Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске
Фото: кадр из видео

Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске

Он промчался между рядами, едва не зацепив соседние машины

Лихач на седане чуть не спровоцировал аварию в Южно-Сахалинске. По словам очевидцев, это произошло вечером 27 октября на Холмском шоссе. 

Автомобилист стал совершать обгон. Он промчался между рядами на двухполосном участке дороги, едва не задев и попутную машину, и встречную.

"Будьте аккуратны на дороге, не создавайте аварийных ситуаций. Вы рискуете не только своим здоровьем, но и жизнью других участников движения", - говорят горожане.

Опасный маневр попал на видео:

 

28 октября 2023, в 11:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 октября 2023, в 11:59
Таких придурков, типа этого, к сожалению на наших дорогах хватает...
+3
Написано 28 октября 2023, в 12:24
Из-за вот таких уродов и случаются серьёзные ДТП.
+13
Написано 28 октября 2023, в 12:28
Ну как лихач.... Скорее долбач...
+17
Написано 28 октября 2023, в 12:49
Это не лихач, это камикадзе какой-то.
+1
Написано 28 октября 2023, в 13:08
К парню своему спешит!
+7
Написано 28 октября 2023, в 13:25
Седан... Уже какое-то полузабытое слово. Вокруг только кроссоверы, хетчбеки, иномарки, джипы. Лучше бы это чудо-юдо лежало дома на диване, как я сегодня.
+2
Написано 28 октября 2023, в 14:09 Отредактировано 28 октября 2023, в 16:26
очередной дуремар пиявок обожрался с утра и полетел 105 км/час, целый рот шмелей ос мух летит в очках солнцезащитных шлем гоночный на голове с включеным режимом баратрума ветер в харю я ........!
−1
Написано 28 октября 2023, в 16:03
В таких случаях всегда жалею, что не на погрузчике с отвалом еду.
+9
Написано 28 октября 2023, в 16:21
Рисовать все научились. А морду по пацански набить все разучились.
+1
Online
Alexandr Online
Написано 28 октября 2023, в 18:25 Отредактировано 28 октября 2023, в 21:08
У этого даже страховки нет наверняка
+1