25-летний юбилей компании "Первый Семейный": история успеха!
Фото: "Первый Семейный"

25-летний юбилей компании "Первый Семейный": история успеха!

В честь праздника запланированы различные мероприятия и акции

В 2024 году "Первый Семейный" с гордостью отметит свое 25-летие. За это значимое время сеть супермаркетов прочно вошла в жизнь города Южно-Сахалинск, став символом качества, надежности и комфорта для местных жителей. В настоящее время компания уверенно удерживает свои позиции среди лидеров розничной торговли в регионе и продолжает своё развитие.

"На протяжении 25 лет мы неустанно трудились, чтобы радовать жителей города Южно-Сахалинск свежими и высококачественными товарами, постоянно совершенствуя наш ассортимент и сервис. На данный момент на территории Сахалинской области успешно работает 20 магазинов, собственная пекарня, которая снабжает жителей и гостей Южно-Сахалинска свежей выпечкой и готовой едой", - поделилась своим вдохновением Елена Георгиевна Семёнова, генеральный директор ПРК.

Давайте вернемся к истокам: всё началось в августе 1999 года, когда на пересечении улиц Ленина и Поповича открылась небольшая продуктовая лавка под названием "Стекляшка". Владельцы будущей сети "Первый Семейный" занялись делом. Через 5 лет бизнес шагнул вперед, и в 2004 году "Стекляшка" превратилась в первый супермаркет самообслуживания на Сахалине, ставший первым шагом на пути компании к вершинам розничной торговли.

К 25-летию компании запланирован огромный праздник! Вас ждут увлекательные мероприятия, акции, розыгрыши и экологические инициативы. Среди них – юбилей супермаркета "Первый Семейный" на улице Комсомольская, 295. 20 апреля вас ждет богатая развлекательная программа, фуршет, детская анимация и подарки для каждого гостя. А еще, не упустите шанс выиграть iPhone 15 - достаточно совершить покупку на 2000 рублей и принять участие в розыгрыше!

25 лет "Первый Семейный" - это история о труде, инновациях и постоянном развитии. Из скромного продовольственного ларька компания превратилась в крупную розничную сеть, предлагающую богатый выбор товаров и услуг для всех своих клиентов. Празднуйте этот юбилей вместе с нами весь год - следите за новостями, ведь лучшее только начинается!

Реклама. ООО "ПРК-Сервис".

2VfnxvKSbfv

12 апреля, в 11:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В Южно-Сахалинске выступит победительница ТВ -проекта "Ты супер!" Диана Анкудинова
В Южно-Сахалинске выступит победительница ТВ -проекта "Ты супер!" Диана Анкудинова
На Сахалине военнослужащего впервые в России обвиняют в дезертирстве и добровольной сдаче в плен
На Сахалине военнослужащего впервые в России обвиняют в дезертирстве и добровольной сдаче в плен