Занесло, вылетел на встречку: ГИБДД озвучила подробности о ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Занесло, вылетел на встречку: ГИБДД озвучила подробности о ДТП в Южно-Сахалинске

В аварии на Холмском шоссе пострадали два человека

Водитель Toyota Corolla Fielder на Холмском шоссе спровоцировал ДТП, попав в занос. ГИБДД уточнила информацию об аварии, которая случилась днём 1 августа в Южно-Сахалинске

В 13:20 28-летний водитель Fielder двигался по Холмскому шоссе на север. В районе дома №2 он не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу. А там он столкнулся со встречным автомобилем Subaru Forester. После столкновения Forester съехал в правый кювет по ходу движения.

Накануне очевидцы рассказывали, что пострадал водитель Fielder -  у него была сломана рука. В Госавтоинспекции уточнили – травмированы оба водителя.

2 августа 2023, в 10:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2023, в 10:38
просто олень, а не водитель
+2
Написано 2 августа 2023, в 10:54
Каким образом водитель на Филдере, летом допустил занос авто?
+8
Написано 2 августа 2023, в 14:08
alex8665, стритрейсер наверное)))
+1
Написано 2 августа 2023, в 17:30
notsour22, да нет, просто всегда кому то надо ехать, даже когда знак запрещает обгон, все ровно обгоняют нарушая пдд
+3
Написано 2 августа 2023, в 11:07
Ну да! гололед страшенный!....
+3
Написано 2 августа 2023, в 11:21
Топить не надо до пола и тогда не будет заносить!
+2
Написано 2 августа 2023, в 11:31
Капец
0
Написано 2 августа 2023, в 11:49
Нормально так разворотило морды
+3
Написано 2 августа 2023, в 12:35
"попав в занос" Кто нибудь, расскажите мне убеленному сединой старцу, как можно попасть в занос на участке с ограничением скорости в 60 литров/минута
, в плотном потоке машин,
двигающихся в попутном направлении,
в зоне действия камеры фиксирующей превышение скоростного режима?
+3
Написано 2 августа 2023, в 14:09
Tapok, начальника, случайно так получился)))
0
Написано 2 августа 2023, в 12:35
Это с какой скоростью надо было двигаться, чтоб такое натворить?
+1
Написано 2 августа 2023, в 14:35
как летом можно на полновоприводном автомобиле не справиться с управлением и допустить занос, КАК!? не допускайте этих оленей к рулю
0
Написано 2 августа 2023, в 21:02
Да засыпьте уже эту канаву. Туда с регулярностью раз в месяц кого-нибудь "заносит".
+1