"Запустила книгой в лицо": дама в пункте выдачи в Южно-Сахалинске устроила разборки
Фото: скриншот видео

"Запустила книгой в лицо": дама в пункте выдачи в Южно-Сахалинске устроила разборки

Что ей не понравилось - пока непонятно

Оператор пункта выдачи одного из маркетплейсов в Южно-Сахалинске пострадала от нападения клиентки. Агрессивная дама запустила товар ей в лицо.

Как стало известно astv.ru, неприятная сцена разыгралась 2 октября около 19:00. Сначала в точку выдачи товаров приехал мужчина на белом "Паджеро" (возможно, муж дамы, устроившей разборки). Позже подъехала и она сама.

Что не устроило женщину - пока выясняется: может, состояние товара или путаница в доставке. Менеджеры пытались объяснить клиентке, что есть определённый порядок возврата. Но та не хотела ничего слушать: схватила книгу и запустила прямо в лицо 61-летней сотруднице. По неподтверждённой пока информации, удар был такой, что сломались очки.

Свидетели сцены были в шоке от такого развития событий.

- А если бы она гаечный ключ заказывала, и он её не устроил, она бы им запустила? Есть же нормальные цивилизованные способы разрешить ситуацию, Не надо вести себя как животные, это же просто пункт выдачи, - возмущаются сахалинцы.

Astv.ru уточнит детали истории и предлагает клиентке, которую не устроила услуга, озвучить свою позицию. Просим также откликнуться тех, кто узнал женщину на видео.

 

