Владимир Путин снял с "Ёлки желаний" шар с письмом от восьмилетней сахалинки
Фото, видео: kremlin.ru

Владимир Путин снял с "Ёлки желаний" шар с письмом от восьмилетней сахалинки

Президент России исполнит мечту Кристины из областного центра

Владимир Путин снял с "Ёлки желаний" шар с мечтой восьмилетней Кристины из Южно-Сахалинска. Девочка загадала под Новый год необычное желание, и президент России его исполнит.
 
Всего глава государства снял с "Ёлки желаний" три шара. Письмо от маленькой южносахалинки стало вторым. Девочка поделилась, что мечтает побывать на озере Байкал. Ещё двое авторов писем написали, что хотят посетить Эрмитаж и попробовать себя в качестве ведущего новостей, сообщает правительство Сахалинской области.
 

Всероссийская акция "Ёлка желаний" продлится до 28 февраля 2024 года. В рамках неё первые лица государства, представители исполнительной и законодательной власти, мэры, бизнесмены, артисты и прочие влиятельные люди могут исполнить мечту детей из разных регионов страны.
 
Присоединиться к акции может любой желающий на официальном сайте "Ёлки желаний".
6 декабря 2023, в 09:45 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2023, в 09:50
Искреннее поздравления. Могла бы конечно сиксилиардмилиардтрион рублей загадать.
+17
Написано 6 декабря 2023, в 11:15
Nomatter, Интересно, миллиард бы дали?
0
Написано 6 декабря 2023, в 11:52
Nomatter, А вы считаете, что президент снимал шары наугад?)))
+9
Написано 6 декабря 2023, в 16:11
Siberian_bear, думаю нет, выбрали три простых желания и заснули их в 30 шаров скопировав, что бы сикстилиард не платить вдруг. Я правильно написал?
0
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2023, в 10:05
Посетить Эрмитаж - это мечта?
+9
Написано 6 декабря 2023, в 10:07
Anna2704, почему бы нет?
+12
Написано 6 декабря 2023, в 10:10
Anna2704, Ну, в принципе, маленькому ребёнку Эрмитаж до фонаря, это, скорее всего праздник души для сопровождающего этого ребёнка лица... Питер - это любовь на всю жизнь!
+22
Online
alex_e Online
Написано 6 декабря 2023, в 10:13
Anna2704, Для кого то да мечта, не всем же проезд оплачивают.
+20
Еще 15 комментариев
Написано 6 декабря 2023, в 10:13
Новость из северной Кореи
+19
Написано 6 декабря 2023, в 16:12
Sputnik1, эльф проходи мимо,уже заезженная фраза от ваших.
−2
Написано 6 декабря 2023, в 18:24
BonJovi, ты почему носишь ник врага ещё и на англицком? Чтобы завтра же поменял на кабзона и на кириллице!
Приду проверю!☝️
0
Написано 6 декабря 2023, в 10:15
Конечно они могут исполнить желания за счёт бюджета!Ну хоть так!Хайп он и в Африке хайп!
+12
Написано 6 декабря 2023, в 10:27
Меня в этих шоу интригует одно - правда или постанова?
+5
Написано 6 декабря 2023, в 12:18
Johan, очевидно же по желаниям)
+4
Написано 6 декабря 2023, в 16:15
Johan, считаешь нет никакой девочки из Южно-Сахалинска?
0
Написано 6 декабря 2023, в 18:34
BonJovi, таких глупых девочек не бывает
+1
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2023, в 10:30
Хорошая девочка и желания правильно отфильтрованные вложены в Шары) Возможно желание было такое: Побывать на озере Байкал с семьей, добравшись туда своим ходом на новой машине, пересекая Татарский по новому мосту?
но видимо Шары имеют ограничения по кол-ву символов
+32
Написано 6 декабря 2023, в 16:16
GTS17, во,ещё одно одаренное создание,которое жаба душит,что не оно маленькая девочка с желанием на елке.
−7
Написано 6 декабря 2023, в 16:59
BonJovi, Ну во первых здравствуйте! Вас видимо с московским «гражданством» учат сразу с людьми не вежливо разговаривать? С жабами не знаком, видел в террариуме, в остальном комментарий Ваш оставлю без ответа, т.к. он наполнен негативом. Совет! Не надо сеять негатив в массы, оставьте его при себе! В остальном
+9
Написано 6 декабря 2023, в 18:34
GTS17, класс
0
Еще 2 комментария
Написано 6 декабря 2023, в 10:42
Хоть Дед Мороз без бороды, но всё исполнит без булды!
+6
Написано 6 декабря 2023, в 11:53
Vasil109, Не факт, он много чего обещал, но не все иполнил.
+5
Написано 6 декабря 2023, в 13:09
MONTAJOR, А прикинь как евреи олигархи на него взъелись)) Взяли его из гнилой конторы на допил державы, а он...
+3
Написано 6 декабря 2023, в 15:22
Vasil109, а он взял, и справился с поставленной задачей
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2023, в 10:46
Помню как на одном из общения с народом пару лет назад к нему девушка больная раком обратилась,сказала что нет центра где обследование пройти можно в ее городе. ОН дал указание чтоб ее доставили в мАскву на обследование. Но девушка так и не дождалась и через пол года покинула этот жестокий мир. Ёлочка ему нравится.
+11
Написано 6 декабря 2023, в 17:23
Octopus, там где он что-то делает или горит или падает!
+4
Написано 6 декабря 2023, в 20:51
Octopus, и что? Больные раком умирают, как их не обследуй, потому что рак не лечится. Обследование - не лечение. Но, например, ПЭТ КТ - весьма дорогая, длительная и неприятная процедура. И вредная. При этом ничего не лечит, а только "обследует". Может, и хорошо, что последние дни или недели жизни не мучили своими изуверскими процедурами, а дали умереть спокойно в кругу семьи. Умиляют меня такие вот беспредельно верящие в "могущество современной медицины". Вы побывайте в любой онкологической больнице той же Москвы - мозги прочистятся, сто процентов. И от фантазий на темы "современного обследования и лечения" быстро избавитесь.
+1
Написано 7 декабря 2023, в 10:29
MMSS, а речь не про лечение.а про обещалки.
+3
Написано 6 декабря 2023, в 11:18
Двойник или тройник?
+7
Написано 6 декабря 2023, в 11:29
Ну хоть кто-нибудь догадался бы подложить на эту елку желание повысить пенсии в два раза! Хоть детям радость! Мои поздравления!
+4
Написано 6 декабря 2023, в 12:03
А у нас мэры и губернатор такие ёлки ставят, выполняют желания детей?
+2
Написано 6 декабря 2023, в 12:13
Праздник к нам приходит.... праздник к нам приходит... Всегда Со.....
0
Написано 6 декабря 2023, в 12:52
Эх, надо было мост или туннель на Сахалин загадать
+3
Написано 6 декабря 2023, в 13:02
Искренне рад за удачу нашей сахалиночки! Но как-то не типично для восьмилетней девочки такое желание, как и другой девчушки -про Эрмитаж. Очень надеюсь, что это не коллективное желание всей семьи.
+2
Online
Написано 6 декабря 2023, в 15:10
Antal, Типично- не типично… Все в рамках мероприятий Общероссийской стратегии развития туризма..
+6
Написано 6 декабря 2023, в 18:35
Antal, откуда она это слово знает?
+1
Написано 6 декабря 2023, в 13:13
Лес стремительно сокращался ,но деревья продолжали голосовать за топор, потому как ручка была из дерева и они думали ,что он один из них
Не раскачивайте лодку ,нашу крысу тошнит
+10
Online
CakYRa15 Online
Написано 6 декабря 2023, в 13:19
В восемь лет, я мечтала о волшебной палочке, ну ящик там с мороженым, с жвачкой, кучу конфет...
но никак мне Эрмитаж не пришёл бы в голову

