"Вот это мне смену сдали": работницу ЖД-станции на Сахалине удивил спящий на рельсах мужик
Фото: очевидец

"Вот это мне смену сдали": работницу ЖД-станции на Сахалине удивил спящий на рельсах мужик

Местный житель выпил и в выборе места для сна был не особо привередлив

Работница жд-станции "Сокол" в Долинском районе пришла на смену и увидела мужчину на рельсах. Местный житель, которого она, по всей видимости, знает, слегка не дошёл до дома и прилёг вздремнуть. Но место особо не выбирал.

Умиляет забота женщины, которая сначала задалась вопросом "убрал ли он, хотя бы, голову с рельс?".

К слову, с дорожных путей мужчина все-таки ушёл, но дошёл ли в итоге до дома - неизвестно.

16 августа 2023, в 23:14 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2023, в 23:23
"убрал ли он, хотя бы, голову с рельс?".
Т.е. ноги ему не особо то нужны?
+16
Online
Naky Online
Написано 17 августа 2023, в 06:45
Vyg, "Дкрная голова ногам покоя не даёт"
Если из этого перечня удалить что то одно, проблема будет решена. Но всё же удаление головы слишком кардинальное решение)))
+3
Online
Naky Online
Написано 17 августа 2023, в 06:46
Vyg, "Дурная" имел ввиду.
+1
Написано 17 августа 2023, в 08:43
Vyg, ноги второстепенны а вот голова главнее, без неё не во что дышать и есть!
+2
Еще 1 комментарий
Online
Doni Online
Написано 16 августа 2023, в 23:26
одна нога тут, вторая там, голова ваабще в кустах ))
+8
Написано 17 августа 2023, в 00:00
Ан Каренин.
Его все машинисты знают.
+19
Написано 17 августа 2023, в 08:39
ВИННИ ПОХ, зато

Какие заботливые люди на ЖД работают, беспокоятся что бы голову поездом не отрезало!
+2
Написано 17 августа 2023, в 07:58
Не дала мужику поспать, стерва
+1
Написано 17 августа 2023, в 13:46
Александр, ну и хорошо а то бы выспался уже на том свете
+1
Написано 17 августа 2023, в 08:40
Он хоть там с головой?
+2
Написано 17 августа 2023, в 12:20
Leno4ka81, у него запасные дома.
Вот и спит на рельсах.
Ан Каренин же.
Где хочет там и лежит.
+1
Написано 17 августа 2023, в 09:11
Докуда смог дойти, дотуда и дошел...
+1
Написано 17 августа 2023, в 09:49
Сказочный персонаж!
+1
Написано 17 августа 2023, в 11:25
Берлиоз?
0
Написано 17 августа 2023, в 13:46
А нефиг бухать так, чтобы спать потом где по
+1
Написано 17 августа 2023, в 14:23
Где упал,там-уснул.
+2
Online
Написано 17 августа 2023, в 19:10
Анна Каренина вже не та)
0