3 октября 2023, в 16:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 октября 2023, в 16:57
Продолжение истории в студию.
+13
Написано 3 октября 2023, в 17:02
Быдло, по типу углегорской...
+67
Написано 3 октября 2023, в 17:04
А как быстро то ретировалась!!! Бешеная! За женщину-работника обидно.
+51
Написано 3 октября 2023, в 17:07
— Клиент всегда прав.
Что мешает эти золотые слова запомнить владельцам торговли и услуг ?
−103
Написано 3 октября 2023, в 17:28
Депутатский, клиент всегда прав, пока здоров.
+10
Написано 3 октября 2023, в 17:37
Депутатский, "Клиент всегда прав в вопросах вкуса". Так полностью звучит фраза.
0
Написано 3 октября 2023, в 17:41
Депутатский, адекватный клиент прав!
−2
Еще 15 комментариев
Написано 3 октября 2023, в 17:09
Психическая...
+14
Написано 4 октября 2023, в 14:44
mogilesha, Пример депутатского броска стаканчиком кофе заразителен...
+1
Написано 3 октября 2023, в 17:20
Хабалка
+20
Написано 3 октября 2023, в 17:23
Не удивлюсь, если она ещё и нагадит под дверь. Воспитания ноль.
+5
Online
Denis67 Online
Написано 3 октября 2023, в 18:36
2Raza, такие и гадят, выше горшка в туалетах
+5
Написано 3 октября 2023, в 17:25
И вот опять - дама. Какая же она дама? Оно - быдло
+21
Написано 3 октября 2023, в 17:38
Проду
−2
Online
Написано 3 октября 2023, в 17:41
Быдлобаба... быстро смекнула, что прилетит либо обратка, либо ответственность - быстренько "хвостиком мышиным махнула"..
+16
Написано 3 октября 2023, в 17:42
Странно, а по заказу нельзя узнать кто эта дама?Или там только номер заказа, что бывает.
+5
Написано 3 октября 2023, в 20:41
MarinaR, номер телефона должен быть
−1
Написано 3 октября 2023, в 17:42
Сейчас много невменяемых людей. Таких из дома выпускать нельзя. Злые как псины сорвавшиеся с цепи.
+12
Написано 3 октября 2023, в 18:58
Маргарита, а когда их мало было
−2
Написано 4 октября 2023, в 10:26
Ymcmb, Было, да быльем поросло!
0
Написано 3 октября 2023, в 17:43
Оператор то при чем ,выписала не понятно что ,а человек пострадал!
Наказать клиента надо ,что бы не повадно было и очки пусть покупает...:(
+17
Написано 3 октября 2023, в 17:44
Хорошо, что по очкам попала, смягчила удар, работники выдачи не виноваты, но все это недоработки владельцев, то за возврат стрясут, за некачественный товар, то долгая доставка, то еще какая заморочка и никаких бонусов клиенту, скидки так себе Замануха, цена в корзине меняется по два раза на день
+4
Написано 3 октября 2023, в 19:12
Sova1963, ну иногда работники валбериса сами порой неадекватны, хотя судя по видео эта дамочка явно переусердствовала
+1
Написано 3 октября 2023, в 22:07
Sova1963, Очки на сегодняшний день вещь довольно дорогая и хрупкая. Кстати говоря, оправой можно сильно лицо повредить. Но то, что оператор только выдает и не может отвечать за качество, сроки, упаковку и т.п. - факт. Женщине явно с клиенткой-психопаткой не повезло. Сочувствую.
+7
Написано 4 октября 2023, в 00:36
Sova1963, в СССР за разбитые очки несколько лет колонии присуждали. А сейчас ментов можно дубасить, только мелкий штрафик начислит судья в Поронайске.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 3 октября 2023, в 17:46
А пузатая какая, похоже что беременная, тогда понятно, но свои амбиции мужу, дома, показывала бы, работник пункта выдачи то при чем?
+1
Написано 3 октября 2023, в 17:49
А работнику ПВЗ просто необходимо написать заявление на эту моральную уродку,за свои проступки надо уметь и отвечать таким психопаткам
+24
Написано 3 октября 2023, в 17:50
В обезьяник ее подумать о жизни
+3
Написано 3 октября 2023, в 17:53
Дома надо оставлять свою импульсивность и агрессию
+12
Написано 3 октября 2023, в 17:56
Надо научиться разговаривать с КЛИЕНТАМИ!!!!
−25
Написано 3 октября 2023, в 20:44
Ta-ty, клиент всегда прав.
−6
Написано 3 октября 2023, в 17:57
Хамло невоспитанное фу такой быть
+9
Написано 3 октября 2023, в 18:07
Даже если применить, нормативную лексику, выходит одно лиж слово хабалка. -
Хабалка - это грубая, наглая, вульгарная женщина.
0
Написано 3 октября 2023, в 18:25
Напакастила и стартанула от страха, как при деарии.
+6
Написано 3 октября 2023, в 18:27
Ха, ей букварь прислали
+10
Написано 3 октября 2023, в 18:39
Александр, быдлу букварь не поможет
0
Написано 4 октября 2023, в 10:07
Александр, скорее уж книжку "как быть спокойнее и на одной волне со вселенной"
0
Написано 4 октября 2023, в 14:53
Kuperrig, Чтоб ее прочесть нужен букварь как минимум
+1
Написано 3 октября 2023, в 18:35
самая настоящая психопатка, по другому не скажешь
+4
Написано 3 октября 2023, в 18:48
А вот и наши законы... Хотите знать, что ей будет за это???? Ничего!!! Один, ну максимум два раза опросят. И... Всё, в возбуждении дела отказ.....
−2
Написано 4 октября 2023, в 09:22