Ещё очень хотела все 6 томов Волкова. Я тогда только волшебника изумрудного города прочитала
+1
Online
крыс Online
Написано 6 декабря 2023, в 15:02
Комментарии радуют, честное слово. Ещё не всё потеряно.
+8
Написано 6 декабря 2023, в 15:17
Кто-нибудь написал хочу поесть?
+2
Написано 6 декабря 2023, в 16:21
Сколько же мерзости в комментарии набежало пипец. Одни из фабрики эльфов,другие просто жирные тролли,третьи - это тех кого жаба душит,что они не маленькая девочка из Южно-Сахалинска,вот бы они тогда миллиард миллиардов загадали,а не вот это вот всё…
−4
Написано 6 декабря 2023, в 18:51
BonJovi, валенок ты сибирский, думай глубже, а не про желания. Люди уже устали сами знаете от кого.
+1
Написано 7 декабря 2023, в 00:16
BonJovi, А вы что хотели тут узреть, розовый пони бегущий по радуге?
Так это вам в детский сад, в младшую группу. А тут взрослые люди, четко осознающие реальность своего бытия.
−1
Написано 6 декабря 2023, в 17:39
Жаль,что президент выполняет желание только одного человека в год.Для президента великой страны это катастрофически мало.
+3
Написано 6 декабря 2023, в 21:23
это же Владимир Владимирыч, тот, который всегда всё исполняет и всегда держит слово, ну и повезло же девочке!
0
Написано 7 декабря 2023, в 00:18
qazwsxedc, Конечно повезло, а мог бы и в сортире замочить.))
+3
Написано 6 декабря 2023, в 21:54
Байкал для жителя Сахалина - скучный и неинтересный. Ну так, галочку поставить. Все-таки Байкал это озеро, с морем не сравнить. Есть, конечно, красивые места и достопримечательности, но Сахалин в разы более интересный, разнообразный и яркий.
+3
Написано 8 декабря 2023, в 21:45
В общем, обращаюсь к ушлепанам, которые не верят во все происходящее. Если в вашей жизни не случается что-то невероятное и за пределов ваших ожиданий, то это не означает, что других людей также. Сидите и фапайте на происходящее в вашей жизни. Стройте гипотезы у себя в голове или в вашем ближайшем окружении.
0