Жителя Охи будут судить за наркотики в морозилке
Фото: pixabay.com

Жителя Охи будут судить за наркотики в морозилке

Расследование уголовного дела завершено

Полицейские Охинского района завершили расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя. Его обвиняют в незаконном приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта.

Как сообщают в областном УМВД, установлено, что в сентябре прошлого года, находясь недалеко от жилого дома в районе улицы Водопьянова, мужчина увидел два куста конопли и сорвал их. 

Сахалинец изготовил гашишное масло и смешал его с табаком. Часть наркотика он хранил в морозильной камере дома, другую часть - в бумажном свёртке в пачке сигарет, которую носил в спортивной сумке.

Все запрещённые вещества изъяли полицейские.

Уголовное дело передали в суд.

23 июня 2023, в 15:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 15:17
Говорил же этому дегенерату, храни наркоту как все..у шкафчике.. Нет блин, в морозилке якобы надежнее будет. Вот теперь и поедешь тудой, где летом как в морозильной камере.
+1
Написано 23 июня 2023, в 15:37
Будут судить в морозилке? Правильно.
0
Написано 23 июня 2023, в 16:13
Вот где сказочник реальный.
Кто ж деляну то сдаст? Дураков нет уже. Так что ищите, господа полицейские!
0
Написано 23 июня 2023, в 17:22
Lekar, кому то ляпнул
+2
Online
крыс Online
Написано 23 июня 2023, в 17:12
Сдал кто-то. Я в своё время был понятым при осмотре квартиры наркомана. Нашли только конопляные семечки. Полицейские попробовали - ну чё, вкусно. Но не наркотик...
+1
Написано 23 июня 2023, в 18:12
Это же просто жесть какая-то. Почти везде траву легализовали, а в России продолжают людей садить в тюрьмы за выращивание травы.
0
Написано 23 июня 2023, в 22:47
АлекСашка, Там почти везде гей парады, гендеры, шмендеры, ЛГБТ меньшинство рулит нормальным большинством. Я не хочу чтобы это мракобесие было в России...точно так же как и трава не наркотик.
0
Написано 25 июня 2023, в 12:31
Likvidator65, не везде. Под такое сравнение можно подвести что угодно. Трава не каким боком не влияет на увлечение анальными забавами.
0
Написано 23 июня 2023, в 21:42
Нас было двое.Нас кто-то сдал!
заводи после этого друзей,как есть статья,что мало их у кого имеются
+1