Автомобиль скорой помощи на Сахалине увяз в снегу по дороге к пациенту с инсультом
Фото: минздрав Сахалинской области

Автомобиль скорой помощи на Сахалине увяз в снегу по дороге к пациенту с инсультом

Чтобы доставить парализованного мужчину в больницу, понадобились спасатели, снегоход и снегоболотоход

Жителю СНТ в районе Владимировки потребовалась экстренная медицинская помощь из-за инсульта. Мужчине вызвали скорую помощь около 14:00, но машина не смогла добраться до него из-за сильных снегопадов. Чтобы добраться до пункта назначения понадобилось несколько часов, сообщили в областном минздраве.

Оперативно к мужчине выехала машина скорой помощи в сопровождении снегохода. В межквартальном проезде в районе Владимировки транспортное средство увязло в снегу.

На помощь прибыл снегоболотоход МЧС. Совместными усилиями фельдшер скорой помощи и спасатели погрузили парализованного мужчину в высокопроходимый автомобиль и доставили в медучреждение.

Пациенту экстренно проведен комплекс диагностических процедур и назначено лечение.

25 января 2024, в 08:28 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 января 2024, в 08:35
Я вообще не понимаю, откуда берётся столько много снега, пусть не каждую зиму, а спасателям - уважуха!
В ЛЮБУЮ погоду пробираются, а это значит, что они и ночуют на работе тоже, иначе до неё не добраться будучи заметённым дома..
+5
Написано 25 января 2024, в 08:52
Это адский труд. Они сутками пашут в тяжёлых условиях
. Дайте им всем премии, не бумажные грамоты, а именно премии.
+12
Написано 25 января 2024, в 11:23
Rados, Однозначно, да не по 1000 р. , а больше.
+3
Написано 25 января 2024, в 08:54
Спасибо медикам и другим службам, нелегко им сейчас.
+6
Написано 25 января 2024, в 09:01
Скорее бы это все закончилось
+2
Написано 25 января 2024, в 09:21
А изначально, было не понятно, что машина там не пройдёт? Во время сильной пурги то!!! Да, ещё и в частный сектор... Инсульт и НЕКОЛЬКО часов!!! Да, вы совсем не понимаете, что пишите!
+2
Написано 25 января 2024, в 10:40
ратраки у ГВ одолжите, самая подходящая техника
+1
Online
legkiy Online
Написано 25 января 2024, в 12:27
Почему спасатели получают за столь адский труд столь мизерные зарплаты, а льготы просто курам на смех. Зато депутаты сидя в степоых кабинетах и мягких креслах получают столь огромные зарплаты. Чтото не видно не одного депутата, защитника интересов граждан на улице с лопатой в руках хотябы.
+1
Написано 25 января 2024, в 13:46
Дайте нам снега в Поронайск!!!
0
Написано 25 января 2024, в 14:59
Зато автобусов набрали,что им бедным на линии тесно.Стоят пачками на конечных спят!
Лучше бы с десяток спец.автомобилей для скорой взяли,на шинах низкого давления,на такие случаи
0