Гороскоп на 30 марта: у Овна солнечно в душе, а Тельцу надо утроить бдительность
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 30 марта: у Овна солнечно в душе, а Тельцу надо утроить бдительность

Полезные советы на день

В субботу звезды дарят Овну гармонию в душе. Его внутренний барометр будет показывать "солнечно", и любые дела Овну будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всём, за что бы он ни взялся. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили Овна, в субботу вдруг решатся сами собой. Кроме того, звёзды гороскопа предвещают ему отличный день для того, чтобы наладить отношения с окружающими: при желании для Овна не составит труда сразить всех своим обаянием.

Залогом успеха для Тельца является осторожность. День не наделяет его ловкостью и быстротой реакции, необходимыми для того, чтобы уверенно ориентироваться в ситуации. Не исключено, что кто-то из окружающих в субботу перехватит у Тельца инициативу, воспользуется его неинформированностью или даже пойдёт на обман. Чтобы избежать возможных потерь, Тельцу необходимо утроить бдительность. И не становиться участником сомнительных схем, в которые окружающие в субботу попробуют его втянуть.

В субботу гороскоп обещает Близнецам прекрасный день гармонии и любви. Они могут сполна почувствовать это, даже если у них нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны в субботу поднять Близнецов на вершины блаженства. Возможно также, что именно в субботу день подарит одиноким Близнецам приятный романтический сюрприз или многообещающее знакомство. Если же у Близнецов есть любимый человек, этот день им просто необходимо провести вместе.

Раку не стоит браться за новые проекты – есть шанс, что всё пойдет наперекосяк. День подходит для того, чтобы посвятить его любимому человеку, друзьям, блаженному ничегонеделанию или простым радостям жизни, вроде шопинга и расслабляющей ванны. А вот всё, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет раздражать и валиться у Рака из рук и буксовать на самом неожиданном месте. Именно поэтому звёзды гороскопа советуют Раку в субботу заняться тем, что будет получаться у него лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Лев сегодня будет отличным оратором: для него не составит большого труда убедить окружающих в своей правоте или увлечь какой-нибудь авантюрной идеей. Энтузиазм Льва будет заразительным, и пусть он порой склонен преувеличивать, делать поспешные выводы и принимать желаемое за действительное – что ж? В субботу идеи Льва будут привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе "от и до" можно и в какой-нибудь другой, более скучный день.

В субботу в голову Девы могут то и дело приходить ценные идеи, вот только звёзды гороскопа не советуют пытаться их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться у неё с практичностью, благодаря чему воздушные замки Девы могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид. Покрасить потолок в розовый цвет, устроить аквариум во всю стену – вот лишь скромный пример того, какие фантастические планы могут толпиться в субботу у Девы в голове. Впрочем, гнать эти планы от себя тоже не стоит. Лучше всего их запомнить, чтобы как следует обдумать в какой-нибудь другой день.

День Весов переполнен эмоциями. Заплакать или засмеяться для них будет легко, а ещё легче – и то и другое с интервалом в пять минут. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное настроение Весов, тем более что свои бурные эмоции они способны обрушить на их головы в самый неподходящий момент. Впрочем, если Весы в субботу возьмут себя в руки, сильные эмоции могут стать их оружием, помогая преодолевать преграды и добиваться своего.

Скорпиону необходимо быть внимательнее в делах, особенно финансовых: возможны ошибки. Не исключено, что Скорпиону не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы его репутация и кошелёк не пострадали, Скорпиону в субботу не следует браться за то, что находится вне его компетенции: даже в простых делах он рискует зайти не в ту степь. Впрочем, этого не произойдет, если в спорных вопросах Скорпион не забудет посоветоваться с профессионалами.

Суббота - день, когда Стрельцу не стоит принимать любые важные решения или делать ответственные шаги: он способен заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется в субботу Стрельцу замечательной и требующей немедленного исполнения, ему лучше пару дней подождать, помня о том, что звёзды гороскопа склоняют его к необдуманным поступкам. В остальном же день вполне хорош – Стрелец может спокойно наслаждаться жизнью, оставив важные решения до лучших времен.

Козерогу придётся проявить всю возможную твердость, чтобы окружающие не нагрузили его чем-нибудь. Возможно, начальству покажется, что на Козерога можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что он должен делать работу за них. Или Козерога привлекут к общественно-полезной деятельности; а может быть, Козерог будет сам себя эксплуатировать и подгонять. Так или иначе, в субботу Козерогу стоит научиться говорить "нет" (в том числе и себе самому), заранее запасясь набором вежливых отказов.

Водолей может испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола. А может быть, Водолею придется бороться с желанием сделать что-то запретное – к примеру, съесть лишнее пирожное, закурить или ответить "да". Так или иначе, звёзды гороскопа советуют Водолею тщательно взвесить все "за" и "против" – от его сегодняшнего решения может не зависеть ничего. А может – очень даже многое.

Ситуация может потребовать от Рыб проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чём-то ещё – главное, что Рыбам придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе. Звёзды гороскопа свидетельствуют о том, что Рыбы обладают нужным набором знаний и умений, чтобы не ударить в грязь лицом, так что задача вполне им по силам.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

30 марта, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Пассажиров пьяных водителей хотят наказывать
Пассажиров пьяных водителей хотят наказывать
Как выплачивают ежемесячное пособие при рождении двойни
Как выплачивают ежемесячное пособие при рождении двойни