Универсал влетел в многоэтажку в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Универсал влетел в многоэтажку в Южно-Сахалинске

Очевидцы предполагают, что водитель был пьян

Японский универсал врезался в стену многоэтажного дома в Южно-Сахалинске. Фото с места ДТП очевидец прислал в редакцию astv.ru.

По предварительным данным, инцидент произошёл сегодня днём, 23 апреля, однако точное время не уточняется. Водитель Subaru Legacy не справился с управлением и влетел в фасад дома №105 на улице Украинской. Лихач миновал фонарный столб и подъезд. По счастливой случайности в момент аварии на крыльце не было людей.

"К месту происшествия подъехали сотрудники ГИБДД. Скорее всего автомобилист был пьян", - говорит автор снимка.

О пострадавших не сообщается. Автомобиль получил механические повреждения. Обстоятельства, как и факт пьяный езды, уточняются.

23 апреля 2023, в 13:17 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2023, в 13:54
Опять субару разбили
+6
Написано 23 апреля 2023, в 16:05
alex8665, каждый раз, когда разбивают субарку, в Японии плачет Ацуши Осаки
+2
Написано 23 апреля 2023, в 16:25
ru-Kit, тут не понятно , плачет он или смеётся , или вааще спит )))
0
Написано 23 апреля 2023, в 17:25
ru-Kit,

У меня душа лежит только Тойота.
+2
Написано 23 апреля 2023, в 13:56
Это называется: Дорогая я уже у подъезда, выходи.
Причём в буквальном смысле.
+2
Online
andrsen Online
Написано 23 апреля 2023, в 13:58
Да не, строители очень быстро строят дома "раньше её тут не было"
+2
Написано 23 апреля 2023, в 13:58
Воот!
А был бы у этого пьяницы уаз - он бы его даже завести не смог!
Что доказывает правильность моей позиции про дороги и жизнь в целом!
+2
Написано 23 апреля 2023, в 14:05
Понаставили многоэтажек
+2
Написано 23 апреля 2023, в 14:09
Субару... всё понятно.
Видимо домой заехать пытался.
+1
Написано 23 апреля 2023, в 14:36
...он же "универссал"!!
+1
Написано 23 апреля 2023, в 15:38
-дятел?
0
Написано 23 апреля 2023, в 16:36
вкусовые-сосочки, вариант что водителю стало плохо за рулем -не исключен. Факт опьянения лишь предположили. Время покажет.
+4
Написано 23 апреля 2023, в 15:43
Если водитель реально был пьяный, то очень надеюсь, что это был его автомобиль и что он не скоро отремонтируется
+1
Написано 23 апреля 2023, в 15:48
Василия урбаниста к ответу. Дорогу неправильно сделал, прямов дом.. А водятел не при чем. Еслибы дорого была широкая и пустая как взлетно-посадочная полоса, то ничего бы этого не было. Ато ехал, ехалподороге , а тут дом....
0
Написано 23 апреля 2023, в 17:29
Hrenvam, кольцв в каждый двор ! И столбики !
+1
Написано 23 апреля 2023, в 18:21
Piligrim1959, больше колец и столбиков????????
0
Написано 23 апреля 2023, в 16:04
Да и нехай , самоуничтожаются !
+2
Написано 23 апреля 2023, в 17:30
Кольца
0
Написано 23 апреля 2023, в 18:20
- архитектура города красива ,этот город ты узнаешь из тысяч
+1
Написано 23 апреля 2023, в 18:21
Он в пивнуху целился, но навигатор немного сбился????????
0
Написано 23 апреля 2023, в 18:38
- дизайнеры очень творческие люди- на 10 кв.м догадались козырьки над окнами сделать - синего цвета , треугольник Наполеона над входом - бордового цвета, дверь бронированая- темно- коричнего цвета , жалюзи - серого цвета , стены- бежевого и коричневого цвета , из всей этой безумной цветомузыки только серый фонарный столб и задний серый бампер Subaru случайно дополняют это гениальное дизайнерское цветовое решение
0