"Закрывайте окна, папа едет!": южносахалинец устроил опасные покатушки по затопленным улицам
Фото, видео: очевидец

"Закрывайте окна, папа едет!": южносахалинец устроил опасные покатушки по затопленным улицам

Автомобилисты не поддержали веселье водителя

Южносахалинцы рассылают по социальным сетям видео опасных покатушек автомобилиста по затопленным улицам города. По предварительным данным, водитель иномарки 6 октября с ветерком прокатился по дорогам, залив других участников движения водой.

Автомобилист сам снял на видео ралли. "Дворники на все бабки! Ехууу! В лужу по капот! Там один уже по ходу "приехал". Закрывайте окна, папа едет!", - комментирует автор.

Пользователи соцсетей не оценили такую езду, назвав её опасной. Водители и так с трудом преодолевают водные препятствия - на некоторых участках дорог не видно вообще.

"Найти бы его и наказать", - пишут южносахалинцы.

Между тем автомобилисты сообщают, что сложная обстановка на дорогах наблюдается в районе птицефабрики.

Синоптики ранее сообщали, что уровень воды в реках в Южно-Сахалинске продолжит подниматься ещё в течение суток. Возможно подтопление отдельных населённых пунктов.

6 октября 2023, в 17:34 −26
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2023, в 17:38
Хочется пожелать ему открытого люка
+74
Написано 6 октября 2023, в 18:58
saveA, а лучше яма после работяг переполненая водой )). Как в холмске один уже влетел на площади догонялся
+7
Написано 7 октября 2023, в 09:08
saveA, ага и запустить булыжник в этот люк
+8
Написано 6 октября 2023, в 17:43
Какое не уважение у этого человека к другим водителям(((
+66
Написано 6 октября 2023, в 22:57
Sakh65region, это обезьяна безмозглая, какой же это человет...
+17
Написано 7 октября 2023, в 05:20
Sakh65region, какой же это человек?!это обезьяна
+7
Написано 7 октября 2023, в 09:18
Vendetta1219, да я вот именно с уважением к нему как к человеку, а он вот действительно обезьяна…
0
Написано 6 октября 2023, в 17:46
На улицу Лермонтова. На обследование.
+39
Написано 6 октября 2023, в 17:47
Да уж... В России две проблемы: дураки и дороги.
+38
Написано 6 октября 2023, в 19:25
Anky, схема работает безотказно
+1
Написано 6 октября 2023, в 22:58
Anky, в южном очевидна и третья- ливневки
+2
Написано 6 октября 2023, в 17:49
Судя по всему у автора ролика "папы"... С мозгами совсем не густо. Так неуважать других.....
+46
Написано 6 октября 2023, в 17:50
делает гадости и радуется этому.
+31
Написано 6 октября 2023, в 17:54
Гидроудар???Неее...не слышали)))
+8
Написано 6 октября 2023, в 21:41
Seawolf, если электрокар то не будет никакого гидроудара, там нет ДВС или у гибрида если едет на батарее.
0
Написано 7 октября 2023, в 12:02
Ripper2121, да видно же что это старый паджерик, какое нафиг гибридо электро может быть...
+1
Написано 9 октября 2023, в 05:09
Ripper2121, посмотри, что за авто на видео. Какой электрокар?
−1
Написано 6 октября 2023, в 17:56
Неадекватный.
+33
Написано 6 октября 2023, в 18:18
Не оправданное самодурство, с большим риском для других участников дорожного движения.
+3
Написано 6 октября 2023, в 18:19
К парню своему спешит!
+6
Написано 6 октября 2023, в 18:26
А если у кого-то приоткрыто окно🙈....
+2
Написано 6 октября 2023, в 18:26
Потом сидит плачет с фингалом...
+8
Написано 6 октября 2023, в 18:26
Притормозил возле чёрного джипа🤣🤣🤣, очко то не железное🤣🤣🤣а как женщина за рулём, то папа едет🤦
+46
Написано 6 октября 2023, в 20:33
Han2061, тоже обратил на это внимание
+6
Написано 7 октября 2023, в 05:22
Han2061, да,да))мимо джипа ссыкнул на волне прокатиться,чертополох
+5
Написано 6 октября 2023, в 18:27
Редкий...
+5
Написано 6 октября 2023, в 18:39
К мужу спешит
−1
Написано 6 октября 2023, в 18:42
Лешить прав, аварийная ситуация.
+2
Написано 6 октября 2023, в 19:06
Кон Чен Ый, ты ли это?
+1
Написано 6 октября 2023, в 19:17
Мерзко
+4
Написано 6 октября 2023, в 19:18
идиот
+3
Написано 6 октября 2023, в 19:22
Ненормально это ,вот так вот относится к людям живущим с тобой вместе.Это лужа ,и думаю самому тебе искупаться в ней нет желания,по этому не надо так вот типа шутить.Типа вот не смешно, представь.
+3
Написано 6 октября 2023, в 19:27
Купите себе нормальную машину. И гоняйте по лужам. Нормальная езда. Если нарушил что-то, жалуйтесь. Курицы на пузотёрках обиделись ?? Ну не пропускай больше жип со второстепенной. Всем удачи и здоровья
−26
Написано 7 октября 2023, в 09:49
alexpup, На воре шапка горит!А не ты ли ,красавчик,автор видео?
+5
Написано 6 октября 2023, в 20:09
Баклан
+3
Написано 6 октября 2023, в 20:22
а моя жена услышала - "...баба едет.."
+7
Написано 6 октября 2023, в 20:44
Да... Ума нет... Надо 16конечную такого водителя. Это не уважение к другим автомобилистам. Карма этого водятла настигнет .
+1
Написано 6 октября 2023, в 21:44
Да нет, до папы тебе далеко... даже не ЧËРТ, так ведут себя ЧЕРТЯТА! Живи с этим... чертëнок...
+7
Написано 6 октября 2023, в 21:47
... сложная обстановка на дорогах в районе птицефабрики.. Музычка КиШ к видио супер подходит
+2
Написано 6 октября 2023, в 21:50
Разгонятель луж😁
+1
Написано 6 октября 2023, в 21:51
Надо было чтобы он аквапланирование словил в этой луже, и желательно с заносом в канаву, вот бы смеха было.
+3
Написано 6 октября 2023, в 23:17
Фу какой у него грязный бинт на пальце
+4
Написано 7 октября 2023, в 00:46
Кому что,а дебилам всё в радость...
+12
Написано 7 октября 2023, в 08:11
Быдло обыкновенное, что поведение, что речь, что смех и отношение к окружающим.
+8
Написано 7 октября 2023, в 08:18
Бесы - они такие)
0
Написано 7 октября 2023, в 08:46
А почему ГИБДДешники его не остановили и не лишили прав
+2
Написано 8 октября 2023, в 12:44
CakYRa15, за что?
+1
Написано 7 октября 2023, в 10:42
пациент дурдома
0
Написано 7 октября 2023, в 11:15
Знаю его родителей... Хорошие мужики!
+5
Написано 7 октября 2023, в 11:28
Глупый человек. Как ребенок
0
Написано 7 октября 2023, в 12:20
Херой уже прославился
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2682185.html
0
Написано 7 октября 2023, в 15:51
Как зовут этого "папу"?
+1
Написано 8 октября 2023, в 10:51
Блин... как-то было дело, отпустила пойманную рыбу очень сильно неаккуратно, не подумала, что она ранится о воду. Было стыдно и обидно. Сейчас почти такое же ощущение после просмотра ролика.
0