В Охинском районе пьяный водитель Toyota RAV 4 вылетел на встречку и врезался в КамАЗ
Фото: okha65.ru

В Охинском районе пьяный водитель Toyota RAV 4 вылетел на встречку и врезался в КамАЗ

Иномарка серьёзно пострадала

Накануне вечером, 11 июня, серьёзное ДТП произошло в Охинском районе. Пьяный водитель врезался в грузовик.

Как сообщает портал okha65.ru со ссылкой на ОГИБДД, авария случилась примерно в 2:20 ночи. Нетрезвый водитель Toyota RAV 4 на 854-м километре автодороги Южно-Сахалинск - Оха выехал на встречку. Несмотря на глубокую ночь, именно в этот момент там ехал КамАЗ. Авто столкнулись.

Пострадали водитель и пассажир Toyota. Им помогли медики. Автомобиль также оказался серьёзно повреждён.

Виновнику ДТП грозит ответственность в соответствии с ч.3 ст.12.8 КОАП РФ, административный арест на срок от 10 до 15 суток либо штраф в размере 30 000 рублей.

12 июня 2023, в 14:51 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2023, в 14:54
Виновнику ДТП грозит ответственность в соответствии с ч.3 ст.12.8 КОАП РФ, административный арест на срок от 10 до 15 суток либо штраф в размере 30 000 рублей.

А что про лишение прав ни слова? Или у него их нет?
+5
Написано 12 июня 2023, в 14:59
Лучше бы столб
+2
Написано 12 июня 2023, в 20:04
Mekhanoid77, да капец. Бампер камазу поцарапал
+1
Написано 12 июня 2023, в 21:27
Mekhanoid77, камаз тоже неплохо
0
Написано 12 июня 2023, в 15:03
Камазу респект, минус один синяк рулём
+3
Написано 12 июня 2023, в 15:09
...камаз отделался лёгким испугом.
0
Написано 12 июня 2023, в 20:05
Rita1968, а бампер красить? Поцарапал же.
0
Написано 12 июня 2023, в 15:22
Предлагаю слово «сутки» заменить на года, а к сумме штрафа пририсовать пару нулей.
+5
Написано 12 июня 2023, в 20:06
Маргарита, не плохо.
0
Написано 12 июня 2023, в 15:37
Блин и не самовыпилился же
+1
Написано 12 июня 2023, в 16:49
Какая печаль- именно там несмотря на глубокую ночь- там ехал камаз. Жаль эта пъяная тварь не под каток для асфальта въехала.
+5
Написано 12 июня 2023, в 20:07
Xrenvam, если бы один, то хрен с ним. А так то он ге один был. Значит не вариант.
0
Написано 12 июня 2023, в 18:46
Напиться и сесть за руль!!!
−1
Написано 12 июня 2023, в 20:23
Asdfa, для некоторых это почти норма.
Чего ты так фрустрируешь?
+1
Написано 13 июня 2023, в 09:35
Трах-Тибидох, Фрустра?ция — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям.
−2
Написано 13 июня 2023, в 12:11
Asdfa, вот и не фрустрируй тут!
+1
Еще 4 комментария
Написано 12 июня 2023, в 20:07
отличная новость
синегал давай еще раз повтори в камаз)
0
Написано 12 июня 2023, в 20:34
Опять пьяно!?
Горе водитель Toyota RAV 4 сам себя наказал. Устанет платить теперь за лечение...
0