Они здесь: НЛО заметили в небе над Сахалином
Фото, видео: очевидец

Они здесь: НЛО заметили в небе над Сахалином

Очевидец снял странный объект на видео

Житель Корсакова заметил утром 17 февраля странный объект в небе. Неопознанный летающий объект "плыл" над улицей Толстого в районе центральной котельной.

Очевидец снял происходящее на видео. На кадры попал предмет идеальной круглой формы.

"По всему миру замечены НЛО. Правда, этот маленький какой-то. Нифига такой", - пошутил читатель astv.ru.

Вероятнее всего, НЛО на самом деле был пакет или небесный фонарик. Пролетев над улицей, он скрылся в небе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Это не фотошоп": пассажиры самолёта запечатлели необычное явление в небе над Курилами

Житель Сахалина снял на видео "привидение" в море

Они где-то рядом: в США создают межведомственную группу для анализа феномена НЛО

17 февраля 2023, в 15:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2023, в 15:34
Ребята,травкой не увлекайтесь!
+3
Online
Написано 17 февраля 2023, в 15:42
Стоимось НЛО в магазине 3 рубля
+3
Написано 17 февраля 2023, в 16:57
Александр, в Винлабе 11рублей??
+3
Написано 17 февраля 2023, в 17:17
SamSakhalin, в винлабе же на выбор - белый или черный
А вот в бироушен бесплатно
0
Online
Написано 18 февраля 2023, в 21:42
SamSakhalin, Дорогое НЛО, наверное с альфа-центавры
0
Написано 17 февраля 2023, в 15:50
Марсеане атакуют
+1
Написано 17 февраля 2023, в 15:57
Японцы походу проверяют наше ПВО??
+2
Написано 17 февраля 2023, в 15:58
исходник видео можно обработать в программе и уточнить что это..

А так да, наши ПВО и перехватчики "облажались", деда Бидона на них нет! ))
+2
Online
крыс Online
Написано 17 февраля 2023, в 16:08
Не забываем про метеозонды. Они есть, они существуют. Лень искать фото, но я в лесу неоднократно находил их остатки - резина, радиоаппаратура.
+6
Написано 17 февраля 2023, в 16:33
Ну наконец, а то летают везде, а , чтобы на Сахалине, да в Корсакове, это прям загордяк

Инопланетяне, так держать! Почаще, почаще летайте... А то и познакомиться можно и по рюмашке...
+3
Написано 17 февраля 2023, в 16:33
Пролетев над улицей, он скрылся в небе.—Не не не,только не сюда подумали инопланетяне и свалили на Мальдивы
+6
Написано 17 февраля 2023, в 16:40
НЛО с помойки
+3
Написано 17 февраля 2023, в 16:46
Это разведочный шар.
+1
Написано 17 февраля 2023, в 16:55
Метеозонд, что в этом необычного?
+5
Написано 17 февраля 2023, в 16:56
Как по мне это и есть пакет, завязанный, чушарник в городах, чему тут удивляться?
0
Написано 17 февраля 2023, в 18:55
Triksi, А кто этот чушарник развёл? И продолжает разводить... Мы, люди, жители этого региона...
Нам же лень, до мусорки пакет донести..., вот и шаыряют люди, где попало...
+1
Написано 17 февраля 2023, в 17:27
Пить меньше не пробовали?
+1
Написано 17 февраля 2023, в 17:35
А может уже дроны над нами летают.
−1
Написано 17 февраля 2023, в 17:46
Как в кино "птичка на проводе" подруга Мэла Гибсона говорит, помнишь мы как-то НЛО увидели?
Да, помню, мы тогда здорово накурились
+2
Online
Djem9 Online
Написано 17 февраля 2023, в 17:56
Может на подобии?
0
Написано 17 февраля 2023, в 18:07
0
Написано 17 февраля 2023, в 21:21
Во блин... Уже здесь!
0
Написано 18 февраля 2023, в 08:30
Вот это действительно НОВОСТЬ! ЧЕ, ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ БОЛЬШЕ?!
0
Написано 30 мая 2023, в 23:32
Научились видеоредакторами пользоваться, весь интернет замусорили уже.
−3