"Клоун синий убегает": пьяный водитель на "Филдере" влетел в экскаватор в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

"Клоун синий убегает": пьяный водитель на "Филдере" влетел в экскаватор в Южно-Сахалинске

ДТП случилось ранним утром субботы на улице Ленина, где сейчас идёт капремонт

Ранним утром 14 октября практически в центре Южно-Сахалинска произошло ДТП с участием легковушки и строительной техники. Свидетели аварии уверяют, что автомобилист был пьян. Фото и видео с места происшествия прислали в редакцию astv.ru.

По словам горожан, дорожный инцидент произошёл около шести утра на ремонтируемом участке улицы Ленина, рядом с перекрёстком с Поповича. Нетрезвый автомобилист на серой Toyota Corolla Fielder не справился с управлением и въехал в зад экскаватору. В авто от удара сработали подушки безопасности. 

"Да там ограждения и знаки, нельзя было не заметить. Просто асфальт положили и начали гонять, вот и всё", - комментирует информатор astv.ru.

Неизвестно, водитель был в салоне один или с пассажирами. Также нет информации о пострадавших. "Филдер" же, судя по фото, с места ДТП увезли на эвакуаторе.

14 октября 2023, в 11:30 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 октября 2023, в 11:40
Осенью увеличивается количество синих.
Депрессия?
+1
Написано 14 октября 2023, в 13:36
Кон Чен Ый, искренне говорил - это не я, ч вообще только с отпуска вышел и хрен его знает как это слуилось

надо поверить и простить
+2
Написано 14 октября 2023, в 16:45
Кон Чен Ый, Нет. Холода. Синеют от холода ))
−2
Написано 14 октября 2023, в 19:20
+1
Написано 14 октября 2023, в 11:43
самоубийцы
+2
Написано 14 октября 2023, в 11:52
Да и судя по спотыкающейся речи автора, он уж точно не минералку употреблял.
+5
Написано 14 октября 2023, в 13:15
Johan, бывает
0
Написано 14 октября 2023, в 11:57
Экскаватору респект
+8
Online
Написано 14 октября 2023, в 12:29
Надо было по месту и закатать этот хлам под асфальт - для уплотнения...
+7
Написано 14 октября 2023, в 13:16
Grammatika13, какие страсти говоришь.
+1
Написано 14 октября 2023, в 12:49
Не справился он, фраза такая расплывчатая... спасибо экскаватору, а то угробить мог кого-нибудь
+2
Написано 14 октября 2023, в 13:25
Ну вот, испачкали гусянку экскаватору 😒
+1
Online
goshan Online
Написано 14 октября 2023, в 13:59
Автор ролика двух слов без мата не может связать, олигофрен.
+3
Написано 14 октября 2023, в 14:14
Экскаватору на борт нужен шильдик "синий филдер".
Заработал честно!
0
Написано 14 октября 2023, в 15:16
Алкашня за рулем каждый день совершают дтп и хоть бы что... Не работает у нас полиция. И не сажают этих моральных уродов...
0
Написано 14 октября 2023, в 17:24
Я не понял, что с экскаватором? ОСАГО покроет ремонт?
+1
Написано 14 октября 2023, в 19:34
Новости области впечатления хуже некуда. Утанулии, пропали люди, отключение света, нет воды, ДТП со смертельным исходом, браконерство. Где новости открыли производство на 1000 рабочих мест, где урожай кортрфеля что можно прловать на материк, где мебельная фабрика Сазалина, где достуная рыба, краб, гребешок? Где карта Сахалинца с вылетом на материк по доступной цене. Нет в обласном цетре новый общественный транспорт в аварии ДТП, проехал мимо астоновки, высадили школьника за отсутствие ученического билета. Что тварится в области, кто мы и кто есть власть?
0
Написано 14 октября 2023, в 22:47
оператор, тоже, синий? разговаривать то нормально умеет?
0
Написано 15 октября 2023, в 01:29
По полям по полям синий трактор едет к нам🙁 ужас
0