Цены на бензин подросли на АЗС в Южно-Сахалинске
Фото: pxhere.com, Telegram @sstoit

Цены на бензин подросли на АЗС в Южно-Сахалинске

На другой заправке подорожал дизель

Одна автозаправочная станция в Южно-Сахалинске подняла цены на бензин двух марок. Вместе с тем на другой АЗС подорожал дизель, сообщает Telegram-канал "Стоит".

Так, АИ-95 на "Армросе" стал стоить на 1,1 рубля больше (итого 62 рубля), АИ-92 вырос в цене на 1 рубль (57,9 рублей). Солярка на "Атланте" подорожала на 2 рубля, предлагают сейчас за 75 рублей за литр.

Выгоднее по-прежнему заправляться в сети "РН-Востокнефтепродукт". Здесь АИ-95 стоит 52,8 рублей, АИ-92 - 51,1. На автоматических заправках стоимость ниже на 0,5 копеек. Самый дорогой дизель на "СахЛидере" - 76,5 рублей. Самый дешёвый - на "Карате" (59,78 рублей).

28 апреля 2023, в 16:37 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2023, в 16:41
Это уже никого не удивляется.
+5
Написано 28 апреля 2023, в 16:54
Ну вы там вообще опупели?
Когда вы уже нахаваетесь этих бабок.
Надо понимать вам твердолобым, что если ГСМ дорожает,- дорожает ВСЁ!
Только зарплата остается прежней!
+8
Написано 28 апреля 2023, в 17:35
Lekar, они не твердолобые. Они хитропопые. Россияне это вторая нефть, сказали они. Вот и доят
+6
Написано 28 апреля 2023, в 16:59 Отредактировано 28 апреля 2023, в 20:06
И когда уже наши правители построят завод по переработке нефти? Вместо этих комбинатов по переработке мусора-лучше бы построили завод по переработке нефти!
Кто то же додумался,-брать на Сахалине, везти в Комсомольск, там перерабатывать и потом нам же доставлять уже по *** цене! Покажите или назовите мне этого махинатора!
+5
Написано 28 апреля 2023, в 19:32
Lekar, увы .это Сталин был ! А зачем ? Черт его знает ?! Мой дед в 1946 году . Приехал с масквы и был директором , то ли Быков , или ещё где то рядом . Там обалденный уголь был . Японцы с него изготавливали - 66 бензин , Дизель и прочее . Но разхреначили и там было ЖБИ . Видимо это надо было ?
0
Написано 28 апреля 2023, в 20:27
Piligrim1959, в то время это была необходимость: впереди была Война. Но прошло уже более 70 лет после смерти Сталина И.В. ,а нефть продолжают качать на материк. Был у нас НПЗ Петросах,но о нём давно ничего не слышно. А цены диктуют владельцы НПЗ, государство "ни при чём". Только чиновников с каждым годом становится всё больше и больше.
+1
Написано 28 апреля 2023, в 16:59
ВОЗМУЩЕНИЮ УЖЕ НЕТ ПРЕДЕОА ГОСПОДА СПЕКУЛЯНТЫ И БАРЫГИ!!!
+7
Написано 28 апреля 2023, в 17:27
С чего вдруг? Прорыв очередной? (Дна)
+3
Написано 28 апреля 2023, в 18:49
только зп наши не растут почему то
+4
Написано 28 апреля 2023, в 18:52
Кормите их дальше диванные критики
0
Написано 28 апреля 2023, в 19:31
А если полный игнор "барыжьей заправки"? Сколько продержится? Пойду самосцукакат смажу...
+1
Написано 28 апреля 2023, в 19:57
А у нас все через ж.
0
Написано 28 апреля 2023, в 20:15
Чему удивляться! Обыватели для Путина вторая нефть и газ! Ему с бункера все видно. Сколько ещё можно доить лохов, пока просыпаться начнут! Все знает!
−1
Написано 28 апреля 2023, в 21:43
Не могу понять, что заставляет людей заправляться на Армросе
+2
Написано 29 апреля 2023, в 20:43
Всë предсказуемо. Барыги теряют в Европе, компенсируют на апполитичной налогооблагаемой биомассе в РФ. Как довесок дорожает всë, продолжается уже более 10 лет падение уровня жизни населения, умерщвляется всë в РФ. Капитализм + стая чубайсов в действии.
0