В Корсакове отремонтируют улицу Толстого за 31,7 миллиона рублей
Фото: pixabay

В Корсакове отремонтируют улицу Толстого за 31,7 миллиона рублей

Прием заявок на участие в тендере открыт до 13 сентября

В Корсакове капитально отремонтируют участок улицы Толстого, сообщает RosTender.info. Прием заявок на участие открыт до 13 сентября. Начальная цена контракта составляет 31,7 млн рублей.
 
Согласно проекту, работы пройдут на участке от улицы Гвардейской до Кирпичной. Мероприятия завершатся к концу июня 2024 года, они будут профинансированы из средств бюджета городского округа.
 
Управление капитального строительства Корсаковского городского округа определит подрядчика по итогам тендера. 
 
6 сентября 2023, в 08:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2023, в 08:32
— Сфетофор к себе дорогу решил сделать , он как раз в аккурат на ул.Кирпичной и находится
+1
Написано 6 сентября 2023, в 08:34
А пятак власти Корсакова не хотят отремонтировать? А перекресток с пятака на Морскую - Приморский бульвар не хотят отремонтировать? Сколько можно издеваться над людьми??? Власть, пройдите/проедьте с пятака до пятой школы! Сколько это будет продолжаться?
+1
Написано 6 сентября 2023, в 08:43
— Совпадение ?
+1
Написано 6 сентября 2023, в 08:47
А двор на Окружной 9 когда отремонтируют ?
+2
Написано 6 сентября 2023, в 09:06
Видать "Светофор" подмазал. А иначе я не понимаю, почему именно до Кирпичной. А дальше люди не живут что ли?
+3
Написано 6 сентября 2023, в 10:25
Цены конечно астрономические.
А интересно, сколько руководство выделит на зарплату работягам и себе?
+1
Написано 6 сентября 2023, в 10:46
А остальной Корсаков и район Ивашов когда отремонтирует?
По таким дорогам машины в хлам! Запчасти дорогие! Люди налоги платят за что?
Ну и наверное пора в суды на мэра подавать за мёртвые дороги и убитые автомобили....
+1
Написано 6 сентября 2023, в 14:11
Надеемся что мосты на этом участке тоже будут отремонтрованны
0