Новое видео с педофилом появилось в правоохранительных органах Сахалина

Новое видео с педофилом появилось в правоохранительных органах Сахалина

Поиск подозреваемого продолжается

Новое видео с педофилом появилось у сахалинских следователей. Следственное управление СК РФ по Сахалинской области  просит жителей Сахалинской области сообщить, если они могут помочь в установлении личности подозреваемого, представленного в видеоролике. 

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, в социальных сетях распространяется недостоверная информация о том, что, якобы, личность подозреваемого установлена,  и он задержан. Но она не соответствует действительности. Розыск подозреваемого продолжается, а следователи вновь обращаются к водителям автомобилей, в объективы видеорегистраторов которых мог попасть преступник. Эти записи могут существенно помочь при установлении личности нападавшего.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в задержании подозреваемого, просим срочно обратиться в Следственное управление СК России по Сахалинской области  25-11-79 (следователь-криминалист), 42-42-13 (старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ), либо УМВД России по Сахалинской области789-169 (сотрудник уголовного розыска).

Для связи  WhatsApp +79621206698

Видео с Ленина, 280а и Кафе Кристалл

Видео с ул. Ленина, 230 и ул. Ленина, 321

 

 

19 января 2016, в 16:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 19 января 2016, в 16:18
неуловимый какой-то
+7
Написано 19 января 2016, в 20:11
Reader, Зато по Ватсапу уже 2 фото "гуляют",где конкретно указана даже имя , фамилия "педофила"! Это нормально? Оговаривают людей почем зря!
+1
Online
Reader Online
Написано 19 января 2016, в 21:09
Варвара Чикишева, это не нормально
+2
Написано 19 января 2016, в 16:25
Получается он появился в том же районе, скорее всего он там живет или прячется, вот почему бы в том районе и на той же горке не поставить людей в штатском, чтобы его поймать?!
+1
Online
Написано 19 января 2016, в 16:28
Angel24, это видео дня происшествия
+4
Написано 19 января 2016, в 16:30
Angel24, он не появился снова-это новое видео( с другой камеры) но того же самого дня.
+4
Написано 19 января 2016, в 16:32
Татьяна Сергеева, Ясно, просто я поняла, что это новое видео нового происшествия. Фух, слава Богу я ошиблась и больше ни кто не пострадал от этого урода.
+1
Написано 19 января 2016, в 16:30
воо, а то ажиотаж как то спадать начал, сейчас циклон пройдет и вторая волна горожан ломанется с вилами и факелами на улицы
+3
Написано 19 января 2016, в 16:41
я вот всё думаю,он идёт весь такой закутанный плотно в капюшон,неужели он на девочку напал с открытым лицом? И зная что в Южном почти везде камеры,он не прикрыл лицо,хотя бы шарфом?
+2
Online
Reader Online
Написано 19 января 2016, в 16:45
lubovlitte, зарядки мало осталось, всего 29%
+1
Написано 19 января 2016, в 16:47
ничего не видно на таком видео, только силуэт.
+3
Написано 19 января 2016, в 16:49
Он прихрамывает? А то кроме темного капюшона я не могу увидеть на видео ни одного идентифицирующего признака упыря.
+1
Написано 20 января 2016, в 09:32
Tom, похоже на то. Но это может быть просто легкая травма, которая за это время прошла уже. Поэтому опираться на хромоту как на идентифицируюший признак я бы не стала.
0
Написано 19 января 2016, в 16:58
было бы забавно если это обычный чувак который проходил мимо и увидел себя по телевизору, думает за что :D
+2
Online
Написано 19 января 2016, в 17:44
ДОБАВЛЕНО НОВОЕ ВИДЕО
+3
Написано 19 января 2016, в 17:48
