Мужчина с гашишем прогуливался по улице Летней на Сахалине

Когда его остановили полицейские, он пояснил: купил наркотики по просьбе друга

Полицейские задержали мужчину с гашишем в селе Новотроицком. Правоохранителям он пояснил: купил наркотик по просьбе друга. Но от уголовной ответственности это его не спасло.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что в поле зрения полицейских попал 29-летний островитянин. Его остановили на участке местности в районе улицы Летней. При себе он имел анашу массой 3,93 грамма.

Мужчина стал фигурантом уголовного дела по ч.1 ст.228 УК РФ. С него взяли подписку о невыезде.

28 декабря 2023, в 16:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2023, в 16:51
Он эту дрянь нёс впереди себя, в вытянутой руке? Как он спалился то, одет был не по сезону, а по названию улицы?
+3
Написано 29 декабря 2023, в 01:23
KGG, не просто в вытянутой руке нёс, но еще и периодически подносил к носу и нюхал эту дрянь, периодически подносил ко рту и лизал, а также изображал мимикой лица предвкушение наслаждения от употребления
0
Написано 28 декабря 2023, в 16:52
Наркота сплошь и рядом.
Уже по улице с ней разгуливают!
Писец какой то!
Что дальше то будет господа чиновники?
+2
Написано 28 декабря 2023, в 16:56
Молодец. Черт возьми. Для друга не жалко от 4 до 8.
0
Написано 28 декабря 2023, в 17:05
Друг заболел, анаши просит
0
Написано 28 декабря 2023, в 17:07
Как могли узнать? Может сканер есть у полиции?
0
Написано 29 декабря 2023, в 01:24
Sergey2008, собака полицейская к нему подбежала и сигнал своим подала
+1
Написано 29 декабря 2023, в 13:03
Sergey2008, Бинго! Возможно слушали,тоже подходит в 90%раскрытий таких преступлений в условиях неочевидности,может товарищ по несчастью выполнил свой "гражданский долг"обещанный оперативники,вообщем вариантов множество,
0
Написано 28 декабря 2023, в 17:17
Сказочный.... Приобретение, хранение, распространение. Поздравил себя и друга.
0
Online
alex8665 Online
Написано 28 декабря 2023, в 18:07
Дед мороз попросил
+6
Написано 28 декабря 2023, в 18:17
Что за человек!!! Тебя приняли, вот и дуплись, а то начал сразу всех сдавать! 🤦 Знал же куда шёл когда покупал!!!
+1
Написано 28 декабря 2023, в 18:32
Он просто шёл и его просто оставили. Его остановили и он сам показал что у него в карманах? Следили и давно это 100%.
0
Написано 28 декабря 2023, в 18:33
Полицейские типа: "Ваши документы! ", а он: "Документов нет, есть только анаша. Но она для друзей"
Вот примерно такой сценарий рисуется после прочтения статьи. Подача класс
+2
Написано 29 декабря 2023, в 12:34
+2
Написано 28 декабря 2023, в 19:48
Вариант, что нашел на улице не проще ли?
0
Написано 28 декабря 2023, в 20:10
А что там вообще делали полицейские?
+1
Написано 28 декабря 2023, в 20:54
Мужчина с гашишем прогуливался по улице Летней на Сахалине . Ну теперь мужчина без гашиша будет прогуливатся по ул Зимний периметр пару годиков ))))
+1
Написано 29 декабря 2023, в 18:28
Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени. Иду. Курю.
0