"Здравствуй, опа, Новый год": топливо на Сахалине за день до праздника заметно подорожало

В цене поднялся не только дизель, но и бензин

Об очередном повышении цен на топливо сообщает Telegram-канал "Стоит". На этот раз ценники поменяли на АЗС "Роснефть".

Авторы канала сообщают, что АИ-100 прибавил сразу рубль. Теперь он стоит 67 рублей 60 копеек. Цена на дизельное топливо поднялась на 85 копеек и стала 67 рублей 70 копеек.

АИ-95 остался на уровне 52 рубля 80 копеек, а АИ -92 - 51 рубль 10 копеек.

Напомним, до этого две недели подряд "Газпром" повышал цены на метан. 

Добавим от себя: ровно год назад АИ-92 и АИ-95 стоили почти также.

За год АИ-100 подорожал на 2 рубля. Но основной роскошью остаётся дизель. Он подорожал почти на семь рублей

Предыдущие цены на топливо можно посмотреть здесь. 

 

30 декабря 2022, в 16:51 −14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2022, в 17:02
Вот именно что Опа
+8
Online
Написано 30 декабря 2022, в 17:47
- Отрицательное падение цен продолжается
+6
Написано 30 декабря 2022, в 18:17
Зае..ли, честное слово. И пока будем хавать, так и будет,потом и по 10 рублей станут добавлять
+8
Написано 30 декабря 2022, в 20:08
SamSakhalin, так на Армросе так и добавили, они вообще там цену сами как хотят так и рисуют
0
Написано 30 декабря 2022, в 20:27
SamSakhalin, ну терпилы это и заслуживают, а те, кто руки в этом моют, только обогощаются.
0
Написано 30 декабря 2022, в 20:56
SamSakhalin, а что вы можете сделать?
+2
Еще 3 комментария
Написано 30 декабря 2022, в 18:50 Отредактировано 31 декабря 2022, в 10:34
Это только начало
+8
Написано 30 декабря 2022, в 19:09
Всё идёт по плану! Слава Богу, что новый год никто не отменит, и не обложит налогоми, только как и где его отметит, это уже другой вопрос. Будьте здоровы и счастливы!
+2
Написано 30 декабря 2022, в 22:34
OtrydiPutina22, Все идет по плану, плохо, что план гамно.
0
Написано 31 декабря 2022, в 01:14
OtrydiPutina22, когда всё идёт не по плану, делайте вид что всё это по плану, кто ж вас знает какой у вас план
+1
Написано 31 декабря 2022, в 15:25
ateriya, это не мой план.
0
Написано 30 декабря 2022, в 19:26
А это законно вообще, на сколько там процентов допустимо на подорожание в год!?
+3
Написано 30 декабря 2022, в 19:33
andrsen, Кому допустимо? Пара-пара-пам Всё!
−1
Написано 30 декабря 2022, в 20:29
andrsen, пока вы не высохнете, а у них, жир из попы не потекëт, но это не факт:)
0
Написано 30 декабря 2022, в 23:25
andrsen, так они законы эти самые и пишут, а если и не пишут, то нагибают тех, кто их пишет.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 декабря 2022, в 20:01
Опа опа резиновая опа
0
Написано 30 декабря 2022, в 20:28
А в Холмске дизь 83 уже месяц и ничего
0
Написано 31 декабря 2022, в 11:51
HARON, в Поронайске 86
0
Написано 30 декабря 2022, в 20:45
Это Россия!
Нет ничего стабильней нашей нестабильности!
+1
Написано 30 декабря 2022, в 21:22 Отредактировано 31 декабря 2022, в 09:17
Спасибо родному государству во главе с президентом и депутатами за наше счастливое настоящее.
0
Написано 30 декабря 2022, в 22:25
Ну все, сейчас опять продукты и хоз товары подскочат в цене
0
Написано 31 декабря 2022, в 00:34
Ура товарищи, ГАЗ ночью снова подорожал
+1
Написано 31 декабря 2022, в 01:13
Такое чувство, что подобным способом, решают избавиться от большого количества автомобилей. Ну мол меньше купят, меньше куда поедут, будут больше на автобусах ездить, машин на дорогах меньше будет, всё пересядут на самокаты эти или электро гибриды, но что то в плане пошло не так.
0
Написано 31 декабря 2022, в 09:07
Да эт нормально. Ничего критичного, относительно всего года.
0
Написано 1 января 2023, в 06:49
Забыли кто вы? И где живете? Не надо плакать, вы в России дети! Сидите тихо, и утритесь., ????????
0