Машину расплющило: на кольце в Южно-Сахалинске произошло ДТП
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Машину расплющило: на кольце в Южно-Сахалинске произошло ДТП

Водитель бросил пассажирку и сбежал

Жёсткая авария произошла в ночь на 6 июня на кольце недалеко от "Аква Сити" в Южно-Сахалинске. Водитель с места ДТП скрылся, сообщает областное управление ГИБДД.

Около 01:00 неустановленный водитель на Toyota Mark 2 ехал по проспекту Мира в южном направлении. На перекрёстке с круговым движением он неверно выбрал скорость и не справился с управлением.

В итоге автомобиль наехал на бордюрный камень и пешеходное ограждение, а затем улетел в кювет на юго-западной стороне от перекрестка. При этом машина легла на крышу.

Травмы получила 44-летняя пассажирка. Водитель сбежал. Проводится проверка.

6 июня 2023, в 10:43 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2023, в 10:44
ихпрям так и тянет в столбы и заборы
+3
Написано 6 июня 2023, в 10:45
Второй марк за неделю кажись.
+1
Написано 6 июня 2023, в 10:47
Снова Марк.
Водитель скрылся, значит бухой был. Еще и даму бросил, помощь не оказал..... О, времена, о, нравы
+12
Написано 6 июня 2023, в 13:40
Tyson, вот интересно,что в мозгах водителя,что будет скрываться на острове до старости?
+3
Написано 6 июня 2023, в 14:00
Rita1968, неее, он проспится и скажет, что мадам угнала его тачку и его там в помине не было
+6
Написано 6 июня 2023, в 16:10
Tyson, хорошая версия,но заявить забыл
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 июня 2023, в 10:54
Доездился ездун
+6
Написано 6 июня 2023, в 10:57
Очередной алконафт
+6
Написано 6 июня 2023, в 10:57
Про кольца их учат. Учат постоянно в процессе обучения и практической езды.
−1
Написано 6 июня 2023, в 10:59
Очередной марк2 "расплющило". Вчера тоже.
Повторюсь - В нынешнее время марк2 и дтп скорее закономерность, чем случайность.
Водятел трусливая сущность - как выпендриваться на дороге так "герой", а чуть что - свалил, бросив пассажира.
+13
Написано 6 июня 2023, в 12:22
Undel, Марк тут не причем, виновата прокладка между рулём и сиденьем.
+14
Написано 6 июня 2023, в 14:56
olga1966, вы, наверное, прекрасно понимаете о каких марк2 идёт речь. Именно такими марк2 управляют "прокладки", не выросшие мозгом с подросткового возраста. Именно они пытаются боком войти в поворот и пытаются первыми уйти со светофора под "пердячий" звук выхлопа
+5
Написано 6 июня 2023, в 16:17
Undel, именно так я и поняла
0
Online
Написано 6 июня 2023, в 11:05
И снова Марк 2.
+2
Написано 6 июня 2023, в 11:07
Зачем сбегать???Хотя бы скорую вызову.
+2
Написано 6 июня 2023, в 11:12
ну все ! сейчас вася и там столбики нахреначит . он ведь не понимает , что идиотов этим не остановить , а страдают нормальные водилы . или он тоже из этой группы.
+7
Написано 6 июня 2023, в 12:36
Piligrim1959, А вы не понимаете, что идиоты будут всегда и власть обязана делать что то, чтобы просто уменьшать риски возникновения таких ситуаций? Слово профилактика, знаете что такое? Безопасность превыше всего, понимаете? Или просто можем пенять на людей, в данном случае, как вы выразились Вася (показательно говорит о вашем воспитании) которые к этому конкретно происшествию не имеет никакого отношения.
0
Написано 6 июня 2023, в 16:28
Mnenie80, очередной придурок снесет и столбики и все что на пути . профилактика нужна с теми , кто лихачит и конкретная такая профилактика ! остальные то тут причем ? в буханке , к вашему сведению кандея нет и движка под ж..пой , раскаленная . постойте в пробке на солнцепеке ! бывало рвало от теплового удара . так что не надо ля ля . а чем вам режет слух - вася ? это , что оскорбление ? ну извините я не знал что это слово нецензурное !
0
Написано 6 июня 2023, в 17:40
Piligrim1959, А кто дал вам право делить людей на нормальных и придурков? А вы кто в этой схеме? И о каком страдании (прям страдании) нормальных (а это кто? Не поверите, водитель этого марка тоже считает себя нормальным) водителей вы говорите? Опа припотела в буханке? Я ниже написал. Если эти столбики и кольца спасли хоть одну человеческую жизнь, то все это не напрасно. А ваша опа потерпит, ничерта с ней не сделается. И по части оскорбления: вы всегда так за глаза о незнакомых людях говорите? Даже имя с маленькой буквы пишите. Дожили до таких лет, а воспитания ноль! Не стыдно?
+1
Еще 11 комментариев
Написано 6 июня 2023, в 11:13
Водитель бросил пассажирку и сбежал