basten7, Очки нынче дорогие, тысяч под 10 в среднем так что тут может и выгорит если заяву накатать и с рук не спускать.
0
Написано 3 октября 2023, в 18:54
Уголовный Кодекс без поправок пришел, что ли??
+4
Написано 3 октября 2023, в 18:59
Осень, однако...
+2
Написано 3 октября 2023, в 19:15
"Не стреляйте в пианиста! Он играет, как умеет!". А если серьёзно, то воспитания ноль!
+8
Написано 3 октября 2023, в 19:22
Работники пункта выдачи то тут причём, что пришёл не тот товар, или некачественный товар. Их работа: найти и выдать. Все остальные вопросы к маркетплейсу.
+3
Написано 3 октября 2023, в 19:54
—На всех входных дверях магазинов
−19
Написано 3 октября 2023, в 20:00
Где-то читал, что теперь оценки и рейтинги ставят не только пользователи маркетплейсов за товар, но и владельцы ПВЗ ставят оценки клиентам - поздоровался или нет, общается грубо, вежливо, хамит, грубит и все в этом духе. Похоже, ввели эту систему из-за таких неадекватов
0
Online
Ninna03 Online
Написано 3 октября 2023, в 20:03
Надо наказать бешеную , нельзя спускать с рук. Заявление в полицию на побои, легкий (а может и нет) вред здоровью. Ещё с ненормальной надо ущерб за очки стрясти+моральный вред.
+8
Написано 3 октября 2023, в 20:14
Валдберриз работать не умеет, с этим вопросов нет. Но что могло не устроить в книге? Не на том языке что ли или зачитана до дыр?
+1
Написано 4 октября 2023, в 11:10
Anna2704, например, не на том языке, или зачитана до дыр.
0
Написано 3 октября 2023, в 20:54
У меня есть джип джип, я девчонка вип вип))))) Ее не встретили с поклонами, вот она и разьярилась)))))
+5
Написано 3 октября 2023, в 20:54 Отредактировано 3 октября 2023, в 22:47
Таких быдло женщин надо привлекать за хулиганство! Назначать принудительные работы, и публично в СМИ освещать, как эти быдло женщина отрабатывает свое хамство до седьмого пота! Фу!!! За женщину которой в лицо полетела книга, обидно!
+5
Написано 3 октября 2023, в 22:12
И кроссовки на ней большемерят)),что пришло то и носи,"лыжница"
+1
Написано 3 октября 2023, в 23:21
Валберис та еще шляпа, как люди это не поймут. И дело точно не в сотрудниках в пунктах выдачи.
+4
Написано 3 октября 2023, в 23:48
Некрасиво оень, тем более метатель книжки не бедная вроде, даже если книжка не та пришла, женщина оператор в возрасте, изменить ничего не может, она на выдаче всего лиш, не от большого ума дама к сожалению...
−1
Online
Написано 4 октября 2023, в 00:12
Я редко пользуюсь услугами подобных организаций, но всегда мне прям везло с персоналом на выдаче! Крайний раз товар недели на три задержали.. ухх как подпекало, но это "подпекало" я адресовывал магазину, а не работнику. Так пришел на пункт выдачи за 5 минут до открытия. Парень увидел и без проблем открыл дверь и выдал товар. В процессе выдачи был вежлив и просто в хорошем настроении. Спасибо ему!!
+6
Написано 4 октября 2023, в 08:03
какой смысл с ними ругаться, они всего лишь принимают товар в том виде, в котором им его доставили со склада и выдают его
+3
Написано 4 октября 2023, в 08:43
Ездят на дорогих машинах а с маркетплейсов всяких дишманских заказы делают. Ещё и сцены закатывают. Считают себя интеллегеньгыми, воспитанными и с хорошим образованием. Адекватными. А потом швыряют в не виновного человека чем попало. Адекватность на лицо. Наше общество нужно лечить антидепресантами. В лошадиных дозах.
+2
Написано 4 октября 2023, в 08:45
Причём здесь сотрудник пункта выдачи, ненормальная.
+3
Написано 4 октября 2023, в 09:08
Даже в комментариях тут такие находятся)
+1
Написано 4 октября 2023, в 09:44
видимо клиентка 3 класса закончила и словарного запаса не хватило... вот и результат.
+1
Написано 4 октября 2023, в 09:53
Есть же нормальные цивилизованные способы разрешить ситуацию, Не надо вести себя как животные, это же просто пункт выдачи
Искренне сочувствую тем, кто работает с такими "клиентами"
+2
Написано 4 октября 2023, в 10:02
Ссора произошла из-за книги.
Женщина читала её и решила рассказать концовку, девушке это не понравилось, потому что она очень ждала этот роман, ну и вышла из себя в конец, когда женщина сообщила, что это не роман, а повесть.
+2
Написано 4 октября 2023, в 10:10 Отредактировано 4 октября 2023, в 11:58
она канеш должна ответить по закону по хулиганской статье, но вайлдберриез тоже иногда косячит жестко со сроками доставки, с качеством товара при доставке, а так же не гнушаются воровать заказы и сваливать воровство на клиентов...
0
Написано 4 октября 2023, в 12:24
Да хоть и накосячили, можно же как то словестно решить этот вопрос. У неё явно с башкой не все стабильно. Швырнула человеку в лицо не пойми какой предмет и побежала, что бы ей не прилетело
0
Написано 5 октября 2023, в 10:53
Я надеюсь, эту бабу кто-нибудь узнает.
+2