Бетонная скамейка в центре Поронайска ночью остановила "Тойоту", которая потеряла управление
Фото: Telegram-канал "Звезда Поронайска"

Бетонная скамейка в центре Поронайска ночью остановила "Тойоту", которая потеряла управление

Если бы не препятствие, машина могла бы долететь до крыльца гостиницы

В Поронайске минувшей ночью произошло ДТП. "Тойота", водитель который потерял управление, врезалась в скамью.

В Telegram-канале "Звезда Поронайска" сообщают, что в 3 часа ночи машина с молодёжью вылетела с улицы Невельской на аллею по Молодёжной. Если бы не скамья с бетонным основанием и урна, ребята на драйве могли бы приземлиться у крыльца гостиницы "Север".

- Было три машины ДПС. Машину увезли, а лавочку на место не поставили. Я понимаю, что это не работа сотрудников полиции. Но молодёжь можно было заставить поставить лавочку на место. Все живы. Обошлось без скорой помощи,- сообщила  авторам канала сахалинка.

Несколько лет назад на этом месте произошло аналогичное ДТП. Только в машине сидел пьяный полицейский (тут же уволенный), и тогда в аварии не выстоял знак пешеходного перехода.  Водитель не пострадал.

Фото: "Звезда Поронайска"

13 января 2024, в 12:18 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2024, в 12:31
Молодец, бетонная скамейка в центре Поронайска!
Побольше бы таких.
+14
Написано 13 января 2024, в 17:53
Ржевский, Шедевральный коммент! Побольше бы таких!
+4
Написано 13 января 2024, в 19:15
Ржевский, молодец Ржачный, уже и скамейки хвалит и разговаривает с ними
+1
Написано 14 января 2024, в 13:11
Ржевский, молодец Ржачный до (Ржевский
Заходил сегодня, в 04:40) 04:40 морально поддерживал скамейку общаясь с ней
.
0
Написано 13 января 2024, в 12:53
Скамейки понаставят не проехать
+10
Online
Написано 13 января 2024, в 13:25
Памятную табличку на скамейку- она остановила водятла. Ну а что , молодежь по приколу гнала, вот и не справился. Или кто то скажет не так ? Ведь как правило - не справился с управлением это банальное наплевательство на безопасность и скоростной режим движени , и лихачество.
+2
Написано 13 января 2024, в 13:35
"на её месте, должен быть я!" - сказал ствол дерева
+4
Написано 13 января 2024, в 13:41
Скамейку представить к награде!
+8
Написано 13 января 2024, в 13:45
Больше, больше скамеек!
+3
Написано 13 января 2024, в 15:38
Да не Тойота потеряла управление, а водятел потерял мозги. Сложно когда кастрюля вместо головы...
+9
Написано 13 января 2024, в 15:44
Можно сотрудника полиции и не увольнять было, а отгул дать, например, написАв задним числом заявление за свой счёт или хотя бы лишить прав, так как он был не при исполнении.
0
Написано 13 января 2024, в 17:56
Скамейка потеряла управление
0
Написано 13 января 2024, в 21:25
Молодец, скамейка! Когда не работает ГИБДД, только на скамейки и остается надежда!
0
Написано 13 января 2024, в 21:30
Как можно вообще жить в Поронайске и быть трезвым ? Там даже воробьи и те пьяные летают
−1
Написано 15 января 2024, в 07:30
Trest7777,
По себе не меряй. У меня достаточно там знакомых, которые ведут нормальный образ жизни!
+2
Написано 14 января 2024, в 11:49
суровая поронайская скамейка
0
Написано 14 января 2024, в 14:01
Марк был хороший
0
Написано 14 января 2024, в 14:42
Происшествия с машинами случаются не только на суше, но и на воде. Вот пожалуйста - тот же Поронайск 13 января, около десяти утра. Это уже рыбаки. Речка Чернушка.
+2