Вот же гнида.
Опять Марк 2
+4
Написано 6 июня 2023, в 11:17
Бах Бах Бах, Марк был хороший! Главное живы все и столб в том числе!
+1
Написано 6 июня 2023, в 11:19
Полюбас индравер
+1
Написано 6 июня 2023, в 11:20
Опять эти кольца кому-то помешали.
Срочно делать сужение до одной полосы, чтобы образовалась круглосуточная пробка и тогда никто не сможет разогнаться до больших скоростей. И всё будет тихо и спокойно.
Не смешно, но периодичность ДТП на кольцах, переходит все границы.
+1
Написано 6 июня 2023, в 11:40
5й передачи мало, 6я не включается...
Люди добрые, перестаньте гонять, бедте крайне внимательны, поберегите себя, близних, обычных прохожих и имущество 4х колёсное.
+2
Написано 6 июня 2023, в 11:48 Отредактировано 6 июня 2023, в 11:52
"Мужик" ***. молодец, что сказать.
+1
Написано 6 июня 2023, в 12:11
Марк 2 это реально диагноз, водилу найти и посадить нахрен и лишить прав пожизненно
0
Написано 6 июня 2023, в 17:44
Kirk777, субарист это диагноз
+1
Написано 6 июня 2023, в 12:24
Ума ему не хватило и мужества ответить за свой поступок.
Трус и подонок, тем более оставил пострадавшую женщину, не оказав ей первую мед. помощь.
+4
Написано 6 июня 2023, в 13:14
Поставьте меня вместо васьки я не буду столбики и кольца делать я буду тупо бетонными блоками город оформлять.
0
Написано 6 июня 2023, в 16:15
Трах-Тибидох, Бедный Василий! Честно, жалко его. А че не президент виноват? Ведь он является представителем его власти. А еще меня бесят подобные вам и Пиллигриму 1959, люди, ищущие причины непонятно в чем и, приплетая ни к селу ни к городу людей, не имеющие к этому событию никакого отношения. Или что кольцо виновато?? Подобными высерами вы только показываете свое скудоумие. Не стыдно? Я считаю так-если эти столбики и кольца спасли хоть одну человеческую жизнь, то все это делается не напрасно. Не думали об этом? Да о чем я, куда вам об этом то думать.
+1
Написано 6 июня 2023, в 17:28
Mnenie80, васисуалия не трогай!!!
его люди в обиду таким как ты не дадут!!!!
ишь, нашелся тут!!!
твои проблемы только в твоей голове.
мы ж видим как ты пыжишься изобразить из себя умника
0
Написано 6 июня 2023, в 17:43
Mnenie80, а забрали жизней гораздо больше
0
Еще 12 комментариев
Написано 6 июня 2023, в 13:29
Козлинная рожа!
−1
Написано 6 июня 2023, в 13:40
Бедное ограждение, постоянно этим ограждениям от всяких багадулов за рулём достаётся
−1
Написано 6 июня 2023, в 13:41
А как же было не свалить если бухой и догнаться надо.
+2
Написано 6 июня 2023, в 13:43
синий был видать
+2
Написано 6 июня 2023, в 15:17
марк марк марк валяется в кювете, марк марк марк водила передаст...
+1
Написано 6 июня 2023, в 15:22
Дело было ночью, дорога свободна, за рулём автобыдло знаки не читает какая рекомендуемая скорость на данном отрезке дороги и ты там хоть десять колец наделай и все заборами заставь. Автобыдло соберёт все кольца и улитит в столб и пешеходов на пешеходке посбивает.
+3
Написано 6 июня 2023, в 15:53
Скоро марковников не останеться, в Японии их давно не производят.
+1
Написано 6 июня 2023, в 17:41
Понаставят бордюров
+1
Написано 6 июня 2023, в 20:38
Ошибка пилотирования. Апекс пропустил, а штурман либо тихо читал стенограмму либо просто заснул.
0