ЖК "Edelweiss Золотой Рог": транспортная доступность и развитая инфраструктура
Фото: ООО СЗ "Эдельвейс-6"

ЖК "Edelweiss Золотой Рог": транспортная доступность и развитая инфраструктура

Жители и гости квартала смогут насладиться пребыванием на территории комплекса без необходимости куда-то уезжать

Ключевым фактором при выборе жилья является расположение дома и его транспортная доступность, а также развитая инфраструктура. На эти факторы стоит обратить внимание людям, кто недавно переехал в новый город и только планирует приобрести недвижимость.

Жилой комплекс "Edelweiss Золотой Рог" расположен на мысе Чуркин. Благодаря Золотому мосту, который является одной из достопримечательностей Владивостока, этот район стал стремительно развиваться. Доехать в исторический центр города можно в течение нескольких минут, также мост сокращает время в пути во многие другие районы столицы Дальнего Востока.

Рядом с новостройкой располагаются крупнейшие во Владивостоке супермаркеты "Калина Молл" и "Черемушки". В них можно найти всё необходимое для жизни от продуктов питания до одежды популярных брендов. В этом районе есть несколько кинотеатров, а также Приморская сцена Мариинского театра, которая является крупнейшим культурным объектом региона. В шаговой близости находится достаточное количество социальных объектов: школ, детских садов, поликлиник, салонов красоты и т.д.

Строительство первой очереди "Edelweiss Золотой Рог" уже началось. На данный момент возведено два жилых этажа и три подземных, где будет размещаться паркинг и кладовые. Две башни первой очереди по проекту насчитывают от 18 до 23 этажей, где разместятся 245 квартир: от студий 32 кв. м. до трёхкомнатных площадью 89 кв. м. Кроме того, благодаря возможности объединения квартир можно приобрести просторную квартиру площадью более 100 кв. м. сразу с дизайн-проектом.

При выборе жилья необходимо обращать внимание на близость инфраструктуры. Поехав в супермаркет или кинотеатр, можно долгое время провести в пробке, а ведь можно его провести с пользой: на встрече с друзьями, занимаясь спортом или гуляя в парке с семьей.

Большое внимание в ЖК "Edelweiss Золотой Рог" уделено смешанной инфраструктуре. Проект спроектирован в концепции "город в городе". Это значит, что застройщик спланировал все сценарии жизни внутри квартала. Для того, чтобы решить ту или иную задачу не обязательно покидать жилой квартал.

На первых этажах зданий расположится стрит ритейл - магазины, салоны красоты, кафе со всеми необходимыми услугами и товарами. Парковочная сеть и общественные пространства будут организованы таким образом, чтобы жители и гости квартала могли наслаждаться пребыванием на территории комплекса и не было необходимости куда-то уезжать.

Также на территории нового жилого комплекса будет выполнено озеленение площадью в один гектар. Там появится черёмуховая роща, рябиновый переулок, будут высажены кустарники, а во внутренних дворах каждой очереди можно будет уединиться за чтением книги или заняться йогой на рассвете.

Из окон нового жилого комплекса с одной стороны будут открываться прекрасные виды на Золотой мост, бухту и исторический центр Владивостока, а с другой можно будет увидеть Русский мост. Всего будет построено три жилых очереди. Отметим, что 60% квартир первой очереди уже нашли своих владельцев.

Edelweiss - девелоперская компания, созданная в 2013 году для реализации проектов коммерческой и жилой недвижимости для людей с запросом на высокое качество жизни. В основе философии Edelweiss лежит создание современных, эстетичных, функциональных пространств с благоприятным окружением и безупречным комфортом, которое выходит за пределы квартиры, продолжаясь в доме, благоустроенном дворе и районах города.

Застройщик: ООО СЗ "Эдельвейс-6". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Продажи осуществляются по договору долевого участия с использованием счетов эскроу в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж по адресу: Владивосток, Харьковская, 8.

  • Телефон отдела продаж: +7 (423) 292-88-77.
  • Сайт: ewss-zolotoyrog.ru.
  • Telegram: @edelweiss_develop.

Реклама. СЗ "Эдельвейс-6".

2VfnxyMjjcU

11 апреля, в 10:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Пьяный автомобилист пытался уйти от полицейской погони на Сахалине
Пьяный автомобилист пытался уйти от полицейской погони на Сахалине
Жителей Южно-Сахалинска просят не выбрасывать трупы своих питомцев на мусорку
Жителей Южно-Сахалинска просят не выбрасывать трупы своих питомцев на мусорку