Пропавшая в Корсакове девушка нашлась

Пропавшая в Корсакове девушка нашлась

Ее не было дома больше трех недель

Пропавшая в Корсакове 19-летняя Татьяна Недоговорова нашлась 6 февраля. Напомним,  14 января девушка ушла из дома и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно.

Сегодня Таня вернулась домой. По словам мамы, девушка поссорилась с отцом и уехала к друзьям, где и жила почти месяц.

 

6 февраля 2015, в 19:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 февраля 2015, в 19:42
Обалдеть! Бедные родители
+6
Online
Написано 6 февраля 2015, в 19:54
второй случай за последнее время. с ума эти дети посходили что ли
+4
Написано 6 февраля 2015, в 21:24
Black_Kathrine, это уже не дите,т.к ей 19 лет.Она уже достаточно взрослая и самостоятельная. Плохо,что она матери не позвонила и не сообщила,что с ней все в порядке
+4
Online
Написано 6 февраля 2015, в 23:12
Маргоша, да, но такие поступки говорят, что она ещё большое дитё
+1
Написано 6 февраля 2015, в 20:10
Отсутствие мозга - это не возрастной показатель.
+8
Написано 6 февраля 2015, в 20:19
Совсем дети дурные стали. Ну 19 лет, а ума кот наплакал. Позвони матери, скажи, что с тобой все в порядке и дуйся дальше. Мозга нет, при чем тут родители-то?
+9
Написано 6 февраля 2015, в 20:54
Дурная, о родителях думать надо, я тоже с мамой и отчимом ругаюсь, но чтоб из дома сразу уходить да никогда, я знаю что у мамы сердце больное и мой побег будет ни к чему)
+5
Написано 6 февраля 2015, в 21:12
Я всё время задаюсь вопросом. Вот почему мы в их возрасте не сбегали из дома? Наверное, нас родители держали в ежовых рукавицах. Сейчас родители слишком мягки в воспитании своих детей.
+7
Написано 6 февраля 2015, в 21:16
Мега_чел, ну и что? Проблемы то не в родителях, а в ней. Она ведь сбежала от проблем
+1
Написано 6 февраля 2015, в 21:17
Miss Skyline, нет. Именно в родителях, к сожалению... Вы почему не сбегаете из дома?
+3
Написано 6 февраля 2015, в 21:17
Мега_чел, почему не сбегали? Я с подружкой сбегала.Накопили деньги и сбежали..... воевать в Афганистан.Нам по 16 лет было.Задержали нас в Хабаровске,в аэропорту.Правда мы записку оставили,что уехали в Кабул
+7
Еще 15 комментариев
Написано 6 февраля 2015, в 23:14
Видимо юношеский максимализм и пофигизм не покинул её ещё...
+1
Написано 7 февраля 2015, в 10:10
Очередная пустоголовая особь...
0
Написано 7 февраля 2015, в 13:00
Воспитание Всё для ребенка-приводит к таким последствиям они потом отказа не понимают .......
0
Написано 7 февраля 2015, в 16:02
после таких новостей не хочется, чтобы дочка взрослела...
+1
Написано 7 февраля 2015, в 18:32
Jannet, всё зависит от вас,как аукнется,так и откликнется.Всё в ваших руках,а время не остановишь,жизнь идёт вперёд.Дети растут,а мы стареем,как это не хотелось бы.
+3
Написано 7 февраля 2015, в 21:14
Бедная мать
0
Написано 9 февраля 2015, в 13:34
а предупредить не судьба!!!! ща мать ее накажет и она опять сбежит
0
Написано 13 февраля 2015, в 11:51
Ремнем бы отодрать за такое. Так родителей и до инфаркта довести недолго.
0