По Южно-Сахалинску пошли автобусы №№ 7, 19, 20, 28
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

По Южно-Сахалинску пошли автобусы №№ 7, 19, 20, 28

Информацию о маршрутах на Дальнее и Ново-Александровск обещают сообщить дополнительно

Администрация Южно-Сахалинска сообщает, что на линии вышли маршруты №№ 7, 19, 20, 28 и кольцевые маршруты. Информацию о маршрутах на Дальнее и Ново-Александровск обещают сообщить дополнительно, по мере готовности дорог.

В ближайшее время на линии выйдут маршруты №№ 16,  18,  34, 63 (аэропорт - Украинская), 81 (Дальнее до ТПУ "Алые розы"),  8 (ж/д вокзал - аэропорт).

С 13:00 будут запущены 111 и 115 маршруты.

Также власти рассказали о том, как обстоят дела с расчисткой отдалённых районов Южно-Сахалинска.

На Новую Деревню зашёл подрядчик Автодора - продолжает пробивать главную улицу.

Проезд пробили до Березняков.

В Луговом, Хомутово, Ново-Александровске, Владимировке - работа ведётся.

Протяжённость всех улиц частного сектора городского округа - 140 км. Это колоссальный объём. Жителей просят немного потерпеть - дорожные службы работают в круглосуточном режиме и всё расчистят в ближайшие дни.

27 января 2024, в 12:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2024, в 12:22
Метель 2 дня назад закончилась, а автобусы только пустили. Оперативность работ по очистке города просто зашкаливает! (Сарказм).
−7
Написано 27 января 2024, в 13:12
Afrodita, когда такое было чтоб НовоАлександровка 4 дня сидела без общественного транспорта... Когда работал ДРСУ у нас всегда были почищены все улицы , дворы , и фед.трасса лучше города и первее...теперь мы сидим без автобусов , такси цены космос не все едут ... и выехать нет возможности не каждый возьмёт по пути...
+11
Написано 27 января 2024, в 13:46
Afrodita, нытики долбаные когда же вы кончитесь !!!!
−7
Написано 27 января 2024, в 14:21
May14, Никогда, хотя ща набегут свидетели 90ых, которые будут спорить. Хотя я всю жизнь в Н/А прожил и могу с уверенностью сказать что такого не было НИКОГДА!
+5
Еще 9 комментариев
Написано 27 января 2024, в 12:27
Ура!!!!Отличная новость.
+1
Написано 27 января 2024, в 12:31
Старорусское обещают ,обещают,но ничего ничего ,нам аптека нужна магазин ,здесь ничего нету.
0
Написано 27 января 2024, в 12:38
Про 11 не слышно когда пустят?
0
Написано 27 января 2024, в 12:45
Когда 112 работать начнёт?
0
Написано 27 января 2024, в 16:21
Alexey_Sakh65, В феврале
0
Написано 27 января 2024, в 16:41
Завтра к вечеру.
0
Написано 27 января 2024, в 16:50
Что за безмозглое создание приняло решение пустить автобусы по Есенина? Улица с двух сторонним движением прочищена в одну колею, легковушки разъезжаются с трудом и тут зеленые монстры.
+1
Написано 27 января 2024, в 18:16
Молодцы, По Южно-Сахалинску пошли автобусы №№ 7, 19, 20, 28!
Побольше бы таких
0