Вырвали и бросили: сахалинцы возмущены, как горожане или гости города относятся к озеленению

Вырвали и бросили: сахалинцы возмущены, как горожане или гости города относятся к озеленению

Только что посаженые тюльпаны едва успели распуститься

"Ну кто так делает", - возмущаются горожане. Только начали распускаться тюльпаны, как кто-то вырвал их и бросил рядом. Ничего кроме раздражения это не вызывает.

Каждый год власти тратят большие деньги на озеленение города, а вот такие действия горожан, или гостей Южно-Сахалинска, сводят все усилия не нет.

Ранее власти Южно-Сахалинска заявляли, что в этом году улицы города украсят более миллиона цветов.

21 мая 2023, в 18:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2023, в 18:45
Реально твари. Красиво же, нет, надо своими ветками испоганить и радуются же потом. По камерам найти и влупить тыс 300 штрафа. Если ублюдки малолетние то родителей натянуть, что бы воспитывали правильно.
+34
Online
Написано 21 мая 2023, в 18:52
— Дикари
+16
Написано 21 мая 2023, в 19:06
В прошлом году засняли таких подобных у кафе "яблоко",в Невельске.средь бела дня парочка муж с женой в возросте,на сквере Невельского,на глазах посетителей кафе,вырывали саженцы на клумбах...даже и не слышала о наказании этих идиотов.
+4
Написано 21 мая 2023, в 20:38
Rita1968, тоже сразу вспомнила этих копателей, стояли как у себя на даче, спокойно ковыряли, не понимая что воруют
+3
Написано 21 мая 2023, в 19:13
Ни ума ни фантазии!
Руки чтоб отсохли у этих варваров!
+10
Online
Написано 21 мая 2023, в 19:53
Ценники на цветы в магазинах запредельные, вот народ и экономит
0
Написано 22 мая 2023, в 10:01
Poxa, так они же не забрали, а разбросали.
+3
Online
Написано 21 мая 2023, в 20:55
99,9% - малолетние упыри. Никто искать не будет, никто руки не оторвёт.
+3
Online
Onlife Online
Написано 21 мая 2023, в 21:31
Мне очень обидно такое видеть, жалко цветы и чужой труд??
+5
Написано 21 мая 2023, в 21:34
По камерам найдут и накажут! Чтобы другим неповадно было!
0
Написано 21 мая 2023, в 21:41
Это у них там в Японии, Германии и других враждебных для нас странах, красота в городе норма, а мы избрали свой принцип красоты. Какой? Вы только что о нем прочитали. Не нравиться? Зато, ни как у этих проклятых капиталистов, чтобы им...
+5
Написано 21 мая 2023, в 22:13
>>Каждый год власти тратят большие деньги на озеленение города
Правильно, на многолетних растениях не заработаешь.
0
Написано 21 мая 2023, в 23:37
Увы, - свиноты..
+2
Написано 22 мая 2023, в 09:45
Van-Van, и "быдло"!!!
+1
Написано 22 мая 2023, в 01:09
Ну это кто то букетик на шару сообразил... Руки оторвать
+2
Написано 22 мая 2023, в 06:53
Да твари. Что камер нет нигде?
+3
Online
Написано 22 мая 2023, в 08:57
Пьяная белка, полагаю, за малозначительностью ущерба никто этим заморачиваться не станет.
+1
Написано 22 мая 2023, в 10:23
Трям2015, скорее всего так и будет
+1
Написано 22 мая 2023, в 06:57
Где мы живём в городе или деревне
Парковки лучше постройте, дороги расширьте
0
Написано 22 мая 2023, в 07:24
Это мамаши чьи мелкие мешают рвут цветы с корнями, а мамаши хихи хаха. А на замечания отвечают "это же ребёнок"
+6
Написано 22 мая 2023, в 08:51
NZT600, вчера прихожу в магазин, стоит мальчишка (года 1.5-2) ковыряет пальцем пакет с крупой, дырку сделал, крупа сыпется, ему конечно интересно, он давай другие дырявить... Мама никак не отреагировала, она сделала вид что это не её детёныш, прошла мимо, потом издали его позвала. Ну случилось так, объясни ребёнку на месте, пока он видит и помнит, что так нехорошо делать
0
Написано 22 мая 2023, в 09:56
Может это был "солдат молоденький в пилотке новенькой" спешащий к любимой

Весь отечественный кинематограф изобилует сценами цветорвания с газонов. Вспомнить хотя бы легендарный фильм "Офицеры". Или генералу можно ?

Устойчивые условные рефлексы привитые с детства патриотическими фильмами
0
Online
Написано 22 мая 2023, в 10:14
Молодежь.Ох Молодёжь!!!!!!!!!
0
Написано 22 мая 2023, в 11:17
женщина в возрасте 50 лет. срывала тюльпаны а поповича на днях. Подошел сделал замечание, сказал что полицейских вызову. В ответ получил: а тебе что больше всех надо?
0
Написано 22 мая 2023, в 11:34
Камеры наблюдения надеюсь стоят. Найти надо. Обязательно. И фото на '' доску почёта''.
0
Написано 22 мая 2023, в 11:38
Нелюди.просто свиньи.слов нет.таких бы всех собрать и в шахту,надолго.пусть бы наслаждались красотой темноты подземелья.может тогда бы ценили каждый цветок
0
Online
Написано 22 мая 2023, в 11:58
Что сказать, мрази, не ценящие чужой труд.
У нашего поколения из 60-х такого не было, потому что нас учили что можно, а что нельзя.
0
Написано 22 мая 2023, в 15:24
Larisa661, дело не в поколениях. В каждом поколении есть мрази. Есть достаточно много хорошо воспитанных молодых людей и в то же время наглых и хабалистых "бабок" в возрасте за 60. За такое хулиганство надо хорошо штрафовать, тогда соблазна пакостить будет меньше.
+1
Написано 22 мая 2023, в 18:27
Из года в год повторяются подобные выходки уродов. Где камеры "Безопасного города"?
Вычислить и влупить нехилый штраф!
0