Две сахалинки побили администратора ресторана, одна ударила и росгвардейца
Фото: Росгвардия

Две сахалинки побили администратора ресторана, одна ударила и росгвардейца

Инцидент произошёл в Холмске

Двух агрессивных женщин задержали в Холмске сотрудники Росгвардии. Недовольные посетительницы напали на администратора в ресторане.

Как сообщили в областном управлении Росгвардии, инцидент произошёл 17 ноября. В отдел вневедомственной охраны поступил тревожный сигнал – клиентки наносили побои администратору.

Прибывшие на место сотрудники ведомства призвали посетительниц к порядку. Но одна из женщин ударила правоохранителя по лицу и телу, при этом нецензурно выражалась.

Скандалисток задержали и передали сотрудникам городского отдела внутренних дел. По данному факту проводится проверка.

За неделю экипажи вневедомственной охраны Росгвардии более 150 раз выезжали по сигналу "тревога". Пресекли 6 посягательств на имущество граждан и организаций. За нанесение побоев и мелкую кражу на охраняемых объектах задержали 4 правонарушителей. Также удалось задержать и передать в дежурную часть 8 подозреваемых в совершении преступлений.

24 ноября 2023, в 14:11 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 14:17
Тема не раскрыта!!!!! Из-за чего весь сыр-бор-то???
Причина нападения на администратора?
Могу предположить, что были не очень трезвы...
+16
Написано 24 ноября 2023, в 15:00
Tyson, сыр-бор из-за синьки, в Холмске это в порядке вещей
+8
Написано 24 ноября 2023, в 15:56
Tyson, синие в хлам скорее всего... там вообще причины могут быть "а чо он на меня смотрел?"
+7
Написано 24 ноября 2023, в 17:35
scipion69, Полагаете, что там трезвость это из ряда вон выходящий случай?
+2
Еще 12 комментариев
Online
Noli S Online
Написано 24 ноября 2023, в 14:28
Котлеты с озверином - фирменное блюдо ресторана! )))
+15
Написано 24 ноября 2023, в 14:43
+4
Написано 24 ноября 2023, в 14:47
Знойные женщины, коня на скаку остановят и администратору с росгвардейцем морду набьют
+22
Написано 24 ноября 2023, в 14:59
plovetcpozhizni, Суровые!..
+5
Online
Noli S Online
Написано 24 ноября 2023, в 15:05
plovetcpozhizni, прям не женщины, а мечта!!!
+3
Написано 24 ноября 2023, в 14:49
Пьянчужки
+9
Online
---- Online
Написано 24 ноября 2023, в 14:55
Это же не герои СВО,им-то можно было бить.
+4
Написано 24 ноября 2023, в 17:38
----, да им всё можно, судя по всему.
+1
Online
Написано 24 ноября 2023, в 15:05
Брутальные холмские женщины
+5
Написано 25 ноября 2023, в 03:16
Trest7777, бакусихи ))
+2
Написано 24 ноября 2023, в 15:05
если эти женщины окажутся жёнами бойцов СВО-хана администратору и росгвардейцу
+18
Написано 24 ноября 2023, в 19:08
+4
Написано 24 ноября 2023, в 15:18
Люба женщина суровая ,никто не будет спорить.
В горящую избу, поезд на ходу остоновит.
+2
Написано 24 ноября 2023, в 15:22
Щас у дам найдут детишек и котиков, поцелуют в щечку и отпустят!
+9
Написано 24 ноября 2023, в 15:48
А если они были участники сво, администратору уголовка бы прилетела 😂
+12
Online
---- Online
Написано 24 ноября 2023, в 15:54
Leshik81, Тут же бы срок накатали.
+4
Написано 24 ноября 2023, в 15:49
Наказать их по всей строгости, 10 лет лишения свободы нахрен
−1
Написано 24 ноября 2023, в 15:50
Интересно кто где и за что администратор получил
+3
Написано 24 ноября 2023, в 19:31
Natalia11119, за плохого повара заступился,как вариант
+4
Написано 24 ноября 2023, в 16:07
Вот это вакханалия
. С чего это они драться начали?
+9
Написано 24 ноября 2023, в 16:53
А тема хотя бы со слов не раскрыта! Что не поделили-то хоть?
+2
Написано 24 ноября 2023, в 17:09
Ну, смотрю тут и без меня проехались))) про смягчающие обстоятельства, детишек, котиков, мужей и прочие льготные штуки
+12
Написано 24 ноября 2023, в 19:20
Тетеньки выпили смелой воды, а протрезв5ли походу смелость заткнулось в заднее место
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 ноября 2023, в 19:42
Перепитые хабалки в естественной среде обитания.
+5
Написано 24 ноября 2023, в 21:58
_Dipso_, Все корки мочат а ты диваный критик по себе людей не судят
0
Написано 24 ноября 2023, в 21:00
Нужно больше информации. Где это было? Утес? Терраса? И имена героинь в студию пожалуйста.
0
Написано 24 ноября 2023, в 23:13
Суровые пьяные сахалинские бабы
+5
Написано 25 ноября 2023, в 02:24
Вот вам. пожалуйста, распишитесь, получите!
Белые , пушистые девочки...
То ножами режут, то мужиков избивают...
+2