Сахалинцы временно не могут вызвать скорую по номеру 103
Фото: архив astv.ru

Сахалинцы временно не могут вызвать скорую по номеру 103

У компании-провайдера произошёл сбой

В связи с техническим сбоем у компании-провайдера временно нет связи по номеру 103. Об этом сообщают в министерстве здравоохранения Сахалинской области.

Вызов скорой помощи осуществляется по номеру 112.

"Специалисты занимаются устранением неполадок. О возобновлении работы линии сообщим дополнительно", - добавили в министерстве.

Обновлено в 19:30. Работа телефонной линии 103 возобновлена.

31 декабря 2023, в 15:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 декабря 2023, в 16:18
Так и напишите, Ростелеком не справляется
+9
Написано 31 декабря 2023, в 16:41
project, у Ростелекома выходной
+1
Написано 31 декабря 2023, в 16:21
Всё имеет свойство ломаться.
+3
Написано 31 декабря 2023, в 18:27
Пьяная белка, ... говорил ремонтник домофона, раскурочивая в очередном подъезде домофон конкурента...
+5
Написано 31 декабря 2023, в 20:56
С Новым Годом!, ошибаетесь.
Я раньше работал в Ростелекоме. И знаю что да как. Когда ушёл, до до сих пор спрашивают где и как кабель проходит. Даже сам начальник консультацию у меня берет. Потому что я знаю всё где и как. Изучил в своё время и помню. Даже по телефону могу рассказать с точностью
+1
Написано 31 декабря 2023, в 16:33
Так только через 112 и было
+2
Написано 31 декабря 2023, в 16:41
Самое время для сбоя. Магнитная буря и Новый год.
+1
Написано 31 декабря 2023, в 16:55
Коль служба не ленива, всегда имеется альтернатива.
+1
Написано 31 декабря 2023, в 16:55
Вот блин, уже и номер сломался.
+4
Написано 31 декабря 2023, в 17:03
Было 03 и регистратора и было хорошо. Нет 1-300 лучше. Кто-то бабки замутил.
+2
Написано 31 декабря 2023, в 17:07
Тот самый случай когда манагеров много, а специалистов инженеров нет!
+8
Написано 31 декабря 2023, в 18:50
Tapok, Тот самый случай, когда эффективность манагеров одержала верх над профессионализмом инженеров!))
+3
Online
Написано 1 января 2024, в 12:03
толку туда звонить.на специалистов и на стройке можно посмотреть,там два часа ждать не надо.
+2