Новогодние огоньки 31 декабря каждый третий россиянин включит только для фона

Среди молодых поклонников таких телепередач меньше, чем среди тех, кто старше

Только 1 из 9 россиян будет смотреть голубые огоньки по телевизору. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие экономически активные граждане из всех округов страны.

Музыкальные развлекательные передачи в новогоднюю ночь собираются смотреть 11% россиян, 33% включат их для фона. 45% не будут смотреть огоньки 31 декабря.

Женщины чаще мужчин смотрят новогодние передачи и включают их в фоновом режиме. Аудитория голубых огоньков выше среди россиян с детьми, чем среди бездетных. Среди молодых россиян поклонников таких телепередач меньше, чем среди тех, кто старше.

За три года число россиян, отказывающихся от просмотра новогодних огоньков, выросло с 38 до 45%.

А вы будете смотреть голубые огоньки по ТВ в новогоднюю ночь?

5 декабря 2023, в 11:48 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 12:03
А я буду на работе.. Как всегда.
+3
Написано 5 декабря 2023, в 12:14
А вы будете смотреть голубые огоньки по ТВ в новогоднюю ночь?

- Нет. Давно не смотрю сборище бабкиных, лорак, киркорова и т.д. и т.п..... Хорошо, что пугачихи нет. Так бы снова все каналы заполонила бы...
+5
Написано 5 декабря 2023, в 17:37
Tyson, "не смотрю сборище" - согласен. Охоту в своё время отбили напрочь. Одни и те же морды из музыкальной мафии. С боссом Пугачёвой.
+3
Написано 5 декабря 2023, в 12:21
Буду смотреть обращения от любимых блогеров
+5
Написано 5 декабря 2023, в 12:22
Что 31, 1 да и остальные дни все одно и тоже по всем каналам!!!
Если бы не логотипы по углам то и не различить!
+3
Написано 5 декабря 2023, в 12:54
Телеящик - это вообще пережиток прошлого. А с учётом того, что там сплошное засилье пропаганды, так его вообще лучше не включать.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 12:54
Я вообще ничего не включу. Возможно на работе буду.
+3
Написано 5 декабря 2023, в 13:56
Пьяная белка, на работе тоже можно учтроить праздничное настроение,веточку ёлки принеси и вот он-запах Н.Г.,ну и мандаринки канеш
+5
Написано 5 декабря 2023, в 17:20
RitaMargo, а шампанское?
−1
Написано 5 декабря 2023, в 17:30
RitaMargo, "веточку ёлки принеси и вот он-запах Н.Г." - я в Японии ходил в лес за еловыми ветками. А ведь нельзя. Огромный штраф, депортация. Рву - слышу кто-то рядом шумит. Оказался японец, тоже ветки ворует. Расхохотались, хлебнули виски.
+3
Еще 13 комментариев
Написано 5 декабря 2023, в 18:31
Ну так правильно, дураков всё меньше.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 21:01
На Новогодние праздники не плохо идут по водочку- Легкий Пар, Зиг заг удачи, Старый Новый год, Афония и комедии Гайдая. Голубой уходит в прошлое и под наши реали никак не подходит.
0
Написано 5 декабря 2023, в 22:53
Kraft, "неплохо идут" - да и "Карнавальная ночь" нехило. Да много чё.
0