"Берлога", "Бамбук", "Гребёнка": на СТК "Горный воздух" выбирают названия для трёх новых трасс
Фото: СТК "Горный воздух"

"Берлога", "Бамбук", "Гребёнка": на СТК "Горный воздух" выбирают названия для трёх новых трасс

Проголосовать может любой желающий

На СТК "Горный воздух" в этом сезоне запустят три новые трассы. Любой желающий сможет принять участие в голосовании по выбору названия.

"Долго думали, как назвать новые горнолыжные трассы и пришли к выводу, что кто, как не наши посетители, могут с этим помочь", - рассказали в СТК.

Три новые трассы отмечены на схеме пунктиром.

В голосовании нужно выбрать один из трёх вариантов:

1 трасса

  • Рогатка
  • Берлога
  • Медвежья

2 трасса

  • Волнушка
  • Гребенка
  • Бамбук

3 трасса

  • Цветочная
  • Южный рукав
  • Берёзовая

Проголосовать можно здесь.

24 ноября 2023, в 15:50 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 15:55
Тут бы пунктир найти...)
+1
Написано 24 ноября 2023, в 16:04
Медвежка
+1
Написано 24 ноября 2023, в 16:25
Бабло, распил, откат!))
+2
Online
andrsen Online
Написано 24 ноября 2023, в 18:10
Думайте про второе название сразу, ПО ЦВЕТУ.
0
Написано 24 ноября 2023, в 18:53
очень важная тема для обсуждения?! Какова загруженность этих трасс в самое лучшее и худшее время для занятия этим видов спорта? Оправдано ли такое количество трасс с экономической точки зрения? С экологический-это ужасно!
+1
Написано 25 ноября 2023, в 00:04
Salkon, самое худшее время - лето. В зимний период все гостиницы города переполнены лыжниками и сноубордистами. Говорят, что у нас тут очень круто, прям лакшери для спортсменов в этом виде спорта.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 19:36
Ну и схема. не нашел пунктирные трассы.
0
Написано 24 ноября 2023, в 23:03
А снег точно будет?!
Каждый раз, проходя по Мира, бросаю взгляд на Горный воздух и прошу: " Природа, ну, снеси всё это, пожалуйста, селем..."
−2
Написано 25 ноября 2023, в 00:57
TNH-1138, Гребёнка будет
0
Написано 25 ноября 2023, в 16:55
Боже дай нам безснежную зиму.
+1