Обвиняемую в угрозе убийством ищет полиция Южно-Сахалинска

Обвиняемую в угрозе убийством ищет полиция Южно-Сахалинска

Если вы знаете, где находится Диана Шашкова, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 26-летнюю местную жительницу.

Диана Викторовна Шашкова - обвиняемая в угрозе убийством. Она скрывается от суда и правоохранительных органов.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти разыскиваемую, откликнитесь: 789-421, 789-648,  WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

Обновлено 11 декабря. Найдена.

4 декабря 2023, в 17:17 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vasil109 Online
Написано 4 декабря 2023, в 17:26
Такая может. Надо бы запомнить, чтоб обходить.
+8
Написано 4 декабря 2023, в 19:37
Vasil109, В бытность свою чалился по 119 часть 2,понял одно нужно бить молча.
0
Написано 4 декабря 2023, в 23:31
shubin, фуууу... Кухонный боец?
+9
Написано 5 декабря 2023, в 04:15
Vasil109, порою грохнуть может внешне милый и опрятный человек. А какой либо внешне невзрачный человек быть действительно порядочным и хорошим по жизни.
+9
Еще 1 комментарий
Написано 4 декабря 2023, в 17:37 Отредактировано 4 декабря 2023, в 17:52
Как же так? Под подпиской о невыезде была ?
+1
Написано 4 декабря 2023, в 17:38
В 26 лет и ужЕ - маньячка??
А что будет дальше и где она скрываться может долго, ведь даже у подруги - не вечно жить у ней же.. Это надо караулить её родное место обитания пусть даже не по прописке, а кому она угрожала-то??
+3
Написано 4 декабря 2023, в 18:04
Ну и взгляд у неё! Такая не только угрожать будет.
+2
Написано 4 декабря 2023, в 22:39
Anastasiainmo, Ты на себя в паспорте посмотри,не лучше.
−1
Написано 5 декабря 2023, в 11:15
----, не хочу вас расстраивать, но в 1000 раз лучше)))
0
Написано 5 декабря 2023, в 13:11
Anastasiainmo, Не один дебил не признается что он дебил.
+3
Еще 2 комментария
Написано 4 декабря 2023, в 18:05
Какая зайка, Ах!
+5
Написано 4 декабря 2023, в 19:23
Edik-krut, так вот если эта "зайка" убийством угрожала, то что же она сделает если человек спит??..
0
Написано 5 декабря 2023, в 04:19
Edik-krut, да и правда симпотичная, даже без макияжа.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 11:22
maxvi_t5, смерть от зайки, как мило! 🔥🥰
+1
Написано 4 декабря 2023, в 18:06
Угроза убийства 119 статья вроде. Такая молодая, такая дерзкая.
+2
Написано 11 декабря 2023, в 14:07
Kirill, ну двоякая ситуация! Я мастер спорта по тхэквондо, муж ВДВ. Спаринг устроили, когда настраивались - говорили друг другу - до первой крови, я тебя убью с одного удара, что, попец сжимается 🤔это угроза убийства же! Нас сын снимал на видео - до сих пор смотрим видео и ржем. Я своим женским взяла, я победила
−1
Написано 4 декабря 2023, в 18:08
Глаза-зеркало души, а в них души не видно.
+2
Написано 4 декабря 2023, в 22:40
Gaiver, Ты на себя в паспорте посмотри,не лучше.
−4
Написано 5 декабря 2023, в 12:11 Отредактировано 5 декабря 2023, в 12:42
----, ты что до паспорта .... ты в него часто смотришь? !
+2
Написано 5 декабря 2023, в 13:10
(князь) Велиан, Мне страшно становится когда смотрю.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 4 декабря 2023, в 18:09
Ну угрожала и что, мне менты сказали когда убьют тогда приходите.
+27
Написано 4 декабря 2023, в 18:17
Cneg2, Вы не одиноки...
+9
Написано 4 декабря 2023, в 18:11
Я мужу каждый день угрожаю. Странно, что он не заявляет.
+43
Написано 4 декабря 2023, в 18:27
AnnaFil, не боится)))) мой так вообще себя бессмертным вообразил))))
+7
Написано 4 декабря 2023, в 18:57
AnnaFil,
полиция едит к вам
+7
Online
крыс Online
Написано 4 декабря 2023, в 19:01
AnnaFil, я всем подругам в своё время угрожал "убью и изнасилую". Никого это конечно не пугало, но всех озадачивал порядок действий. Требовали наоборот.
+12
Еще 7 комментариев
Написано 4 декабря 2023, в 19:02
У самой жизнь видно нелегка(
+1
Написано 4 декабря 2023, в 19:14
Интересно, каким она способом убить собиралась-то?
0
Написано 4 декабря 2023, в 23:28
maxvi_t5, взглядом
+3
Написано 4 декабря 2023, в 19:51
У нас таких пол- хомутово!
+3
Написано 5 декабря 2023, в 08:27
Rotty, в каком районе примерно? Я там живу..
0
Написано 4 декабря 2023, в 20:19
Много не ясности!!!!
+1
Написано 4 декабря 2023, в 20:31
Угроза убийством, кто так перепугался, я тож иногда кричу соседям, что поубиваю их если будут не давать спать, статью себе высветила
+3
Написано 4 декабря 2023, в 22:09
Как-то странно это. Такая молодая и уже такая статья.
+5
Написано 5 декабря 2023, в 01:47
Пьяная белка, да чтоб на эту статью налипнуть, достаточно, например, кому-нибудь по ватсапу угроз убийством понаписывать...
Мозгов для этого не надо особо.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 03:03
Пьяная белка, да друг такие вот дела натворила она делов и себе жизнь испортила.
+2
Написано 5 декабря 2023, в 09:20
Sergey_Storozhuk1991, согласен
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2023, в 04:09
Девица явно судимая, печать на лице...Может и не найдут, пока не реализует угрозы.
+2
Написано 5 декабря 2023, в 09:21 Отредактировано 5 декабря 2023, в 09:25
Люди, что у Вас в головах?
Это же *** какой-то.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 12:32
Вы подумайте - это НАСКОЛЬКО качественно надо угрожать, чтобы полиция не то что дело возбудила, но еще и в розыск объявила.
+4
Написано 6 декабря 2023, в 18:07
У каждого своя судьба и правда. Но как вы выше написавшие можете судить человека, не зная всей правды? По фото делать вывод так это абсурд, завтра выложат красивое фото и вы будете петь о том что какая душка? Есть суд который решит кто прав кто виноват.
0