Водитель на трассе Южно-Сахалинск-Оха погиб, вылетев на встречку
Фото: @ogibddsakh65

Водитель на трассе Южно-Сахалинск-Оха погиб, вылетев на встречку

В результате столкновения двух "Тойот" пострадал ещё один человек

Водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигался в южном направлении на трассе Южно-Сахалинск - Оха. В районе Березняков, на 15 км трассы, не справившись с управлением, мужчина выехал на встречную полосу.

По информации ОГИБДД по Южно-Сахалинску, иномарка столкнулась с Toyota Noah. В результате удара пострадал пассажир Noah. Водитель Crown скончался на месте.

7 июня 2023, в 20:08 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2023, в 20:26 Отредактировано 7 июня 2023, в 22:26

Людей, которые от таких летчиков страдают, жалко больше всего.
+24
Написано 7 июня 2023, в 20:27
Зачем гнать, куда торопитесь
+6
Написано 7 июня 2023, в 20:39
Куда летел?
+6
Написано 7 июня 2023, в 20:46
Ну если это к месту,скажу одно,хорошо хоть с собой ни кого не забрал этот призрачный гонщик.
+12
Написано 7 июня 2023, в 20:58
Земля пухом "владельцу своей жизни"... Хорошо не "овладел" жизнью другого..
+8
Написано 7 июня 2023, в 21:01
крАун! Хотя это второстепенное, соболезнования родным.
−8
Написано 8 июня 2023, в 09:09
KpeIIkue_opexu, на материке крАун, на сахалине крОун.
+10
Написано 8 июня 2023, в 09:22
Zhenchik, правильно
+3
Написано 8 июня 2023, в 09:53
Zhenchik, ага. Ну и тогда на Сахалине Вася , а на материке Гоша . Капец как одно и тоже
0
Еще 5 комментариев
Написано 7 июня 2023, в 21:15
Вот прям сейчас в новостях на Россия-1 был репортаж с Магаданской области, что у них 2-полосную дорогу расширяют до 4. У нас же в области удавятся, если добавят полосу. Если случается чудо, что при ремонте дороги расширяют проезжую часть, то обязательно изрисуют сплошными, островками безопасности и прочим. У нас съезд в поле, лес сопровождается островком безопасности и сплошной. Какого лешего это все городить, если правила выезда на асфальтированную дорогу с грунтовой прописаны в ПДД. У нас в области почему то всеми фибрами души сопротивляются, чтобы у людей были шансы хоть как-то разминуться, хоть как-то смягчить столкновение. Даже ересь из пальца высасывают, что при расширении дороги в нашей области вдруг возьмутся (откуда правда не говорят) люди, которые будут создавать пробки. Лишь бы какую ересь нести в нашей области, чтобы дороги не расширять. Помимо нарушителей на узких дорогах страдают в первую очередь ни в чем неповинные люди, которым не дали шанса спастись.
+46
Написано 8 июня 2023, в 08:51
Vings, таким дай две полосы, они полезут на третью. Что мешало убедиться в безопасности маневра?
+2
Написано 8 июня 2023, в 10:22
Maksim_Andreevich17, если бетонный забор между встречными полосами поставить довольно сложно будет попасть на третью полосу, но это с мира фантастики
0
Написано 8 июня 2023, в 10:58
Maksim_Andreevich17, что мешало погибшему мы уже не узнаем, ибо он на том свете и в его семью постучалась скорбь. Вот Вам лично интересно было бы, если бы Вам в лоб летел кто-то, а Вам некуда уйти? Уверена, что это был бы последний вопрос, а первое, что было бы реакцией, то найти место, чтобы выжить или хотя бы поменьше получить травм. Ясен пень, что раз есть правила для всех, то найдётся хоть один нарушитель. Это неизбежно и неотъемлемо в жизни. Ставить в организации дорожного движения приоритетом ухудшение условий для уважающих правила, чтобы бороться с нарушителями, то это приведёт в тупик. Нарушителей не остановят, а нормальным людям жизни, здоровье угробят. Почему в Магаданской области тяму хватает с 2 полос до 4 дорогу расширить, а у нас нет?
+1
Написано 7 июня 2023, в 21:19
У нас на дорогах по моему субъективному ощущению, просто какие-то боевые действия ведутся. Кроун размотало вообще в хлам, если уж деблокировать погибшего пришлось с применением ГАСИ.
+4
Написано 8 июня 2023, в 06:50
Likvidator65, да это всегда так.
0
Написано 7 июня 2023, в 21:26
да блин , сколько можно ! на ровном месте ! неужели нельзя найдти на встречке столб , ну или дерево ! зачем бодать невинных ?!
+8
Написано 7 июня 2023, в 21:53
Тойота КрАун.......
−11
Написано 7 июня 2023, в 22:32
La Speranza, А пишется: Toyota CrOwn...
+5
Написано 7 июня 2023, в 22:52
ZS, с приморья видать паренек??
+2
Написано 8 июня 2023, в 05:30
ZS, пишется так , но звучит через А !
+2
Еще 5 комментариев
Написано 7 июня 2023, в 21:53
Люди, да куда же торопитесь, на том свете принимают без очередей и круглосуточно.
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 7 июня 2023, в 22:30 Отредактировано 7 июня 2023, в 22:32
Соболезнования!! Знала парнишку ...
−2
Написано 8 июня 2023, в 01:02
ZS, Любил погонять?
+1
Написано 7 июня 2023, в 22:39
Очередной горе водитель
+2
Написано 7 июня 2023, в 22:48
Народ, о чем вообще можно говорить если при въезде в Южный со стороны Корсакова дорога убита в хлам. И никому нет дела до этого.
+10
Написано 7 июня 2023, в 23:02
Зачем и кому эта смерть нужна?
Соболезнование родным и близким, выздоравление пострадавшему...
0
Написано 7 июня 2023, в 23:04
Всё время езжу и удивляюсь нашим дорогам. Узкие полосы для кого? Для пипеток? Камазы и общественные автобусы еле влазят в полосу, не говоря уже о том что ели им нужно делать поворот. Так же ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса на север, две полосы, а дальше леса, постоянно есть моменты когда кто-то не едет, а ползёт реально от 50 до 70 км, когда можно 90 и люди будут совершать обгоны и нестись на тот свет, дай бог не забирая кого нибудь с собой. (я не говорю об особенных людях которым и 90 скорость не скорость) в общем людям нужны дороги, нормальные дороги, с разъедами, с шансами выжить, а не тропы, которые ведут на тот свет
+11
Написано 7 июня 2023, в 23:38
В России встречные потоки надо разделять высоким бордюром. Но на это нужны деньги. Которых на данное мероприятие никогда нет и не будет.
+2
Написано 8 июня 2023, в 03:25
Жесть просто
+3
Написано 8 июня 2023, в 05:32
Люди сами выбирают свой путь !
Только невиновных не забирайте с собой !
+2
Написано 8 июня 2023, в 08:08
Судя по внешнему виду машина шла на бешеной скорости, очередной аля Шумахер. Одно радует сам ушел, не забрав посторонних невинных людей. И опять же не в обиду родне, он сам искал свою смерть и нашел. Порой люди не ценят то что им дано-жизнь. Она одна и прервать ее легко или остаться на всю жизнь инвалидом тоже легко. Водители , цените свою и чужую жизнь.
+3
Написано 8 июня 2023, в 08:39
Странно, что Crown так расплющило... Какая скорость была??? Машина - пароход, прочная...
0