В Корсакове дети испачкались краской, родители требуют ответственности от коммунальщиков
Фото: очевидец

В Корсакове дети испачкались краской, родители требуют ответственности от коммунальщиков

Никто из присутствующих не заметил, что кораблик в центре города решили обновить

В центре Корсакова 30 июня покрасили детский кораблик. Никто из детей и взрослых не заметил, что конструкцию совсем недавно освежили и ничего не высохло. Дети начали играть, залезая на конструкцию, и в итоге оказались в ярких красных мазках, что вызвало недовольство родителей.

"Ленты и объявлений, предупреждающих об этом, нет. Мой ребенок пошел играться и оказался вымазанным краской. Пришлось вести отмывать в соседний салон красоты. Руки на фото после салона. Там же руки других детей, играющих там", - рассказала женщина astv.ru.

"Кораблик в общем доступе. Одежда моего ребенка безнадежно испорчена. Никто ,конечно, ответственности не несет", - сообщила жительница Корсакова astv.ru.

30 июня 2023, в 21:23 −12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 июня 2023, в 22:23
я бы тоже возмутилась.
Детские вещи недешевые, а тут так испорчены.
−2
Написано 1 июля 2023, в 13:27
Fyutkbif1, сама ни разу в детстве не садилась на свежепокрашенную лавочку, не касалась перил и т.д.?
+4
Online
Написано 3 июля 2023, в 16:55
вкусовые-сосочки, я бы расстроилась как мама ребенка.
0
Написано 30 июня 2023, в 23:57
А чЁ покрашено так косо, да и вообще недообновили если Чё XD
+2
Написано 1 июля 2023, в 06:17
в с другой стороны, отчётливо видно что краска свежая, да и запах краски полюбому на площадки стоял как можно не заметить
+4
Написано 1 июля 2023, в 09:24
Отмывать в салон красоты......
0
Online
ritosanx Online
Написано 1 июля 2023, в 10:08
Исходя из многовековой истории мира, можно с уверенностью говорить что пока конструкция была не окрашенная, она никому никуда не впиралась, и к ней близко никто и не подходил. А тут только покрасили, так все собрались.
И там все равно у всего двора одежда покрасилась, так что все одинаковые, ничего страшного.
0
Написано 1 июля 2023, в 15:28
ritosanx, Вы не правы. Там каждый день много детей играет.
+3
Написано 1 июля 2023, в 18:59
ritosanx, Как хорошо моему младшему и внучке в деревне!!!! С утра в трусах и по всему двору не исключая луж после дождя! И не соплей, не кашля!!! Везет им... Да еще и жимолость подоспела...
+1
Написано 1 июля 2023, в 12:02
А дети не увидели что руки измарались,и полезли играть дальше?
−1
Написано 1 июля 2023, в 13:32
вроде не так давно еще это было, почему наши родители не поднимали подобных истерик? вместо жалоб нас посылали в магазин за бутылкой (калоша), объясняли что делать и мы сами отмывали одежду
0
Написано 2 июля 2023, в 09:11
вкусовые-сосочки, вот именно! В детстве все прекрасно отмывалось с одежды, проблему раздули...
0
Написано 1 июля 2023, в 23:58
у яжематерей детства не было? какими только домой не приходили,и в крови и в краске и мазуте. это детство,где одежда делилась на гулять и чистая.
−1
Написано 2 июля 2023, в 12:31
Skaismart, там просто скорее всего завхоз без мозгов, да и мэр приезжий на пару часов в день, пока копытом дорогу в думу набивает. Шоу продолжается, что за управа...
0
Online
larsen1 Online
Написано 2 июля 2023, в 00:45
Всегда раньше оттирали краску с кожи обычным растительным маслом. Прекрасно оттирает и для кожи полезно!
+3