Полиция Южно-Сахалинска просит горожан проверить подвалы

Если там проживают бездомные, пожалуйста, сообщите об этом

Полиция Южно-Сахалинска обращается к жителям города и планировочных районов с просьбой проверить подвальные помещения своих домов.

Если вы располагаете информацией, что в подвалах обитают лица без определённого места жительства, пожалуйста, сообщите об этом на WhatsApp: +7 999 271-51-08. Можно присылать тестовые сообщения, фото или видео.

10 октября 2023, в 10:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 октября 2023, в 10:52
Да не только в Южном надо проверять.. У нас вот какой-то умник неизвестный повесил амбарный замок на дверь в подвале. И не попадешь туда никак, если вдруг протечка, воду срочно перекрыть, или иная какая ситуация..
+4
Написано 10 октября 2023, в 11:16
Without, обращайтесь в УК. Пусть выясняют кто повешал замок и почему у УК нет ключей от подвала? .. Если конечно их точно нет у них.
+4
Написано 10 октября 2023, в 11:49
Without, спалить этот замок и делов то
+4
Написано 10 октября 2023, в 12:51
Without, у нас был в подъезде такой умник, повесил и ключ не давал. Мы написали жалобу в УК. Те срезали и дали ему 3 дня убрать из подвала его барахло.
+3
Еще 4 комментария
Написано 10 октября 2023, в 10:59
Хорошая идея.
+4
Написано 10 октября 2023, в 11:42
Вообще то это работа управляйки. Какое отношение жильцы имеют к техническим помещениям?
0
Написано 10 октября 2023, в 11:49
Началась борьба с бомжами
+2
Написано 10 октября 2023, в 11:57
слава богу у нас всё закрыто, чисто и аккуратно всё, своими руками порядок поддерживаем
+3
Написано 10 октября 2023, в 11:59
У нас тоже дворник повесил замок.туда не войти.а от туда идет запах еды и слышны разговоры по ночам.живем на первом этаже.
0
Написано 10 октября 2023, в 23:05
Tatyanaaa, вот как раз и обратитесь по указанному в статье номеру. Пусть приедут проверят
−5
Написано 11 октября 2023, в 13:46
Tatyanaaa, дворник не дал ключ от подвала жильцам? В УК обратитесь. Хотя бы позвоните, спросите, что за хрень))
0
Написано 10 октября 2023, в 12:31
Да пускай живут в чем проблема то не пойму
+1
Online
Migel6 Online
Написано 10 октября 2023, в 14:42
LANMANYAk, лет 20 назад,мы жили на 1-м этаже, в подвале,которым жильцы практически не пользовались , поселились два бомжа. Я их выгнать намеревался,но жена пожалела-типа пусть живут,они аккуратные. Закончилось всё пожаром через месяц- скорей всего замкнули проводку. Один ещё и туберкулезником оказался заразной формы.
+2
Написано 10 октября 2023, в 13:21
Ну и что? Прям позвонила в очередной раз - толку 0! Как жила пара бомжов, так и живут... Года 4 уже!. Унитаз себе присобачили, ванну. Как заселились - тараканы полчищами! И это я на втором этаже живу, на первом и клопы заселились..
Да, жалко людей, но мою квартиру, которую потом и кровью своей заработала, жальче больше
+1
Написано 10 октября 2023, в 13:46
У нас на техэтаже жил неделю наверное, пока домофон не наладили...
Интересно, а что будет, если сообщить по этому номеру? Бичей изолируют?
+1
Написано 10 октября 2023, в 18:54
Denis Kkkkk, ниче не будет. Проверено.
+2
Написано 10 октября 2023, в 17:32
Ну бывает такое не выселяйте их
+1