Сахалинец до смерти избил гостя и вынес его тело в подъезд
Фото и видео: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец до смерти избил гостя и вынес его тело в подъезд

Следователи возбудили уголовное дело

В одном из домов по улице Невельского в Аниве обнаружили тело 53-летнего местного жителя. Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил по данному факту уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, накануне обвиняемый вместе со своим приятелем и потерпевшим распивали алкоголь у себя дома.

Во время пьянки потерпевший стал оскорблять хозяина квартиры. Между мужчинами возник конфликт, обвиняемый стал избивать гостя кулаками и ногами по голове и телу.

Потерпевший получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался на месте происшествия.  Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, обвиняемый вынес его тело в подъезд дома.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения", - сообщают в областном следственном комитете.

21 января 2024, в 09:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2024, в 09:59
У народа крышу сносит конкретно.
+5
Написано 21 января 2024, в 13:01
Nikita011209, у какого народа? Народ-это те люди, которые работают и приносят благо стране и остальным людям!Такие индивидуумы народом не являются, это-отбросы общества, так говорили в СССР ! Сегодня их не причисляют к обществу и называют просто-биомусор, что считаю справедливым!
+9
Написано 21 января 2024, в 13:05
Nikita011209, естественно, ведь если не пил пару дней, то "белочка" из-за этого пришла, а тут случай подвернулся накатить и окончательно на радостях от принятого на грудь башню сорвало..
0
Написано 21 января 2024, в 18:31
Shal, а где информация, что обвиняемый безработный?
0
Еще 5 комментариев
Написано 21 января 2024, в 10:15 Отредактировано 21 января 2024, в 12:36
Хорошо что просто вынес, а не страшнее что-то сделал
+2
Написано 21 января 2024, в 12:55
Barabados, а что ещё страшнее можно сделать?
+5
Написано 21 января 2024, в 23:47
Shal, мог бы разукомплектовать его по частям...
0
Написано 22 января 2024, в 00:15
Shal, по пьяни и некрофилия быть может, раз не соображал вообще ничего!
0
Написано 21 января 2024, в 10:24
Пьянка зло
+4
Написано 21 января 2024, в 10:41
Маргиналы
+1
Написано 21 января 2024, в 11:06
Вспоминается строчка из песни группы "Воровайки" - "Мама" - "...ради счастья дочки, мать так свято лгала - от святой неправды счастья ты не жди!"... - Ну а какой положительный исход ожидаем от двух собутыльников, если хотя бы третий был и хоть как-то вмешаться мог и предотвратить убийства..
−1
Написано 21 января 2024, в 12:42
CrvenCvete, их трое было
+4
Написано 21 января 2024, в 13:02
Вася, тогда вопрос к третьему - где он всё это время был, ведь в новости о этом ничего не говорится..
+2
Написано 22 января 2024, в 09:44
CrvenCvete, в туалете.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2024, в 11:13
Самоочищение общества, одну пьянь на погост, другую на нары
0
Написано 21 января 2024, в 12:44
valerii2022, так алкоголь так и работает.
Умеющие налаживать с алкоголем взаимоотношения - выпив, веселятся.
А те, от кого надо очистить общество - получают своё.
Алкоголь - фильтр людей.
Великий Фильтр Его Величество Алкоголь.
+4
Написано 21 января 2024, в 13:07
-=ПQХ=-, плюсую! Насчёт тех, кто не дружит с алкоголем, не умеет точнее - вопрос: "Нажраться это - существительное или глагол?" Для них нажраться - это ЦЕЛЬ!
+1
Написано 21 января 2024, в 19:06
CrvenCvete, ну точно не существительно
−1
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2024, в 11:26
Так в квартире обнаружили тело, или все таки в подъезде?
+2
Написано 21 января 2024, в 12:37
Without, спасибо, исправили
+5
Написано 21 января 2024, в 12:58
Татьяна Сергеева, на здоровье.
+1
Написано 21 января 2024, в 11:33
Ну и мразь же
+2
Написано 21 января 2024, в 13:10
Пьяная белка, да, но дело в том, что после протрезвления убивший помнить не будет вообще чем всё закончилось и с удивлёнными глазами на сотрудников полиции смотреть будет, когда те его в убийстве умышленном обвинять будут..
+2
Написано 21 января 2024, в 20:55
CrvenCvete, это точно. Без вариантов
+1
Написано 22 января 2024, в 09:54
Пьяная белка, всегда интересовал вопрос: "Зачем пить с теми, кто во-первых, не умеет пить, во-вторых, ведёт себя неадекватно выпивши?? В чём суть и логика такого???
+1
Еще 7 комментариев
Написано 21 января 2024, в 11:41
Классика жанра...
+3
Написано 21 января 2024, в 12:41
Нехорошо поступил Сахалинец до смерти избил гостя и вынес его тело в подъезд!
Поменьше бы таких.
+2
Написано 21 января 2024, в 13:11
-=ПQХ=-, ну а куда же ещё труп девать-то??
+1
Написано 21 января 2024, в 14:29
CrvenCvete, так то подъезд относится к общедомовому имуществу и принадлежит всем жильцам.
Поэтому складировать там трупы без решения общего собрания собственников - это самоуправство.
+2
Написано 21 января 2024, в 16:08
-=ПQХ=-, но находиться в одной квартире с трупом даже пьяному стрёмно по-любому, да и подозрения от себя отвести..
0
Написано 21 января 2024, в 14:48
В девяностые годы что творил с людьми алкоголь, похлеще было. Водка дефицит была.
0
Написано 22 января 2024, в 00:17
Cneg2, значит, в наше время надо не 300 рублей за поллитра продавать самую дешёвую водку, а за 1000 минимум!
- Вот тогда и количество таких преступлений на алкогольной почве поубавится..
0
Написано 22 января 2024, в 14:10
CrvenCvete, какая разница за сколько продают водку, ее разливают из одного чана хоть за триста хоть за тысячу, сейчас, пиво порошковое, в водку добавляют технический спирт, вино искусственное делают, если пить то медицинский спирт, или самогон своего производства, а вообще лучше не пить, или пить в меру по праздникам и закусывать алкоголь мясными закусками.
0
Написано 22 января 2024, в 16:51
Cneg2, а если человек только запивает, а ещё и смешивает иногда, но не закусывает - что тогда?
0
Еще 1 комментарий
Online
_Dipso_ Online
Написано 21 января 2024, в 20:58
.
0