По этим видео докажи, что это, допустим, не ты.
−2
Написано 19 января 2016, в 18:19
Неужели ни на одну из камер он мордой своей не попал.... как то странно
+1
Написано 19 января 2016, в 19:49
Иванова, тоже так думаю
+2
Написано 19 января 2016, в 22:06
Отдайте если поймаете это животтное мне...
Судить буду эту тварь... Возьму грех на себя!
0
Написано 19 января 2016, в 22:07
9140977766
0
Написано 19 января 2016, в 22:11
пы сы... Полиция, Вы сами родители!!!
0
Написано 20 января 2016, в 02:57
Может он сдох уже?! Поэтому его не могут найти!!!
+3
Написано 20 января 2016, в 07:37
Сергей Омшенецкий, хорошо бы!
+2
Написано 20 января 2016, в 09:02
Сергей Омшенецкий, твоими бы устами... Было б так, все уже вздохнули бы спокойно. Вряд ли, такие твари живучи донельзя.
+3
Написано 20 января 2016, в 08:10
Блин ну много таких вот в капюшоне и черных, где информация полная о проишествии? Я эту гниду сам бы угрохал!
0
Написано 20 января 2016, в 08:16
На одном из предыдущих видео на данную тему проезжает скорая помощь.у них то точно видеорегистраторы есть
0
Написано 20 января 2016, в 08:32
Еще поговаривают что он работает на маршрутке и у него диагноз шизофрении ,голоса в голове (убей, убей выскочи на встречку через двойную сплошную, проедь на красный по пешеходам,не дай здачи со ста рублей,нахами и тд)и все это голосом сатаны и иногда Винни Пуха) ))
+1
Написано 20 января 2016, в 12:31
gladkiy777, Что за бред вы несете? Поговаривают о ком? Если даже в полиции нет информации, что это за ***. С голосами вы меня вообще убили.
+1
Написано 20 января 2016, в 09:41
Кто писал адреса с камер наблюдения?! Исправьте!!! Не Ленина 280а, а пр. Мира 280а. Ленина 330, а не 230. На карту города посмотрите.
0
Написано 20 января 2016, в 12:47
Беда 99,9 % этих самых камер, что их ставили дилетанты. Которые даже не в курсе, что такое "расстояние идентификации". А заказчик видать разбирался в том, что ему пихают, так же хорошо, как свинья в апельсинах.
Налепить этих фактически бесполезных камер, по сути муляжей, совсем не одно и то же, что организовать действенную систему наблюдения. Ни по финансовым ни по умственным затратам эти вещи и рядом не стоят.
0
Написано 20 января 2016, в 12:58
Я не пойму или полиция не хочет работать на Сахалине, или педофил не уловимый
+2
Написано 20 января 2016, в 14:41
Pavel Vladimirovich, ну что вы так прям о полиции, как о злодеях каких. Еще как хотят поймать его, аж из кожи вон лезут. Совершенно в этом уверен.
Но вот вспомните пожалуйста, как ловили маньяков, того же Чикатило. В том самом СССР, где милиция работала на совесть. И привлечены были лучшие. Однако расстреляли невинного!
Поэтому требовать от сахалинской полиции невозможного наверно не стоит. Это крайне сложное дело ввиду отсутствия связей между жертвой и преступником, а так же в отсутствии явного мотива, спонтанность. Мня серьезно. Нисколько не хочу принизить профессиональный уровень сахалинской полиции, хоть и не в восторге от него на самом деле.
0
Написано 20 января 2016, в 14:48
Lexx, плохо работает Сахалинская полиция
0
Написано 21 января 2016, в 17:39
Павел, это не их уровень. Работай они даже идеально.
Может так оказаться, что ублюдка этого не найдут в принципе. Если он не серийный маньяк - то 99,999% именно так и будет. И может быть так даже лучше будет, меньшая из зол, потому, что пока успевают случайно поймать серийного - он уже успевает погубить массу людей.
0
Написано 20 января 2016, в 21:53
Vlad, походу уже не поймают.жаль что полиция у нас не умеет работать...
+4
Написано 21 января 2016, в 14:29
Vlad, Дай Бог,дай Бог.
+4