Известный КВНщик назвал главное впечатление от сахалинского "Горного воздуха", и это не трассы
Фото: Telegram-канал Сангаджи Тарбаева

Известный КВНщик назвал главное впечатление от сахалинского "Горного воздуха", и это не трассы

Сангаджи Тарбаев подвёл краткие итоги визита на остров

Известный КВНщик, а ныне депутат Госдумы РФ Сангаджи Тарбаев подвёл краткие итоги визита на Сахалин. В своём Telegram-канале он рассказал о встрече с молодыми туроператорами и поделился главным впечатлением от спортивно-туристического комплекса "Горный воздух".

"Маленькие сноубордисты Сахалина - главное впечатление от посещения горнолыжного курорта "Горный воздух"! PS: может, все-таки начать осваивать сноуборд?", - рассказал своим подписчикам Сангаджи Тарбаев.

О визите депутата Госдумы РФ на Сахалин стало известно 21 февраля. Сангаджи Тарбаев является председателем комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры, поэтому главной целью приезда стали знакомство и совещания с местными туроператорами.

Так, эксперты отрасли обсудили законодательные инициативы, экотуризм и уникальные дальневосточные туристические продукты - например, путешествие на маяк Анива и рыбалку, в том числе подлёдную. Сангаджи Тарбаев также посетил строящийся аэропорт в Южно-Сахалинске, назвав объект "большим плюсом" для экономики области: планируется увеличить туристический трафик с 1,5 млн до 5 млн человек в год.

28 марта 2022, в 08:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2022, в 10:01
Что не шутник,то в политике...
+13
Написано 28 марта 2022, в 10:38
А точно известный?!
+13
Написано 28 марта 2022, в 12:43
А я томат, кто увлекался и смотрел КВН,тот знает.
+2
Написано 28 марта 2022, в 15:14
А я томат, для тех, кто смотрел КВН - весьма. Капитан сильной и узнаваемой команды, чемпиона сезона 2006
+1
Написано 29 марта 2022, в 16:06
Ник_то, эт когда " Деревья были большими " ...)
+1
Еще 3 комментария
Написано 28 марта 2022, в 11:35
Не слышала про такого
+2
Написано 28 марта 2022, в 11:44
А его что кто то сюда звал ,вставил он своё я ,сиди у себя в Москве и нос сюда не суй,наша трасса и она у нас классная
+6
Написано 28 марта 2022, в 12:16
korra, обсолютно согласен. Накой бес тады наши пузочёсы, и чьи интересы они тогда защищают...?
+3
Написано 28 марта 2022, в 11:45
Широко известный в узких кругах...
+3
Написано 28 марта 2022, в 12:19
0
Написано 28 марта 2022, в 15:15
Serdgo_2019, ну, КВН у нас полстраны смотрит, так что круги не такие уж узкие))
+1
Написано 28 марта 2022, в 12:22
надзорные щупальца совка прорастают семимильными нагами...
0
Написано 28 марта 2022, в 15:17
pErlovka, щупальца... семимильными да ещё и нАгами
господи
+2
Написано 28 марта 2022, в 12:30
Клоуны в правительстве себя не оправдали. Да и очень интересно, кто ж за него голосовал? КВН клуб? Или Камеди Вумен?
+4
Написано 29 марта 2022, в 01:49
тос, вы о чем?
у нас нет клоунов в правительстве, только на западе и Украине.
0
Написано 28 марта 2022, в 14:18
а для нас это не удивление, а естественная занятость детей спортом.
+2
Написано 28 марта 2022, в 15:20
"планируется увеличить туристический трафик с 1,5 млн до 5 млн человек в год."

Он точно что-то планирует? Туристический сегмент экономики в глубокой ...дыре, а сахалинский, в связи с проблемой транспортной доступности и инфраструктуры, на которую скоро совсем денег не будет - тем более. Что за маниловщина опять? Когда они научатся смотреть горькой правде в лицо?
+4
Написано 28 марта 2022, в 19:29
Ник_то, Эт.. как его.. ВОЛЮНТАРИЗМ
+2
Написано 29 марта 2022, в 00:50
SWATIMYR, в моем доме...НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ
0
Написано 28 марта 2022, в 15:45
Ну и Дума..
Спортики, актеришки, лицедеи да журналюги непотребные..
ПРИСТАНИЩЕ КОМЕДИАНТОВ
+3
Написано 28 марта 2022, в 16:13
Не знаю прямо как его слова воспринять... Шуткой или на цитаты разобрать???
+3
Написано 28 марта 2022, в 23:13
А представители государствообразующей нации в Российской Думе еще остались вообще? А то куда ни кинь взгляд, что в органы власти, что в телевидение, что в органы управления - преобладают представители национальностей, имеющих свои государства за пределами РФ.
0
Написано 28 марта 2022, в 23:47
MMSS, вообще-то Сангаджи из Калмыкии, а это всё ещё в пределах России.
+1
Написано 29 марта 2022, в 00:12
Нина Тимошенко, а ещё говорят, у нас нациков нет
а куда ж они делись-то, родимые, сидят на своих местах
то у них Бурятия из состава РФ выйдет, то Тыва, то Адыгея
0
Написано 29 марта 2022, в 01:53
MMSS, Россия - многонациональная страна, а то вы так до нацизма договоритесь)))
−2