Проблемы с интернетом возникли на Сахалине

Сообщается о повреждении оптической линии на материке

Сахалинцы массово жалуются на то, что у них пропал интернет: проблемы возникли около 16:40 29 сентября.

"На данный момент возможна деградация сервиса в связи с аварийной ситуацией у магистрального провайдера "ТрансТелеКом" из-за порыва оптической линии на материке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", - сообщает компания "Солнце Телеком".

Некоторые пользователи относятся к этому с юмором:

"Спасибо провайдеру, теперь я встану из-за компа и пойду найду девушку", - пишет один из комментаторов.

29 сентября 2023, в 17:19 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 17:37
Так есть же запасная линия через другое направление.
+3
Написано 29 сентября 2023, в 18:43
Пьяная белка, вторая линия насколько помню принадлежит Ростелекому.
+2
Написано 29 сентября 2023, в 22:00
Marsianin, тоже проблема и у Ростелекома, еле-еле фурычит интернет сейчас. В службе поддержки обещали восстановить через сутки.
−1
Написано 29 сентября 2023, в 22:11
Marsianin, да. Но все у них канал орендуют. Работал в этой системе. Вот и знаю
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2023, в 18:01
И так инет не ахти, а еще и такие траблы.. Обидно.
+1
Написано 29 сентября 2023, в 21:02
Without, смотрите зомбоящик :)
−1
Написано 29 сентября 2023, в 18:13
Я на ТТК. В это время доступ в интернет исчез. Программно перезагрузил роутер и доступ вновь появился. Я даже ничего и не понял.
0
Написано 29 сентября 2023, в 18:39
Деградация сервиса...человек, который это сказал, вероятно, раньше писал тексты для чиновников
−3
Написано 29 сентября 2023, в 18:48
Ко мне сын подошёл, мама что с интернетом, тоже солнышко, я как знала, что проблема у них, все восстановилось, спасибо.
−4
Написано 29 сентября 2023, в 19:40
А случаем это не связано с учениями ркн по изоляции рунета?
+3
Написано 29 сентября 2023, в 19:49
У меня нормально все работало...
0
Написано 29 сентября 2023, в 21:12
Пора бы уважать тех кто приносит прибыль и как то компенсировать эти дни
0
Написано 29 сентября 2023, в 22:10
HARON, это к работодателю или к пользователям?
0
Написано 29 сентября 2023, в 21:16
Квантовые технологии опять дали сбой. Кака обида
0
Написано 29 сентября 2023, в 22:10
вот и сейчас он отрубился
+1
Написано 29 сентября 2023, в 22:35
Не знаю как там интернет, но в магазине не отоваривали по картам, только наличкой. Вот я подумала, а если полностью переведут на электронный рубли и вдруг рухнет связь... это всё типо конец света, даже булку хлеба не продадут
+5
Написано 29 сентября 2023, в 23:09
Интернет никакущий с 28 сентября
+2
Написано 30 сентября 2023, в 01:02
Не только хлеб не купишь, но и вообще, всё встанет! Перевели всё на цифру, а интернета нормального нет!
0
Написано 30 сентября 2023, в 13:37
Сеть сайт все норм было
0