Метель и ураганный ветер обрушатся на Сахалин
Фото: pxhere.com

Метель и ураганный ветер обрушатся на Сахалин

Стихия накроет центральные и северные районы завтра, 27 апреля

Сахалинские синоптики спрогнозировали сильные осадки и метель на Сахалине. Стихия ударит по центральным и северным районам острова 27 апреля. Порывы ветра могут достичь ураганных значений.

Как сообщается на сайте регионального гидрометцентра, днём 27 и ночью 28 апреля ожидают сильные (7-19 мм за 12 часов), местами очень сильные осадки в виде снега и мокрого снега (20 мм и более за 12 часов).

При снеге прогнозируют метель. Видимость - до 500 метров и менее. Порывы ветра составят 20-25 м/с, местами - до 35 м/с. Ожидают гололедные явления.

26 апреля 2022, в 12:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2022, в 12:11
Опяяять....
+9
Написано 26 апреля 2022, в 12:15
Zdeska, Не опять, а снова.... Это Сахалин!...
+3
Написано 26 апреля 2022, в 12:26
Zdeska, метееель.
+8
Написано 26 апреля 2022, в 12:56
Ha_OCTPOBE, ...какого хрена ведь уже апрееель...
+8
Еще 1 комментарий
Написано 26 апреля 2022, в 12:14
етит вашу мать...вот это полная задница
+2
Написано 26 апреля 2022, в 12:15
Ну что, куртки все уже убрали? А резину то? Резина вся летняя?)
+5
Написано 26 апреля 2022, в 13:11
MargoOlegovna, нет, я готова к такой погоде, резину не поменяла и курка зимняя до сих пор весит
+9
Написано 26 апреля 2022, в 13:54
MargoOlegovna, неа
+1
Написано 26 апреля 2022, в 14:16
Okcana29, вы умница!)))
0
Еще 7 комментариев
Написано 26 апреля 2022, в 12:29
Главное, чтобы не на юге эта пакость разыгралась!
+2
Написано 26 апреля 2022, в 13:28 Отредактировано 26 апреля 2022, в 13:30
larisa0709, а что это не на юге, пускай на юг к вам идёт, вы там уже привыкшие??
+1
Написано 26 апреля 2022, в 12:36
Спецоперация весны против зимы))) идёт зачистка)))
+5
Написано 26 апреля 2022, в 12:54
Давно не было...
−1
Написано 26 апреля 2022, в 13:58
А Южно-Сахалинск почему то мимо
+1
Написано 26 апреля 2022, в 14:14
Опяяяять метеееель, какого хрена ведь уже апрель
0
Написано 26 апреля 2022, в 14:14
Только всё подсохло!!! Не хочет разобраться тема уходить! Интересно,а дети в школу пойдут?!??
+1
Написано 26 апреля 2022, в 14:30
А в Южном какая будет погода?
0
Написано 26 апреля 2022, в 14:50
Опять пуховик доставать
0
Написано 26 апреля 2022, в 15:09
На Сахалине-это не говорит о том, что в Южно-Сахалинске... Хотелось бы конкретики...
+2
Написано 26 апреля 2022, в 16:02
ANN, там же написано центральные и северные районы, но конкретики и правда нет.
+2
Написано 26 апреля 2022, в 17:20 Отредактировано 26 апреля 2022, в 17:20
Я бы хотела ещё одну метель на юге Сахалина, в последний раз??
0
Написано 26 апреля 2022, в 23:42
южный мимо
0