В Холмском районе из учреждения закрытого типа сбежал юноша с тату в виде пульса

В Холмском районе из учреждения закрытого типа сбежал юноша с тату в виде пульса

Полиция просит помощи в его поисках

Полиция Холмского района ищет семнадцатилетнего Никиту Дмитриевича Калько, который 8 июля сбежал из учреждения закрытого типа в Костромском.

Приметы: рост 179 сантиметров, худощавого телосложения.

Особые приметы: сутулится, на сгибе левой руки татуировка в виде пульса

Был одет в чёрную кофту, тёмно-серые штаны, чёрные кроссовки.

Всех, кто обладает информацией, которая поможет найти Никиту, просят позвонить по телефонам: 78-07-35, 8-900-663-7063.

Обновлено 20 июля:

Найден. Жив.

19 июля 2023, в 12:38 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 12:43
А какой вид у пульса?
+3
Написано 19 июля 2023, в 16:00
Ferdy, учащённый
+2
Написано 19 июля 2023, в 17:32
Ferdy, специалисты по партакам говорят, что это похоже на кардиограмму.
+1
Написано 19 июля 2023, в 13:19
что такое "учреждение закрытого типа"? и зачем его искать? пока нет ответов искать не пойду
+5
Написано 19 июля 2023, в 16:00
Srachcom2020, псих.
+1
Написано 19 июля 2023, в 13:37
Опачки, с пионер-лагеря ,,Колючка,, сбежал?
0
Написано 19 июля 2023, в 13:54
....беги Никита...беги, беги ради папы и мамы.....
+3
Написано 19 июля 2023, в 21:10
100500, пффф. Каких папы и мамы. Дети,у которых нормальные родители, там не оказываются.
0
Написано 19 июля 2023, в 14:11
"татуировка в виде пульса"? А какой у пульса вид?
−1
Написано 19 июля 2023, в 14:47
для обучающихся с девиантным общественно опасным поведением...
Опять за вас работу делаю!
+5
Написано 19 июля 2023, в 20:10
andrsen, Вам зачтётся. А а теперь пора браться за поиски. Хватит диван давить.
+2
Написано 19 июля 2023, в 22:56
Van-Van, так это важная инфа, не проста парняга сдрыснул, а опасный.
+1