Валерий Лимаренко предложил «челлендж» конькобежцу и рэперу

Валерий Лимаренко предложил «челлендж» конькобежцу и рэперу

Он встал на горные лыжи и записал ролик

Одним из участников инстаграм-эстафеты, посвященной играм «Дети Азии», стал врио губернатора Сахалинской области. Валерий Лимаренко передал ее другим, стоя на лыжах. Суть челленджа в том, чтобы сфотографироваться или записать видео в момент занятия одним из зимних видов спорта, а также сопроводить запись тегами #sakhalin2019 и #детиазии2019.

Глава региона показал, как катается на горных лыжах. Камера телефона сопровождала его во время спуска. В свою очередь, он призвал принять в участие владельцев еще четырех аккаунтов: спикера областной думы Андрея Хапочкина, рэпера L’one, конькобежца Ивана Скобрева и ледового дворца «Кристалл».

На предложение врио губернатора уже отозвались Хапочкин и аккаунт «Кристалла», сделав записи об этом. Иван Скобрев тоже разместил свой челлендж в Stories «Инстаграма», а L’one, хотя напрямую не поддержал эстафету, разместил несколько постов, посвященных «Детям Азии».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эту неделю Сахалинская область будет жить спортом: к нам приехали команды из 20 стран мира, которые будут соревноваться в 8 дисциплинах. Следующие зимние игры «Дети Азии» пройдут только в 2022 году, так что наши соревнования должны запомниться всем как самое яркое спортивное событие на Дальнем Востоке минимум на три года! Чтобы про игры узнало как можно больше людей в стране и мире, я решил принять участие в #детиазиичеллендж. Поддержи сборную нашего региона! Спорт начинается с тебя! Принимаю эстафету от @romann_trubetskoy передаю ее @crystall_sakhalin, @andrey_khapochkin, @skobrev, @l_one_mars #sakhalin2019 #детиазии2019

Публикация от Валерий Лимаренко (@limarenko_official)

15 февраля 2019, в 12:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2019, в 12:07
хапочкин в валенках , ему не до лыж
кстати, а куда он пропал ? давно не радовал сосредоточенностью своей физиономии
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 15 февраля 2019, в 12:33
Boris, Да катается так же на "горном". Недавно бегал пять километров.
+4
Написано 15 февраля 2019, в 12:37
senchick, ну хорошо , слава богу, что делом занят
+4
Написано 15 февраля 2019, в 12:55
Boris, вероятно, ребрендинг требуется, образ пацана-переростка, бегающего по подворотням с мячом и клюшкой с подростковым задором, требует пересмотра
+3
Еще 10 комментариев
Написано 15 февраля 2019, в 12:21
напоминает
+6
Online
Zhenchik Online
Написано 15 февраля 2019, в 12:35
Boris, В сериале показана 100% действительность
+5
Написано 15 февраля 2019, в 13:11
>>Он встал на горные лыжи и записал ролик

ЗОЙЧЕМ?
+1
Написано 15 февраля 2019, в 15:38
Warg_44, как это зачем? Некоторые губернаторы в хоккей с царём играют, на воротах стоят, шайбы пропускают
+7
Написано 15 февраля 2019, в 14:50
Валера,Верим!)))))))))))
+1
Написано 15 февраля 2019, в 16:07
Президент Российской Федерации, жесть, ну и ник у Вас, Президент.....
0
Написано 15 февраля 2019, в 17:07
Lady25,
У каждого своя работа.
кем устроился,тем и работаю.
Просто нужно пораньше вставать,в центре занятости с утра всегда есть свежие вакансии.))))
+1
Написано 15 февраля 2019, в 17:10
Президент Российской Федерации, всё, побежала, а заместитель Вам случаем не требуется? Хотя бы на полставки?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2019, в 16:40
Ездун из него тот ещё.

Есть, есть куда стремиться и чему учиться.
0
Написано 15 февраля 2019, в 16:57
Pavlu440, так он и начал учиться. Или нужно на лыжах с рождения стоять?
0
Написано 15 февраля 2019, в 17:48
Lady25, прежде чем выкладывать в интернет свои видюхи не мешало бы действительно научиться.
0
Написано 15 февраля 2019, в 17:00
Блин, круто, что скажешь. Я б тоже приняла участие в этом челлендже, вот только зимние виды спорта не для меня
. Но а, тем, кто решился встать на лыжи, коньки, сноуборд по-белому завидую. В общем, приобщается, Валерий
0
Написано 15 февраля 2019, в 21:17
Как же Вы, Валерий оторван от простых людей. Не быть Вам Губернатором на Сахалине! Я буду над этим работать и очень серьезно-обещаю!
+2