Участок улицы Горной в Южно-Сахалинске закрыли для проезда из-за утечки на сетях
Фото: СКК

Участок улицы Горной в Южно-Сахалинске закрыли для проезда из-за утечки на сетях

Автомобилистам предлагают объехать его через проезды во дворах

Участок улицы Горной в Южно-Сахалинске перекрыли 5 декабря. Об этом сообщили в Сахалинской коммунальной компании.

Там уточнили, что что перекрыта дорога севернее дома №111 по улице Комсомольской.

"Делаем всё возможное, чтобы завтра, 6 декабря, добраться до утечки как можно быстрее.  И, по возможности, сократить срок ограничения теплоснабжения для потребителей", - сообщили в компании.

Автомобили объезжают перекрытый участок через проезды во дворах. 

Информации обо всех отключениях и ограничениях можно узнать на официальном сайте компании на главной странице, а также в разделе "Отключения и ограничения".

 

 

5 декабря 2023, в 11:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 12:00
Вроде нет нас в списках по отключению, думала пол комсомольской опять отрубят, хотя кто его знает
+3
Написано 5 декабря 2023, в 20:40
Sova1963, я не знаю, откуда Комсомольская запитана, но на фото - ТП-71, лицевая часть (похоронена), рабочая сзади и 1н трансформатор тоже в грязи утонул и двери не открываются даже...
+1
Написано 5 декабря 2023, в 12:14
Шо за уточка...да ишо на сетях
+1
Online
---- Online
Написано 5 декабря 2023, в 12:26
Очередная русская забава.
+2
Написано 5 декабря 2023, в 13:17
И вновь продолжается бой...😉
+2
Написано 5 декабря 2023, в 14:48
Заколдованное место, раскопки происходят каждый год, только в этом году копали и летом несколько раз... Да и несколько дней назад копали и устраняли...и вот опять....
−1
Написано 5 декабря 2023, в 20:45
Serdgo_2019, тут важно не количество раскопок в год, а качество выполняемых работ!
+1
Написано 5 декабря 2023, в 15:46
Тупей организации чем СКК в южном не найти. Всё дворы и дороги перекопали. А кто будет восстанавливать
+2
Написано 5 декабря 2023, в 20:44
Priss, а кому это надо восстанавливать?? Они свою работу сделали и всё... Им платят не за восстановление дорог, а за проделанную работу!
Их не волнуют дороги, если они будут отвлекаться, то по "шапке" получат и другую работу не успеют сделать!
+1
Написано 6 декабря 2023, в 02:35
maxvi_t5, ломать инфраструктуру это не работа, а вредительство.
+2
Online
Написано 5 декабря 2023, в 22:38
Вот поэтому Горную не асфальтируют. Там все сети под ней менять надо.
0