Подозреваемого в краже денег у бывшей возлюбленной ищет полиция Корсакова

Подозреваемого в краже денег у бывшей возлюбленной ищет полиция Корсакова

Если вы знаете, где находится Сергей Баталкин, откликнитесь

Полиция Корсакова ищет 33-летнего сахалинца. Сергея Сергеевича Баталкина подозревают в краже 25 тысяч рублей из квартиры бывшей возлюбленной.

Мужчина может находиться в любом районе Сахалинской области.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Сергей Баталкин, откликнитесь: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Обновлено 16 ноября. Найден

13 ноября 2023, в 12:02 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 ноября 2023, в 12:11
Серёга, чем дальше, тем больше вероятности, что твой дом будет в тюрьме.
Явка с повинной это шанс остаться на свободе и отделаться условным сроком.
+8
Написано 13 ноября 2023, в 12:17
ФУ, позоруха-то какая!!! Из-за 25 тыщ еще и скрывается

Девочки, присмотритесь и запомните эту физиономию, когда он начнет к вам "клинья подбивать". Сдаётся мне, что не одна у него "возлюбленная" была и есть
+15
Написано 13 ноября 2023, в 14:42
Tyson, начиная с какой суммы порекомендуете начинать скрываться?
+2
Написано 13 ноября 2023, в 14:48
mogilesha, вопрос, конечно, интересный.....

25000 слишком мало... и для воровства и для суммы, из-за похищения которой, стоит прятаться
(субъективное мнение, разумеется)

Наверно, думал, что "возлюбленная" не станет обращаться в соответствующие органы , поймёт... и ....простит
+2
Написано 13 ноября 2023, в 18:07
Tyson, ох как согласен . полное *** !
+2
Еще 1 комментарий
Online
Without Online
Написано 13 ноября 2023, в 12:20
Экий меркантильный хомячок оказался..
+5
Написано 13 ноября 2023, в 12:23
После того как скрысятничал, естественно стал уже бывший.
+9
Online
Nomatter Online
Написано 13 ноября 2023, в 12:28
250$ получается.
+1
Написано 13 ноября 2023, в 12:35
...полюбил,выпил,украл...
0
Online
Написано 13 ноября 2023, в 12:35
Низко пал, Серя))
+2
Написано 13 ноября 2023, в 12:45 Отредактировано 13 ноября 2023, в 12:48
Что за мужики пошли жесть,за 25 косарей пойдет на условку
+8
Online
Alexandr Online
Написано 13 ноября 2023, в 13:29
31520, Да он мужиком то и не был ни когда.
+2
Написано 13 ноября 2023, в 16:04
31520, что за бабы пошли. Ко всякому сброду цепляются, а потом все им козлы)
+1
Написано 13 ноября 2023, в 13:06
Вы не знаете делов а говорите... Сколько он ей при отношениях отволил денег да да и прочего..... Эти бабы коварные......
−1
Написано 13 ноября 2023, в 15:20
R2D2, Да мы вообще ничего не знаем, раз скрывается, то значит боится, а раз боитесь, то значит есть чего бояться
+2
Написано 13 ноября 2023, в 15:49
R2D2, Фу таким быть, мужчина он или кто. Хотя после такого поступка сложно назвать мужчиной.
+1
Написано 14 ноября 2023, в 06:30
R2D2, и он забрал у неё своё?
+2
Online
Написано 13 ноября 2023, в 13:38
Ну да, кидающие парней подруги всë равно дороже обходится)))
+2
Написано 13 ноября 2023, в 13:50
Какой коСелëк?
+6
Написано 13 ноября 2023, в 15:19
Grammatika13, Зачем это сюда выкладывать
+1
Написано 14 ноября 2023, в 06:36
CakYRa15, Что вы так "возбудились"? Была новость, прошло обсуждение, были мнения, версии, варианты.. Вас это лично коснулось, или вы одна из сторон события? Тогда соболезную..
+2
Написано 13 ноября 2023, в 14:18
+5
Написано 13 ноября 2023, в 15:49
+1
Написано 13 ноября 2023, в 15:03
Кроме денег ничего?)
0
Написано 13 ноября 2023, в 16:37
Ну всё Серёга)прикрыли твой род деятельности)
+1
Написано 13 ноября 2023, в 17:00
.
+2
Online
Написано 13 ноября 2023, в 17:18
Быдло!
−1
Написано 13 ноября 2023, в 17:26
Фуууу, сам стрёмный и поступки стрёмные!
+3
Написано 14 ноября 2023, в 00:00
.
0