Олень на Сахалине смешно бегал по дороге под "Ламбаду"
Фото, видео: Telegram @N0GLIKI

Олень на Сахалине смешно бегал по дороге под "Ламбаду"

В районе Дагинских источников водители также "поздоровались" с медведицей

Олень на севере Сахалина бегал по трассе наперегонки с автомобилистом. Видео зверя с огромными рогами 29 июля опубликовали в Telegram-канале "Ноглики".

 

Автор ролика отмечает, что встретил дикое животное в районе Дагинских термальных источников. Олень промчался по трассе перед машиной, а после скрылся в лесу. 

Также автомобилисты заметили на дороге медведицу с детёнышами. Мужчины остановились, чтобы "поздороваться" с косолапой мамашей, но она, судя по всему, не была заинтересована в общении с людьми.

29 июля 2022, в 11:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2022, в 11:12
Он вообще-то не смешно бежал, а убегал в панике. Особенно комментарий снимающего радостным голосом "счас его собьет!" радует. Зачем вообще ехать за лосем на машине? Очевидно же, что животное перепугалось и не сразу сообразило, что с дороги надо свернуть. Притормозить, чтобы дать ему спокойно уйти, было нельзя?
+22
Написано 29 июля 2022, в 12:08
AnnaAnna, а что вы хотели от дикого народа? Таким самим в лесу надо жить
будут по утрам на пару бегать по трассе от машин, а их будут пытаться сбить. Потом мозги на место встанут.
+3
Написано 29 июля 2022, в 15:48
Маргарита, да от дикого народа я ничего другого и не жду. Но заголовки вроде образованные люди пишут. Или они не смотрят, что описывают?
+2
Написано 29 июля 2022, в 16:29
AnnaAnna, потому что лось сидел в машине
+5
Написано 29 июля 2022, в 11:18
Бедное животное, стреес получил. Люди совсем не понимают, что это не прикол ????
+3
Написано 29 июля 2022, в 11:38
<<...Мужчины остановились, чтобы "поздороваться" с косолапой мамашей, но она, судя по всему, не была заинтересована в общении с людьми...>>
Больные люди...
+4
Написано 29 июля 2022, в 11:56
Ничего смешного не вижу в этом.
+3
Написано 29 июля 2022, в 12:21
Я тоже раз поснимал пока он по джипу мне не пробежал
+2
Написано 29 июля 2022, в 13:25
Так Лось или Олень?
+1
Написано 29 июля 2022, в 16:30
Vasets, там оба вида на видео
+1
Написано 29 июля 2022, в 15:44
‘…Остановилась чтобы поздороваться с косолапыми…’ -А что мозгов не хватило выйти поздороваться за лапу? Мозгов хватило издеваться над лосем,а выйти из машины и поздороваться с медведицей не хватило. Обидно…
+2
Online
larsen1 Online
Написано 29 июля 2022, в 22:19
Лоси за рулем, да еще и под ломбаду!? да, это интрига.
+1