Уточнен маршрут движения педофила, напавшего на девочку в Южно-Сахалинске

Поиск свидетелей продолжается

Следователи составили уточненный маршрут, по которому двигался педофил, напавший на восьмилетнюю девочку в Южно-Сахалинске 10 января.

Его путь пролегал таким образом: 

Карта в большом разрешении представлена в галерее.

В настоящее время поиск преступника продолжается. 

Водителей нижеперечисленных автомобилей, просят откликнуться.

Toyota FJ Cruiser темного (предположительно бордового) цвета с крышей белого цвета

 

После совершенного преступления мужчина скрылся, направившись в район улицы Ленина. Возле дома № 321 по ул. Ленина, преступник мог быть записан видео-регистраторами следующих автомобилей

Toyota Estima серого (серебристого) цвета

Toyota Vitz белого цвета

Следователи также просят откликнуться всех, кто увидит человека, похожего на составленный фоторобот и подходящего под описание: 

Приметы подозреваемого: мужчина, рост примерно 165 см, был одет в тканевую куртку черного цвета с капюшоном, джинсы синего цвета с потертостями, туфли черного цвета.

Поиск преступника продолжается.

Всех, кто располагает информацией, которая может помочь в задержании подозреваемого, просим срочно обратиться в Следственное управление СК России по Сахалинской области  25-11-79 (следователь-криминалист), 42-42-13 (старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ), либо УМВД России по Сахалинской области789-169 (сотрудник уголовного розыска).

Для связи  WhatsApp +79621206698

14 января 2016, в 17:02 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2016, в 17:06
Когда уже эту тварь поймают, расстрелял бы и рука не дрогнула.....
+10
Написано 14 января 2016, в 20:16
Павел , Павел ,зачем убивать?
0
Написано 14 января 2016, в 20:17
gladkiy777, это не люди
+2
Написано 14 января 2016, в 20:21
Павел , Павел ,Да, а те кто народ свой опускают ниже плинтуса?
0
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2016, в 17:27
на то, чтобы пройти весь микрорайон и совершить преступление ушло всего 18 минут?
0
Написано 14 января 2016, в 17:43
Отдать родителям эту сволочь.
+4
Написано 14 января 2016, в 19:09
взяли похожего на него...ждём результатов...
+1
Написано 14 января 2016, в 22:07
Живу_в_центре, как результат?
+1
Написано 14 января 2016, в 22:11
Мелисса Маляржик,
пока тишина..насколько я понял,проверяют..но в любом случае нам обьявят,когда но уже будет в одиночке СИЗО...по понятным причинам....
+2
Написано 14 января 2016, в 22:32
Живу_в_центре, задерживают всех похожих под описание. Проверяют и отпускают, если не он. В любом населенном пункте. когда поймают ТОГО именно - мы сообщим
+3
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2016, в 19:45
НА КОЛ
+1
Написано 14 января 2016, в 23:31
По описанию вроде среднеазиатской внешности, логично,что прошел через УФМС , наверное там должны быть фото и наверное какой то контроль. Ставим камеры,что бы ловить нарушителей ПДД , и не малые суммы но вот я не слышал,что бы камеры ставили в местах массовых скопления людей,общеобразовательных учреждений видимо потому,что все таки за нарушения ПДД деньги будут поступать,а вот на безопасность простых людей просто плевать.
+4
Написано 15 января 2016, в 13:10
Вот лицо знакомое до жути...
+1
Написано 15 января 2016, в 23:07
Да какие там фото-видео регистраторы(они)там ищут????Элементарно сгоняешь всех чучмеков с орбиты,рояля,сахкома,ближайших строек..выстраиваешь всю эту падаль и сразу найдем.В чем проблема??Не по закону???
+1
Написано 16 января 2016, в 00:14
лаверна, а о национальности преступника речи нет, вообще-то
+1
Написано 16 января 2016, в 08:27
Татьяна Сергеева, Вы фоторобот в очках посмотрите..Невооруженным глазом видно,что какой-то там (салембек),просто обрусевший,митисом может быть.Дальше спорить не вижу смысла,надеюсь уже нашли виновного.
0
Написано 19 января 2016, в 14:25
пару дней назад кума звонила с села Восточное Макаровского рн... говорит мужчина крутился ни в магазин ни в шашлычку не зашёл ...рабочий с шашлычной на него обратил внимание - человек замёрз ...а заходить куда -либо не решается...рассказал коллективу шашлычной... кто -то из девчонок показал фото фоторобота...он сказал что вроде похож ...девчонки попросили его сходить - поглядеть ещё раз для уточнения и тогда уже звонить в полицию...рабочий пошёл но тот подозрительный тип уже уехал на попутке...народ всё-таки склоняется во мнении что он будет скрываться на север острова...
+1