Необъяснимо, но факт: молодой сахалинец сбил мужчину, пока тот садился в машину
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Необъяснимо, но факт: молодой сахалинец сбил мужчину, пока тот садился в машину

Пострадавший получил травмы

В разгар метели 20 декабря молодой  водитель снёс пешехода на обочине в районе Троицкого. О подробностях рассказали в УГИБДД по Сахалинской области.

ДТП произошло в 11:20 в районе 2 км автодороги "Троицкое-Новотроицкое". 21-летний водитель на Тойота Марк 2 наехал на 59-летнего мужчину, который пытался сесть в свой автомобиль.

У пешехода - травмы. По данному факту проводится проверка

21 декабря 2023, в 10:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2023, в 11:01
Все по классике, молодой водитель и Марк 2...
+4
Online
Vasil109 Online
Написано 21 декабря 2023, в 13:39 Отредактировано 21 декабря 2023, в 15:39
valerii2022, Ага. еду так, музон, всё пучком и вдруг мужик под колёса!!
+1
Online
mag Online
Написано 21 декабря 2023, в 11:16
Тема не раскрыта.. В чем необъяснимость и в чем факт ?
АСТВ жжет глаголом!

в очередной раз
+16
Написано 21 декабря 2023, в 14:43
mag, не объяснимо почему в последнее время аварии происходят именно с этим автопромом, но факт остаётся фактом.
0
Написано 21 декабря 2023, в 11:24
21-ий, слепошарый что ли!
0
Написано 21 декабря 2023, в 11:33
На ровной дороге. Как так то?
0
Написано 21 декабря 2023, в 11:42
Сошлись две траектории. Вообще то, интересная задачка по теории вероятностей.
0
Написано 21 декабря 2023, в 11:45
Марк был хороший
+1
Написано 21 декабря 2023, в 11:56
Руль же справа,странно?!
0
Написано 21 декабря 2023, в 16:13
GS72, видимо дядечка на встречной припаркован был
0
Написано 21 декабря 2023, в 12:11
По-любому превышение скорости было. + метель. Видимость 50%. + водитель. Поверишь в себя.
+4
Написано 21 декабря 2023, в 12:46
пешеход?? человек, садящийся в свой автомобиль - пешеход?? буду знать...
+2
Online
CakYRa15 Online
Написано 21 декабря 2023, в 13:27
Vick_Sakh, Ну так пока садился в свой автомобиль был пешиходном, потом стал 59 летним мужчиной
А может и наоборот, ну вообщем как-то так написано
+1
Online
Vasil109 Online
Написано 21 декабря 2023, в 13:38
Vick_Sakh, Вот тоже загрузился. Ага. Вот если бы обучающий вождению садился то это точно был бы водитель)) А второй за рулем.
0
Написано 21 декабря 2023, в 12:48
Видимость там была 0, не учел, получи!
+1
Написано 21 декабря 2023, в 13:14
Владелец марк 2 это диагноз
+1
Написано 21 декабря 2023, в 13:32
Ну блин всегда виноват тот кто открыл дверь. Не учел , не посмотрел что кто то может ехать. Попробуйте дверь на дороге открыть и вам ее снесут, сами дураком и останетесь, да еще и за ремонт машины чужой оплатите.
−1
Написано 21 декабря 2023, в 13:55
опять эти железки с колесами!
сколько еще надо людей покалечить и поубивать, чтоб их запретить!

********
(перекличка с алкофобами)
0
Написано 21 декабря 2023, в 14:35
Vick_Sakh, Управляющий автомобилем - водитель, находящийся на пассажирском сидении - пассажир, открывающий дверь автомобиля - пешеход. Сядет внутрь - пассажир (или водитель)
−3
Написано 21 декабря 2023, в 16:22
saveA, а если одной ногой в авто, а другой еще на земле?
А на счет пассажира - вы, купив билет, ну допустим на самолет, находясь в здании аэропорта УЖЕ пассажир, а не когда садитесь в самолет.
0
Написано 21 декабря 2023, в 16:54
Vick_Sakh, Купив билет на поезд, но находясь на пешеходном переходе привокзальной площади - пешеход или пассажир? Включи ум
−2
Написано 21 декабря 2023, в 17:14
Там гололëд был лютый. Ходить было тяжело, а уж ехать, тем более. Почему все злые такие? У одного человека травмы, у другого проблемы с финансами. Почему нет вопросов к тем, кто должен содержать эту автодорогу в безопасном состоянии?
0