В Южно-Сахалинске на парковке водитель врезался в Subaru Forester и скрылся
Видео с камер наблюдения

В Южно-Сахалинске на парковке водитель врезался в Subaru Forester и скрылся

Очевидцев просят откликнуться

В Южно-Сахалинске на парковке водитель врезался в Subaru Forester и скрылся. Инцидент произошёл на парковке гипермаркета "Коско" с 10:49 до 11:00 25 ноября. Водитель, предположительно, Toyota RAV4 ударил Subaru Forester, пока его владелица была в магазине. Виновник ДТП осмотрел повреждения и уехал. Этот момент поймала камера наружного видеонаблюдения.

Если вы были очевидцем этого инцидента, если случившееся зафиксировал ваш видеорегистратор, откликнитесь: 89621140008.

27 ноября 2023, в 16:57 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2023, в 17:01
Ну если честно, САМА пострадавшая не доехала так сказать, нормально НЕ запарковалась... полметра, метр и не было бы глупого ДТП
+4
Написано 27 ноября 2023, в 18:41
Unik, Как не крути , а он виновен . А если бы там стояла противокорабельная мина ? Тоже не смог бы объехать её ? Сомневаюсь .
Трусливый чувачок !!!
+1
Написано 28 ноября 2023, в 08:55
Unik, это из разряда "фонарный столб перебегал дорогу в неположенном месте". На кого еще свалишь вину?
−1
Написано 28 ноября 2023, в 09:34
VP1, на тебя допустим
0
Еще 2 комментария
Написано 27 ноября 2023, в 17:01
А что толку от этого видео? Ни номеров ничего не видно
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:08
Ну он же не специально сделал же! А уехал торопился может куда..
−2
Написано 27 ноября 2023, в 18:13
maxvi_t5, он покинул место дтп...
+2
Написано 27 ноября 2023, в 17:26
Найти урода и на 15 суток в камеру его, с лишением прав на 2 года. И будет ему норм.
+2
Написано 27 ноября 2023, в 18:08
Мышыный поступок
+3
Написано 27 ноября 2023, в 18:27
Всё понятно, что ни фига ниче не понятно..
+2
Написано 27 ноября 2023, в 21:13
это получается, что на самом Тц где Коско и ДНС нет камер???
водитель пострадавшей машины "парковщик года" тот еще
+2
Написано 27 ноября 2023, в 21:44
Ни чего не понятно в таком видео... Форик стоял, а дальше... Rаw4 я не увидела... Больше похож на паджерик... На коско ведь тоже камеры должны быть
−1