Фото: Telegram @avt0chat, видео: очевидец

"Жёстко размотало": автомобиль Toyota Mark 2 разбился в ДТП в Южно-Сахалинске

От легковушки практически ничего не осталось

В Южно-Сахалинске утром 5 июня произошло жёсткое ДТП. По предварительным данным, столкнулись Toyota Mark 2 и спецтехника. В результате легковушку унесло в кювет, от неё практически ничего не осталось.

Как сообщают очевидцы, авария случилась на улице Железнодорожной. На месте работали все экстренные службы города - спасатели, правоохранители, медики.

Информации о пострадавших не поступало. Свидетели последствий столкновения отмечают, что на месте ДТП видели одного человека, он сидел недалеко от Toyota Mark 2. Легковушку смяло, как консервную банку. При этом повреждений на спецтехнике очевидцы не заметили.

Подробности уточняются.

5 июня 2023, в 10:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2023, в 10:15
Хороший был марк

Или как там свистели
+8
Написано 5 июня 2023, в 13:11
Vsemdobra8, Марк был хороший
+6
Написано 5 июня 2023, в 21:14
alex8665, а ну да подзабыл уж. Давненько марки не попадали в топ новости
+2
Написано 5 июня 2023, в 10:34
В нынешнее время марк2 и дтп скорее закономерность, чем случайность.
+6
Написано 5 июня 2023, в 12:14
Undel, ...и тем более на Железнодорожной!
0
Написано 5 июня 2023, в 10:39
Только и слышно : Марк, субару, лэнд крузер, лексус. Когда уже наши масквичи, нивы, лады будет разматывать... Стыдно за российский автопром...
+10
Написано 5 июня 2023, в 10:51
Barry, Недвижимость вообще редко попадает в сводки по ДТП.
+39
Написано 5 июня 2023, в 11:43
Borisich, Комментарий года, я считаю
+8
Написано 5 июня 2023, в 16:04
Borisich, прям в точку
+2
Еще 2 комментария
Написано 5 июня 2023, в 10:50
Сел на марк об стену шварк!
+14
Написано 5 июня 2023, в 16:06
Affect, или об столб
0
Написано 5 июня 2023, в 10:56
Судя по фото ничего хорошего там нет
+2
Написано 5 июня 2023, в 11:30
Еще один доездился или "долетался", но надеюсь, что водитель жив!
Весовые категории слишком разные у этих транспортных средств.
+2
Написано 5 июня 2023, в 12:07
Глядя на это страшное фото ты видишь груду металла и думаешь лишь об одном,- лишь бы от человека не осталась такая груда мяса...
+3
Написано 5 июня 2023, в 12:29
Скоро марков совсем не останеться??
+1
Написано 5 июня 2023, в 12:49
Лихачей не жалко
+1
Написано 5 июня 2023, в 13:25
— Как всегда задний привод .
А вы купили бы машину с задним приводом ?
+4
Написано 5 июня 2023, в 21:09
Депутатский, уж получше переднего будет. У меня была и одна и вторая. Оставила с задним для редких покатушек. А так на ежедневное вд конечно же.
Дело не в заднеприводных, а в водителях этих авто, которые в основном ну совсем молодежь
+2
Написано 7 июня 2023, в 16:38
Депутатский, у меня основной привод задний. 4 вд подключаю ну очень редко. Отличная тачка
0
Написано 5 июня 2023, в 13:56
В трактор влетел что ли!?
+2
Написано 5 июня 2023, в 14:06
Марк 2 набирал скорость для взлета по взлётной полосе,но неожиданно на пути образовалось препятствие
0
Написано 5 июня 2023, в 18:12
Dimon65, как в анекдоте- увидел шлагбаум , полный газ и штурвал на себя, видимо марксист посчитал что он таки летчик.
−1
Написано 5 июня 2023, в 14:06
Куда летят?! Мозг дома забыл
+2
Написано 5 июня 2023, в 16:08
Nektos, да хрен знает куда они все летают
+2
Написано 6 июня 2023, в 17:52
Nektos, да у самасвалистов походу их нету вообще
0
Написано 5 июня 2023, в 15:02
По полям, по полям, синий трактор едет к вам...
Это ж с какой скоростью надо лететь, чтоб такое сотворить с машиной, уму не постижимо...
+3
Написано 5 июня 2023, в 21:17
rekraprm, мне нравится реакция родителей и старшего сына в данной рекламе
+2
Написано 6 июня 2023, в 13:34
Vsemdobra8, там на 8 минут песенка))
0
Написано 5 июня 2023, в 15:19
Судя по фото, там явно на глушняк. А вот почему информации нет про это, это непонятно уже.
+1
Написано 5 июня 2023, в 17:37
Там еще столб металлический завалили, а бетононасос всё таки сьехал с дороги. Но, думаю ему легче выбраться, чем самосвалам. Лапами сам может приподняться. Рядом миксеров стояло несколько штук. Видать на глобальную заливку ехали, а тут такое...
−1