Домашний интернет в подарок, антиспам и кофе за минуты

Домашний интернет в подарок, антиспам и кофе за минуты

Мобильный оператор рассказал, что нового приготовил сахалинцам

О том, как оплачивать мобильный и домашний интернет в одном приложении, избавиться от спам-звонков с помощью "Астры", получить пиццу в подарок или капучино в обмен на минуты, а также о других возможностях и услугах, которые стали доступны сахалинским пользователям мобильной связи в марте, рассказали в Tele2.

Мобильный и домашний интернет в одном тарифе

Если вы любите смотреть фильмы, а ваши дети - играть в компьютерные игры, и гигабайтов на всех не хватает, можно воспользоваться новым предложением от Tele2 и добавить к мобильному тарифу домашний интернет и цифровое ТВ. Тем более, что при подключении оператор предлагает три месяца тестировать услугу бесплатно. Акция действует до 11 апреля, оформить заявку можно на сайте компании, в мобильном приложении или салонах связи.

Подключить домашний интернет можно в том числе в новых пунктах обслуживания Tele2, которые открылись в Охе и Шахтёрске. Консультанты фирменных точек помогут выбрать тариф, пополнить баланс телефона, восстановить SIM-карту и решить другие вопросы, касающиеся мобильной связи. Торговые точки расположены по адресам: Оха, ул. Ленина, 37 и Шахтерск, ул. Мира, 3а.

Tele2 продолжает и модернизировать сеть: компания обеспечила устойчивый сигнал в торгово-развлекательном комплексе "Аллея" и жилом микрорайоне "Зелёная планета", "прокачала" качество связи в областном центре в районе перекрестка улиц Ленина и Пуркаева, а также в городе Томари.

Кофе за минуты, пицца в подарок и другие "плюшки"

Настоящей валютой становятся для пользователей Tele2 минуты разговоров. Теперь они могут менять их не только на гигабайты, просмотр фильмов, скидку на смартфоны и умные гаджеты, но и на кофе! До 1 мая клиенты оператора могут получить капучино в сети Papa Coffee всего за 200 минут.

Программа лояльности оператора тоже пополнилась новыми предложениями. Например, можно получить бесплатную "Пепперони" при заказе стандартной пиццы в сети "Арлекин". Промокоды на участие в этой и других акциях можно найти на сайте оператора или в мобильном приложении "Мой Tele2".

И того, и другого! И можно без спама

Тем временем у сахалинцев появился новый способ борьбы со спамом - с помощью голосового ассистента. У Tele2 таких три - Юлия, Алекс и Астра. У последней, несмотря на нежное имя, - дерзкий характер. Она ответит на звонок, если абонент не в сети, даст отпор спамерам или уточнит у курьера детали доставки. Подключить ассистента и протестировать его возможности бесплатно в течение первых семи дней можно в Telegram-боте. Помощь в борьбе с мошенниками Tele2 предлагает и своим MVNO-партнерам (виртуальным операторам, работающим под собственным брендом на базе инфраструктуры Tele2). Специальный сервис позволяет им выявлять "подменные" номера и обеспечить клиентов дополнительной защитой от фрода. Например, Tele2 ежедневно блокирует до 500-600 тысяч подобных звонков, а в месяц их число превышает 15 млн.

И напоследок, новости для тех, кто собирается провести отпуск в ОАЭ. С опцией "Безлимитный интернет за границей" клиентам Tele2 в Дубае доступно еще больше трафика на высоких скоростях. Стоимость услуги - 350 рублей в сутки. Плата списывается со счета только в дни выхода в сеть.

Реклама. АО "Михайлов и Партнеры. Управление Стратегическими Коммуникациями".

LdtCKfpk1.

31 марта 2023, в 10:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Затонувшие суда в акватории порта Корсаков обнаружили беспилотники Морспасслужбы
Затонувшие суда в акватории порта Корсаков обнаружили беспилотники Морспасслужбы
Полностью признал вину: бывшего полицейского осудили на Курилах за разглашение гостайны
Полностью признал вину: бывшего полицейского осудили на Курилах за разглашение гостайны