Мёртвое морское животное выбросило на побережье Сахалина
Фото, видео: очевидец

Мёртвое морское животное выбросило на побережье Сахалина

Тушу обитателя моря обнаружили в Холмском районе

Сахалинцы обнаружили мёртвую нерпу на побережье Холмского района. Страшную находку они сделали во время прогулки по морю.

Как рассказали astv.ru очевидцы, обитатель моря был небольших размеров, на его тебе не были видны раны или следы от укусов. Вполне вероятно, животное погибло ещё в воде, а после тушу волной прибило к берегу.

Накануне astv.ru сообщал, что на побережье Сахалина обнаружили мёртвого кабана. Его также выбросило на сушу во время шторма.

30 июля 2023, в 17:39 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2023, в 17:57
Страшную находку они сделали во время прогулки по морю.....
А в чем находка страшная то? К чему эти эпитеты? Обычное дело, и мы, люди, отмираемкаждый день, кто то по своей глупости, а кто то, просто время пришло, так устроено природой....
+29
Написано 30 июля 2023, в 18:14
gringo1964, так точно. Обычно, не страшно
+5
Написано 30 июля 2023, в 18:19
gringo1964, Если бы они так и про раковины гребешка писали.
+5
Написано 30 июля 2023, в 18:27
gringo1964, на АСТВ любят такие вот эпитеты. Иногда из обычных вещей "новости" делают.
+4
Еще 2 комментария
Написано 30 июля 2023, в 18:24
А это какой грипп??
+5
Написано 31 июля 2023, в 09:51
Marlen, нерпячий. Родственник из ФСБ звонил, просил никому не рассказывать
+1
Написано 30 июля 2023, в 18:31
Кабан и нерпа...их разлучило море. Вот такое горе.
+13
Написано 30 июля 2023, в 20:58
Vasil109, ????
0
Написано 30 июля 2023, в 18:34
Уважаемое АСТВ, прекратите уже постить здесь новости с трупами животных и птиц!
+7
Написано 30 июля 2023, в 20:04
OtrydiPutina22,
Даёшь некрофилия!
+3
Написано 30 июля 2023, в 22:10
Ну ничего страшного, бывает.
+3
Написано 31 июля 2023, в 09:52
+2
Написано 31 июля 2023, в 14:45
Енот, а это к чему?
+2
Написано 31 июля 2023, в 16:36
Пьяная белка, комент напомнил этот видос:

https://youtu.be/VKrQW8KV_t0
+2