Танцевальный турнир в Майами выиграли сахалинцы

Танцевальный турнир в Майами выиграли сахалинцы

Они соревновались с 56 парами из 16 стран

Сахалинцы выиграли крупный турнир серии World Open по танцевальному спорту в Майами (США). На мероприятии Россию представляли несколько танцевальных пар. Евгений Мошенин и Дана Спицына выступили в категории "Европейская программа танцев". Всего в этой дисциплине приняли участие 57 танцевальных пар из 16 стран.

В финале соревнований сахалинские танцоры не оставили соперникам никаких шансов – выиграли с огромным преимуществом и стали абсолютными чемпионами.

Это уже второй по счёту турнир серии World Open, в котором Евгений и Дана одержали победу. В сентябре они взяли первое место на соревнованиях в Сибиу (Румыния).

Успешные выступления в этих турнирах позволили паре подняться на 5-ю строчку в мировом рейтинге по танцевальному спорту.

Впереди у пары сложнейший турнир серии Grand Slam, который пройдёт с 23 по 28 октября в Москве. В нём примут участие сильнейшие танцевальные пары мира.

17 октября 2017, в 10:22 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 октября 2017, в 10:39
+7
Написано 17 октября 2017, в 10:43
+4
Написано 17 октября 2017, в 10:48
Самая классная новость на сегодняшнее утро!!!
+5
Написано 17 октября 2017, в 10:50
Круто
+4
Написано 17 октября 2017, в 10:58
Как приятно, когда поток негатива разбавляется такими отличными новостями! Молодцы Дана и Евгений, огромная работа и усилия, сахалинцы гордятся вами!
+9
Написано 17 октября 2017, в 22:14
НюНик_просто_Анна, ну скажем так, гордиться там может разве что папа девочки , за свой счет сделавший девочку звездой .. остальные сахалинцы ( за очень редким исключением ) к этому не имеют никакого отношения
0
Написано 18 октября 2017, в 06:10 Отредактировано 18 октября 2017, в 06:13
sergmihaylov, не хотите - не гордитесь. Это вы тонко намекнули, что папа девочки все проплатил? Все-все российские и мировые турниры? А ни девочка, ни мальчик пальчик о пальчик не ударили? Ни за что не поверю. Сколько же в русских людях дерьма, вместо того, чтоб порадоваться, надо завидовать и грязью обливать
вы, наверное, из тех, кого ребята обошли, иначе откуда б такой яд...
И да, гордится можно не только потому, что мы имеем к ним какое-то отношение, но тем, что их слава дает отсвет на место, где они начинали танцевальную карьеру. И это приятно.
+5
Написано 18 октября 2017, в 08:43 Отредактировано 18 октября 2017, в 08:44
НюНик_просто_Анна,
1 я не намекнул, а сказал о том, что родители девочки очень много тратили денег на тренеров , костюмы и поездки
2 мальчик и девочка безусловно молодцы, но без денег в этом спорте никак .. ( посмотрите где сейчас бывший партнер девочки )
3 я не русский
4 я радуюсь и не поливаю , я констатирую
5 гордиться ребятами могут разве что родители которые помогли детям добиться того чего они добились
6 сахалинцы имеют к этому успеху столько же сколько какие нибудь магаданцы

собственно все
0
Еще 7 комментариев
Написано 17 октября 2017, в 11:40
Браво!
+5
Написано 17 октября 2017, в 12:30
Вот это молодцы!!! Гордимся вами! Успехов вам в дальнейшем!
+2
Написано 17 октября 2017, в 12:44
Бравоооо!Пусть знает наших,загнивающая Америка!
+5
Написано 17 октября 2017, в 14:06
S.T.A.L.K.E.R., Вы поискать лекарство от глупости пополам с ненавистью ко всему "чужому" не пробовали? Советую вместо злости на меня слетать в эту "гниль" хотя бы недельки на две...
0
Написано 17 октября 2017, в 14:28
mark1, ....епрст,а ты то тут каким боком?
так очередной пук?
+2
Написано 17 октября 2017, в 22:15
S.T.A.L.K.E.R., для справки , США - первая экономика мира :)
0
Написано 17 октября 2017, в 13:50
Браво!!!! Молодцы ребята!
+4
Написано 17 октября 2017, в 14:04
Молодечики!!!
Поздравляю!!!
Прям гордость берёт!
+3
Написано 17 октября 2017, в 14:47
Молодцы!!!

Уже на следующей неделе удастся лицезреть их мастерство на паркете в Москве.
+3
Написано 17 октября 2017, в 14:54
Алёна, привет!
вы тоже там будете?
+3
Написано 17 октября 2017, в 14:58 Отредактировано 17 октября 2017, в 14:58
НюНик_просто_Анна, привет Нюрочка!
Ага, на этот же чемпионат своих везем, и еще на несколько других конкурсов)))
Свое оттанцуем и обязательно посмотрим как взрослые пары танцуют))
+3
Написано 17 октября 2017, в 14:59
Алёна, успеха Кирюшке и девочке, мы болеем!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 17 октября 2017, в 19:17
Молодцы!
+2