На охотской трассе водитель выехал на встречку и чуть не спровоцировал ДТП
Кадр из видео

На охотской трассе водитель выехал на встречку и чуть не спровоцировал ДТП

К счастью, обошлось без лобового столкновения

Опасная ситуация возникла вчера, 8 мая, на охотской трассе. Светлая иномарка при попытке обгона внезапно выехала на встречку. Опасный манёвр записала камера видеорегистратора. Видео прислали в редакцию astv.ru.

По словам сахалинки, инцидент произошёл около 18:40.

- У нас в машине был ребёнок 2,6 года. Испугались все от такой езды. К сожалению, номера его машины не видно, - сообщила она.

  • Как ранее сообщал astv.ru, на охотской трассе часто происходят аварии. К примеру, в январе 2023 года внедорожник врезался в попутный Toyota RAV4. Тот от удара вылетел в кювет и перевернулся на крышу. Затем Land откинуло на встречную полосу, где он врезался в большегруз. Пострадали люди.
9 мая 2023, в 13:45 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2023, в 13:52
Да есть такие придурки.
+7
Написано 9 мая 2023, в 14:15
Идиота кусок! Как люди говорят хочешь обогнать перепрыгни! Ну или по обочине обгоняй там тебе самое место!
+3
Написано 9 мая 2023, в 14:39
Он наверное не придурок, а просто не местный, из городка или посёлка поменьше! И в южном ездить не умеет и боится вот поэтому и путает!
−2
Написано 9 мая 2023, в 23:47
Cave05, вы про кого?
0
Написано 9 мая 2023, в 14:42 Отредактировано 9 мая 2023, в 18:08
Нужно уже лишать прав на основание таких видио
+2
Написано 9 мая 2023, в 14:50
Если гибдд за хочет, то и по запоху найдут.
0
Написано 10 мая 2023, в 00:09
Lom77, че за запох?
0
Написано 9 мая 2023, в 15:01
Там дорога разбита вся, и ни одного знака... Вот, видать, водитель и не среагировал
0
Написано 9 мая 2023, в 15:12
Это не водятлы даже, а моральные уроды. Из за таких и страшно ездить за рулем. Вот такой урод выскочит тебе в лоб и всё.
+3
Написано 9 мая 2023, в 16:29
*** недоразвитое! Догнать и руки сломать!
0
Написано 9 мая 2023, в 16:51
Ну было и что? Зачем в СМИ подобное кидать? Типа мы теперь знаем, что там могут быть дятлы на дороге и больше не поедем туда? Вот чего добиваются такие соавторы??
−1
Написано 9 мая 2023, в 22:01
Poxa, люди из-за этого выехали на обочину, почему они должны молчать?
+1
Написано 10 мая 2023, в 01:39
Polyna0712, так и что изменилось после публикации этой "новости"?
0
Написано 10 мая 2023, в 12:54
Poxa, ну может гибдд заинтересуется
0
Написано 9 мая 2023, в 20:55
Если не ошибаюсь на встречку выехал т.кроун.
По времени и камерам можно отследить на генерале!
+1
Написано 9 мая 2023, в 23:24
ребёнок 2,6 года = ребёнку 2 года и 7 месяцев
0